Черная магия и Руны

Чужие бесы, ставшие помошниками,как с ними общаться?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Тема переносится в корзину, т.к. содержит флуд, а также посты подряд от автора темы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Орхидея))
ну как вот Родовые бесы вот так по щелчку пальцев ушли к человеку , не принадлежащему Роду вообще никаким боком? Особенно если реально верить, что там сила колдовская по Роду текла.

Вспомнить даже как я год назад хотела Родовую тетрадь покупать и историю про нее. Создавала тему на нашем форуме. Там тетрадь не давалась в руки чужие, а уж бесы и подавно перейдут.
Может дело в руках? У меня тоже была история с тетрадью - троица гдето нарыла тетрадь (какими методами уже не  помню, но одного посадили, второй головой жестко в кришнаитство двинулся, третий спился с топором по району бегал). Рассказал мне о ней, тот который спился потом, и хотелось и кололось (сейчас жалею что не взяла)
НО стоило мне тогда о ней подумать!!! только подумать, человек находился в тот же день, максимум на следующий - или случайно на улице или сам на домашний звонил (мобилок тогда не было).
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status