Черная магия и Руны

Отсечение каналов, привязок от ненужных людей

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Отсекала от себя даму Р, так как было немало  неприятностей за время общения с ней, и после.
Через день, или два, в городе встретила даму А, знаю ее лет 15, или больше, и никогда в городе  не встречала, видела ее только на своей работе. На эту А и еще нескольких человек тоже планирую работы. Может теперь наступила очередь именно этой А? К чему этот знак в виде встречи с ней?

Я считаю,что у вашей дамы есть интуиция поэтому она и возникла на вашем пути,Надо продолжать задуманное не тянуть,чтобы она не поняла и не побежала за защитой,

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Надо продолжать задуманное не тянуть,чтобы она не поняла и не побежала за защитой,
А за защитой бежать было бы уже поздно. Я делала сразу комплексом: Чистка+Возврат+Отсечение.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
 как раз чищусь от такого добра, и все они как грибы после дождя пишут, а кто и в гости набивается
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Ага. Я от следующей мадам отсекалась, так через несколько дней "посчастливилось" встретиться в магазине, в ее районе, хотя до этого не видела два года, с момента массового увольнения. И интересное дело, она пошла на выход вообще без покупок. Обычно набирает, что не унести.

Я ставила рф Доля и Недоля, так мне приснилась моя коллега, я на нее и не думала. Мы с ней давно не общались она в декрете, а тут объявилась. Начала писать и звонить. Один день пришла на работу к нам типа в гости. Говорила мне что соскучилась, обняла меня.  Я сначала и внимания не придала, а потом две носи подряд кошмары снились.
Я вот думаю, она опять пришла крадник мне делать. ?

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
А если каналы обрубили вампир может сам исчезнуть с виду и обозлиться при этом ? Мне вот интересно как они перетягивают удачу без ритуала крадников ? Как забирают энергию, мимикрируют? Моя подруга начала копировать мои увлечения а когда я ей намекнула на это была воона истерического недовольства хотя сама часто жалуеться что ее подружки копируют
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Я вот думаю, она опять пришла крадник мне делать. ?
По крайней мере, расположить к себе, втереться в доверие, развести на жалость и на этой волне умыкнуть что-нибудь. Ведь если мы ничего не захотим дать, то как возьмешь? А если посочувствовали, то тут то и начинают хапать.
А если каналы обрубили вампир может сам исчезнуть с виду и обозлиться при этом ? Мне вот интересно как они перетягивают удачу без ритуала крадников ?
Вполне могут обозлиться, и придумать новую гадость. Если без ритуалов - то разводят на эмоции, скандалы и при этом подпитываются чужой выплескиваемой энергией.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
А если каналы обрубили вампир может сам исчезнуть с виду и обозлиться при этом ?
Обозлится он непременно - у него же поступление питания прекратилось. Насчет исчезнуть - тут по ситуации: если на новую жертву сразу перекинулся, то про старую может и забыть, а может и полезть канал восстанавливать.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Обозлится он непременно - у него же поступление питания прекратилось. Насчет исчезнуть - тут по ситуации: если на новую жертву сразу перекинулся, то про старую может и забыть, а может и полезть канал восстанавливать.
у моей пока затишье - но знач ее : игнор это затаенная злость) а мне гора с плеч пусть игнорит, а до этого фокуса были вопли мол выслушай помоги поговори : слушай нытье очередное и недовольство и критику
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
а до этого фокуса были вопли мол выслушай помоги поговори : слушай нытье очередное и недовольство и критику
кстати после вашего сообщения поняла одну вещь - злостные вражины с бывшей работы именно без конца ныли, жаловались на массу своих житейских проблем, истерили по незначительным поводам. А все другие знакомые ведут себя более менее ровно и спокойно. Может эти излияния говорят о негативе под завязку? Раньше я думала, истерят передо мной, потому что меня ненавидят)

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
кстати после вашего сообщения поняла одну вещь - злостные вражины с бывшей работы именно без конца ныли, жаловались на массу своих житейских проблем, истерили по незначительным поводам. А все другие знакомые ведут себя более менее ровно и спокойно. Может эти излияния говорят о негативе под завязку? Раньше я думала, истерят передо мной, потому что меня ненавидят)
нытье это тоже вампиризм - не только истерики и провокации, просто такие нытики поноют поноют о своей тяжелой жизни например что парень вместо розовых роз подарил белые и тд, а после продолжительного такого общения у нытика все вверх  а у вас убыль, и что самое интеоесное вроде ноет человек на жалость давит и не агресмирует вроде и послать нет причины но это на самом деле я считаю энергетически агрессивное скидывание как говориться с больной головы на здоровую, кстати тема эта появилась аккурат с моими чистками от крадников и вампиров)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
кстати тема эта появилась аккурат с моими чистками от крадников и вампиров)
кстати, я отсекаться от вампиров начала, чтобы чиститься легче было  :) , а то как саблей по  воздуху

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
до этого фокуса были вопли мол выслушай помоги поговори : слушай нытье очередное и недовольство и критику
У меня есть презабавная коллега. Она очень любит жаловаться и таким образом подпитывается. Я ей конкретно сказала: не носи мне свой негатив, мне это неинтересно, раз ты ничего не меняешь - значит, тебя устраивает. Она нашла себе другие уши - висит на телефоне с подружками, ноет им. Но! Она начала мне подражать. Копирует стиль общения, одежды. И ладно бы. Как только я что-нибудь отсекающее делаю, у неё сразу какая-то неприятность случается. Причем сама она не осознает связи. Доподражалась до того, моё заболевание на себя стянула - простудила нерв.  ;D

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
У меня есть презабавная коллега. Она очень любит жаловаться и таким образом подпитывается. Я ей конкретно сказала: не носи мне свой негатив, мне это неинтересно, раз ты ничего не меняешь - значит, тебя устраивает. Она нашла себе другие уши - висит на телефоне с подружками, ноет им. Но! Она начала мне подражать. Копирует стиль общения, одежды. И ладно бы. Как только я что-нибудь отсекающее делаю, у неё сразу какая-то неприятность случается. Причем сама она не осознает связи. Доподражалась до того, моё заболевание на себя стянула - простудила нерв.  ;D
   моя близкая подруга на которую ни сном ни духом тоже начала копировать не знаю чпециально или нет но меня убило просто - вроде других вещей в мире нет только это и когда я сказала зачем одно и то же делать- выслушала кучу недовольства и психов мол как я могла такой боед подумать! Отрубила канал и интересно наблюдать - пока тишина, может думает порчу навели или я навела а я всего лишь канал обрубила,)))) она мне кстати так и сказала после того на следующий день когда я отрезала ее: новорит я как будто под мороком в тумане и нет энергии вообще. Меня одно поразило - на кого на коно но на нее бы не подумала что лучшая подруга тянет и вампирит, посмотрим что дальше будет.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status