Черная магия и Руны

Отжиг от чужих привязок.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #15 : 14 Август 2017, 16:52:27 »
Можно ли взять фото  другого человека, свечей водить по фото и снимать с него? Чтобы вражина отвалилась.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #16 : 14 Август 2017, 16:54:06 »
Можно ли взять фото  другого человека, свечей водить по фото и снимать с него? Чтобы вражина отвалилась.
Можно

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #17 : 21 Август 2017, 09:47:04 »
Можно ли этим отжигом убрать каналы крадника?
С уважением.

Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #18 : 21 Август 2017, 17:46:25 »
Сшивала неплотно фотографии нитями и пережигала нити с данным заговором, визуализируя разрушение каналов. Удалось избавиться от приворотной привязки, по которой жертва вампирила оператора. Очень хороший заговор. Большая благодарность автору!

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #19 : 23 Август 2017, 14:00:24 »
А еще хорошо говорить, если имя не знаете "от врагов ведомых мне и не ведомых".
А то мы часто думаем на одних, а оказывается "враг" под окнами ходил, овечкой прикидывался!

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #20 : 10 Февраль 2018, 12:38:47 »
В таком случае можно попробовать этим отжигом "отцепить" её от мч.
Уважаемые, подскажите, хочу этим отжигом почистить МЧ от чужих любовных привязок. Интересно, собственные работы не слетят? Или как-то от этого можно защититься?
Спасибо+

Mis

  • *
  • 38
  • 4
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #21 : 14 Февраль 2018, 16:45:44 »
Yunia,
по тексту заговора, снимаем все "дурное", злые слова, то, что тянет силы, энергию и т.д. Ваши работы тоже могут быть в этом списке)
Вы посмотрите на сайте именно под Вашу проблему, чтобы конкретно от чужих любовных привязок. Рунами попробуйте, оговорите, чтобы именно от чужих любовных привязок, а Ваше не затрагивало.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #22 : 11 Май 2018, 18:42:50 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, данным заговором можно ли отвязать от ребенка 6 лет отца? Простите если вопрос глупый, но классика жанра достала, как развод, так ребенок ему понадобился! Если оборвать между ними привязки, может перестанет папка бегать за дочкой? С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #23 : 11 Май 2018, 21:53:14 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, данным заговором можно ли отвязать от ребенка 6 лет отца? Простите если вопрос глупый, но классика жанра достала, как развод, так ребенок ему понадобился! Если оборвать между ними привязки, может перестанет папка бегать за дочкой? С уважением
навряд ли, хотя бы потому что тут все же обрыв идет НЕГАТИВНЫХ привязок.
Да и все же связь крепкая у детей с родителями. Посмотрите эту тему, РТЛ делала то, что вы хотите https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12357.0

Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #24 : 11 Июль 2018, 14:49:08 »
Уважаемые практики, добрый день! Можно ли использовать этот обряд для отжига привязок у мужчины к женщине, с которой в прошлом были отношения? Безответная любовь, не может создать ни с кем отношения после нее. Стоит ли менять текст заговора? Заранее спасибо за ответ!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #25 : 06 Август 2018, 08:02:17 »
Уважаемые практики, провела вчера обряд, перечисляла всех по разу  от кого хотела отвязаться, а сегодня не пойму что со мной происходит, я кидаюсь словесно на бывшего мужа, злоба на него прям распирает меня. Был бы наверное рядом, то разорвала бы, до такой степени прям ненависть вдруг к нему проснулась, что куда себя деть не знаю, срываюсь на близких. Подскажите пожалуйста в чём причина может быть? Я даже диагностику сейчас сделать не смогу, такой "псих" какой-то внутренний.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Ginever

  • *
  • 18
  • 6
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #26 : 06 Август 2018, 13:33:39 »
Делала. Рабочий. Снял очень старый крадник здоровья. Свечой водить надо по всему телу, особенно в тех местах где проблемы. "Собой дорожить", действительно
использовать этот обряд для отжига привязок у мужчины к женщине, с которой в прошлом были отношения
Если эта дама тянет с мужчины силы и здоровье, то можно и менять ничего не нужно. Физически подкрепнет. А дальше сделайте диагностику, определитесь с дальнейшим комплексом работ. С уважением
Hic sunt leones

Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #27 : 06 Август 2018, 15:22:15 »
А этот обряд не повредит моему собственному ребенку? "Кто прилепился, кто с меня живет - огнем пусть подавится, воском заливается". Но ребенок же тоже "прилеплен" к родителю и "живет" с него - и энергетически, и финансово.

Ginever

  • *
  • 18
  • 6
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #28 : 06 Август 2018, 21:31:14 »
А этот обряд не повредит моему собственному ребенку? "Кто прилепился, кто с меня живет - огнем пусть подавится, воском заливается". Но ребенок же тоже "прилеплен" к родителю и "живет" с него - и энергетически, и финансово.
У меня не повредило отношениям с родственниками и наоборот даже.. на связь вышла с друзьями любимыми, до обряда и чисток сидела как мыша в норе, ослабленная. Какая с меня была польза родным?
Hic sunt leones

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Отжиг от чужих привязок.
« Ответ #29 : 08 Август 2018, 15:13:42 »
Такой вопрос к практикам, не отвалятся ли приятели и знакомые? Связи хорошо, а когда никого  нет то худо совсем уж.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status