Черная магия и Руны

Отжиг от чужих привязок.

Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #75 : 26 Январь 2022, 14:19:33 »
Скажите, а если с этим врагом живешь в одной квартире и каждый день очень близко общаешься, какой результат можно ожидать? И не получится ли так, что я отжигаю, а он опять накидывает?
Скорей всего, связь будет восстанавливаться, даже если ваш вампирящий человек не практикует.
Нужно ещё понимать, что если этот человек физически нездоров и  давно и плотно потребляет с вас энергию - при обрыве привязок с вас, ему может резко стать плохо. При отсутствии других подпиток - вплоть до летального исхода.
Если же ваш враг практикует и намеренно пьёт с вас - тогда ситуация сложнее.
В любом случае, помимо регулярного обрыва привязок (желательно это делать не только отжигами но и чередовать с другими стихиями, потому что частым использованием огня в чистках можно себе навредить) вам ещё нужны и защиты.

ole8

  • ***
  • 101
  • 1
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #76 : 26 Январь 2022, 22:14:29 »
Скорей всего, связь будет восстанавливаться, даже если ваш вампирящий человек не практикует.
Нужно ещё понимать, что если этот человек физически нездоров и  давно и плотно потребляет с вас энергию - при обрыве привязок с вас, ему может резко стать плохо. При отсутствии других подпиток - вплоть до летального исхода.
Если же ваш враг практикует и намеренно пьёт с вас - тогда ситуация сложнее.
В любом случае, помимо регулярного обрыва привязок (желательно это делать не только отжигами но и чередовать с другими стихиями, потому что частым использованием огня в чистках можно себе навредить) вам ещё нужны и защиты.
Спасибо. Думаю, что делает это намеренно. Но практикует, скорее всего, на личной силе. Но он и без этого здоров как бык. Посмотрим, что будет. Сегодня делала первый день. Пока никаких изменений.

Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #77 : 26 Январь 2022, 23:56:04 »
 
Спасибо. Думаю, что делает это намеренно. Но практикует, скорее всего, на личной силе. Но он и без этого здоров как бык. Посмотрим, что будет. Сегодня делала первый день. Пока никаких изменений.
Подумайте о защитах, без них вам будет тяжело. Если у вас нет возможности самой не общаться - может есть смысл запереть вашего недруга в зеркалах ? Или сделать ритуалы на невозможность его проживания с вами ?
На форуме есть обряды на выселение неугодного человека из дома. И последнее. Вы уверены, что именно этот человек с вас подпитывается ?

ole8

  • ***
  • 101
  • 1
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #78 : 01 Февраль 2022, 15:03:14 »
Подумайте о защитах, без них вам будет тяжело. Если у вас нет возможности самой не общаться - может есть смысл запереть вашего недруга в зеркалах ? Или сделать ритуалы на невозможность его проживания с вами ?
На форуме есть обряды на выселение неугодного человека из дома. И последнее. Вы уверены, что именно этот человек с вас подпитывается ?
Спасибо за подсказки, буду иметь ввиду. Да, уверена, что он. С его появлением в моей жизни все пошло кувырком. У него блага только растут, а я все потеряла. Там много всего.

Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #79 : 01 Февраль 2022, 16:33:06 »
Да, уверена, что он. С его появлением в моей жизни все пошло кувырком. У него блага только растут, а я все потеряла. Там много всего.
Конечно нужна диагностика, но если без неё - вот вам пример активно-агрессивных действий против вашего врага:
Снимаете его защиту:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15162.0.html
Затем делаете обряд со свиным сердцем;
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39748.0.html
И делаете через узлы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27841.0.html
При работе с кладбищем не забываете про закупы Силам.

ole8

  • ***
  • 101
  • 1
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #80 : 01 Февраль 2022, 22:48:54 »
Конечно нужна диагностика, но если без неё - вот вам пример активно-агрессивных действий против вашего врага:
Снимаете его защиту:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15162.0.html
Затем делаете обряд со свиным сердцем;
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39748.0.html
И делаете через узлы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27841.0.html
При работе с кладбищем не забываете про закупы Силам.
Спасибо большое. Но с кладбищем я не работаю. Связи нет, да и боюсь. А с узлами понравилось

