Черная магия и Руны

Отжиг от чужих привязок.

Maxxx

  • **
  • 87
  • 9
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #45 : 09 Декабрь 2018, 01:35:53 »
Здравствуйте ,сразу признаюсь ,что пока разбираюсь со всем ,да не сочтите за флуд.
Вопрос у меня насчет церковных свечей.Восковые должны быть  или парафиновые можно.Живу в Германии ,вижу в церквях   обычные только.Спасибо.

Я делая обычной церковной  свечой. Можете и с тремя свечами.

Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #46 : 09 Декабрь 2018, 16:52:11 »
Здравствуйте ,сразу признаюсь ,что пока разбираюсь со всем ,да не сочтите за флуд.
Вопрос у меня насчет церковных свечей.Восковые должны быть  или парафиновые можно.Живу в Германии ,вижу в церквях   обычные только.Спасибо.
Ирокеза:

почему в магии важно использовать восковую свечу?

Восковая свеча, натуральная, изготовлена тысячью пчёлами. Пахнет полем, цветами, солнцем. Зажигая свечу - вы дарите откуп силам, которые просите помочь в вашем деле.

А парафиновая - продукт переработки нефти. Кому такой подарок нужен?

Поэтому принцип: если вы задействовали какие-то силы в ваш обряд (в данном случае духи огня) - восковая свеча.
Если для освящения помещения, дополнительные/усилительные свечи при ритуалах - парафиновые можно.

А вообще попробуйте найти эзотерические магазины, там купите восковые свечи. Еще лучше, если сами изготовите - это более приятный подарок силам, в неё вложена ваша энергия.

Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #47 : 14 Декабрь 2018, 01:01:39 »
Аманита,спасибо.
Я делая обычной церковной  свечой. Можете и с тремя свечами.
Восковые достала .
Сегодня сделала  вокруг себя против часовой .Вопрос у меня : чистка чакр происходит или действительно "внешняя грязь"с поля ?Привязки....это каналы от вампира к жертве ?
Да,после отжига меня сейчас конкретно плющит )))),свеча  не трещала,коптила немного возле сердца.Были наплывы,но полагаю это от мотыляния  свечой  и негибкостью старческих ручонок)))

Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #48 : 17 Декабрь 2018, 22:23:59 »
Имя того человека, от которого отвязаться хотите.
здравствуйте, а если отворот мужа от любовницы, подойдёт этот заговор? Она его приворожила. Поэтому хочу сделать отворот. Спасибо

Maxxx

  • **
  • 87
  • 9
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #49 : 17 Декабрь 2018, 23:41:45 »
здравствуйте, а если отворот мужа от любовницы, подойдёт этот заговор? Она его приворожила. Поэтому хочу сделать отворот. Спасибо

Сшивала неплотно фотографии нитями и пережигала нити с данным заговором, визуализируя разрушение каналов. Удалось избавиться от приворотной привязки, по которой жертва вампирила оператора. Очень хороший заговор. Большая благодарность автору!

Попробуйте,конечно и чистки вашему мужу.


Аманита,спасибо.Восковые достала .
Сегодня сделала  вокруг себя против часовой .Вопрос у меня : чистка чакр происходит или действительно "внешняя грязь"с поля ?Привязки....это каналы от вампира к жертве ?
Да,после отжига меня сейчас конкретно плющит )))),свеча  не трещала,коптила немного возле сердца.Были наплывы,но полагаю это от мотыляния  свечой  и негибкостью старческих ручонок)))

привязки,энергетические каналы.......

Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #50 : 22 Декабрь 2018, 03:46:04 »
Я редко магичу , когда только достанут в край! Заметила что после одной мадам, которая мне ресницы клеит, у меня всё разрушается! И чувствуется тяжесть  чуть ниже лопаток. Я терпела, думала само пройдет, Но Ой как же мне было плохо с утра, я как затуманенная ходила, сделала чистку, сразу легче стало, странно что свеча горела гладко и не коптила. Сгорела полностью, только фитиль остался. Смысла не вижу продолжать. Хорошая чистка, чтобы быстренько поправить самочувствие, очень подошло.  У меня только один вопрос....сердце очень болит после чистки. Может кто-то разъяснить, чтобы оно значило? У меня тут ещё бывший муж из головы не вылазит, хотя развелись 3 года назад,  и он и я в других отношениях, не общаемся, но у меня прям картинки перед глазами и снится и скучаю аж до слез, хотя мысль мириться меня не радует, что это может быть? И как избавиться? Может думает обо мне....материт...

Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #51 : 22 Декабрь 2018, 15:46:34 »
..

. И как избавиться? Может думает обо мне....материт...
на форуме есть  темы от тоски .

Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #52 : 27 Декабрь 2018, 14:46:22 »
Попробуйте,конечно и чистки вашему мужу.


привязки,энергетические каналы.......
тата: dr.ha2018 от 21 Август 2017, 17:46:25
Сшивала неплотно фотографии нитями и пережигала нити с данным заговором, визуализируя разрушение каналов. Удалось избавиться от приворотной привязки, по которой жертва вампирила оператора. Очень хороший заговор. Большая благодарность автору!     


Скажите, а если нет фото, есть распечатанное на принтере подойдёт? Спасибо

И ещё такой вопрос интересует, хотела отжиг затра сделать на муже, а он простыл в общим чихает и нос не дышит. Стоит делать или отложить? И можно отжиг делать с 7:00, утра? Спасибо

Maxxx

  • **
  • 87
  • 9
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #53 : 27 Декабрь 2018, 20:25:37 »
Скажите, а если нет фото, есть распечатанное на принтере подойдёт? Спасибо

И ещё такой вопрос интересует, хотела отжиг затра сделать на муже, а он простыл в общим чихает и нос не дышит. Стоит делать или отложить? И можно отжиг делать с 7:00, утра? Спасибо

Можно распечатать.делайте , у него энергетика понизина. Сейчас  убуль, работаем в первой половине дня.делайте как задумали.

Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #54 : 28 Декабрь 2018, 21:34:45 »
Можно распечатать.делайте , у него энергетика понизина. Сейчас  убуль, работаем в первой половине дня.делайте как задумали.
Здравствуйте, сделала сегодня отжиг первый раз, до отжига чистила мч отливом воска. А, вообще я хочу сделать отворот мужа от любовницы или рассорку. Соперница делает все возможное чтоб он не вернулся в семью, то есть приворот, остуда и рассорки. Я  мч чистила 9 раз отливкой воском. То есть я чистею, она опять накладывает. Мне нужена ваша помощь  очень. Подскажите с чего начать? Как поставить защиту и как их рассорить? Или дайте ссылку по темам. Спасибо огромное за ответы. Очень благодарна вам. Надеюсь на вашу помощь.

Aleks1

  • *
  • 18
  • 0
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #55 : 28 Март 2019, 20:21:59 »
Подскажите пожалуйста куда огарок свечи если нет призыва к тс , а если есть призыв то на перекресток с откупом , монет в этом случаи достаточно будет ?

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #56 : 10 Июнь 2020, 14:47:12 »
Обряд сработал.
Но у спустя примерно неделю заболели два кота, причем одновременно и разными болезнями

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #57 : 10 Июнь 2020, 15:36:50 »
Но у спустя примерно неделю заболели два кота, причем одновременно и разными болезнями

Перехватили негатив во время чистки, нужно ставить защиту на животных
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #58 : 13 Июнь 2020, 14:34:21 »
Перехватили негатив во время чистки, нужно ставить защиту на животных

Не думала в этом аспекте
А скажите пожалуйста, могло это быть неким обратным ударом, если например у того от кого чистилась стоит защита?
На мне  кошачьи болезни тоже по своему отразились, нервы, деньги, плохое настроение.

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #59 : 15 Июнь 2020, 07:37:00 »
здравствуйте.благодарность за выложенный рабочий обряд.использую этот обряд ...если вам приходится много общаться с разными людьми(например ,вы продавец), то его можно использовать для профилактики ...я скручиваю 3 восковых свечи в одну  и вдоль тела "наматываешь"....если просто безобидные привязки( о ком думаем, неприятный разговор), то выходит небольшой копотью ,если присутствует негатив посерьёзней, то и копоть и сажа летит (не зависимо какие свечи, одни и те же работают по разному) и по наплывам на свечах можно много интересного увидеть.по окончании даю просто догореть свечам на балконе...единственное, я не учитываю фазу луны...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status