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #81 : 19 Февраль 2022, 16:07:55 »
Хороший отжиг, моя благодарность автору! Провела после отливки, скованность в теле спала, приятные ощущения расслабления ( чего год практически не было) правда в конце почему то расплакалась и наплывы были на свече черные, хотя водила не быстро.
Появилась лёгкость приятная. Правда не совсем так, как хотелось бы, но в комплекс думаю, что поможет.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #82 : 24 Сентябрь 2022, 23:33:56 »
Благодарю!! отжигает все привязки замечательно,если напрямую делать. по фото эффект послабее будет.человек стал более спокойный,тараканы с головы выходят.стал есть,до этого все казалось мерзким ему.возвращается к нормальной жизни

Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #83 : 31 Октябрь 2022, 17:27:10 »
Отличный отжиг. Благодарю автора!
Работал по фото брата, с обычной желтой восковой свечой.
(Девушка слишком одна навязывалась ему)
Сделал отжиг, на слове "отвались" сжег ее волосы на свече. Оставил свечу догореть до конца.
Результат: девушка отвалилась + ее уволили из бара где она работала.
А через неделю она вообще пропала из горизонта. Результатом доволен.

Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #84 : 06 Ноябрь 2022, 00:54:37 »
Здравствуйте! А если н один человек а несколько их, это что на каждого читать надо?

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #85 : 06 Ноябрь 2022, 14:42:53 »
Здравствуйте! А если н один человек а несколько их, это что на каждого читать надо?

Добрый день! Зависит от вашей ситуации. Попробуйте всех сразу в один раз, смотрите результаты. После можете добить по отдельности.
🖤🖤🖤

Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #86 : 06 Ноябрь 2022, 20:54:16 »
Можно ли рушить негативные привязки с мамой? Это просто негатив рушит, верно же? То есть вполне возможно, что отношения останутся просто без негативных вампирских моментов?

Планирую использовать этот отжиг после восковых отливок от блоков и на другие заговоры (чистки).

То есть мне нужно чтобы отжиг убрал все привязки вообще со всеми из окружения, кто вампирит.

Как тогда быть со строкой, где нужно конкретное имя указывать:
Правильно понимаю, что говорю тогда вот так:
 "Враг ведомый мне и не ведомый от меня отвались! В прах обратись!"



Добавлено: 10 Март 2021, 21:20:07
Что-то я визуально не понимаю как на себе водить...
Этот момент сильно принципиален или можно делать как чувствую?

Доброго времени суток, может быть кто из практиков сможет по этому моменту прокомментировать? 🤔Мне тоже интересено по родственным моментам, схоже по матери.... Может кто то использовал в адрес родственных связей?
Заранее благодарю.  :)

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #87 : 08 Ноябрь 2022, 10:33:13 »
Доброго времени суток, может быть кто из практиков сможет по этому моменту прокомментировать? 🤔Мне тоже интересено по родственным моментам, схоже по матери.... Может кто то использовал в адрес родственных связей?
Заранее благодарю.  :)
Доброго! А что именно хотите понять? Навсегда ли отсечëт вампиризм? Вампиров (неважно, родственники или коллеги или другие) иногда бывает мало отсечь, нужно ещё защиту ставить.
лс закрыта.

Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #88 : 21 Ноябрь 2022, 10:30:06 »
Доброго! А что именно хотите понять? Навсегда ли отсечëт вампиризм? Вампиров (неважно, родственники или коллеги или другие) иногда бывает мало отсечь, нужно ещё защиту ставить.
Да, именно вот, как на родных по крови оно работает, защиту понятно, что надо ставить, я еще пока ни разу не пробовала, поищу на форуме тогда. Или может посоветуете для начинающих? Какую лучше сделать? Буду очень признательна :)

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #89 : 14 Март 2023, 18:59:26 »
Можно вместо имени просто употреблять Враг мой отвались .
Да немного сразу по всем будет бить и эффект будет казалось бы не значительный ,но если делать часть то прямо во время отжига отваливаться будет враг )проверено)
К тому же не всегда знаешь врага:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status