Черная магия и Руны

Чужие бесы, ставшие помошниками,как с ними общаться?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Орхидея))
ну как вот Родовые бесы вот так по щелчку пальцев ушли к человеку , не принадлежащему Роду вообще никаким боком? Особенно если реально верить, что там сила колдовская по Роду текла.

Вспомнить даже как я год назад хотела Родовую тетрадь покупать и историю про нее. Создавала тему на нашем форуме. Там тетрадь не давалась в руки чужие, а уж бесы и подавно перейдут.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Да, согласна. Она боялась способностей. они у неё были. Ясновидческие сны часто видела, говорит общалась с покойниками. т. е. родовая. Она использовали её. с бухты барахты я бы ничего не забрала. я соображаю сначала,что делать

может, с моими договорились, не знаю. Маги это не совсем люди. С ней скучно было. у меня большой объём работы, может заинтересовались. я заранее подготовила почву, иначе и работать с ней бы не стала

вообще то здесь на форуме описывались случаи передачи чужой магии. Часто родственники покойные- обеими руками за. Им же не надо ,чтобы род мучился. Практиков не рождается , а работа им нужна. вот и отдали. я на сеансе с покойными человека часто общаюсь. для информации. факт- женщина не пьёт больше

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Орхидея))
ну как вот Родовые бесы вот так по щелчку пальцев ушли к человеку , не принадлежащему Роду вообще никаким боком? Особенно если реально верить, что там сила колдовская по Роду текла.
Ну так вот же и спрашиваю,что там с Родом у барышни  :) Бесы родовые они то на крови привязаны к определённому Роду.
Да, согласна. Она боялась способностей. они у неё были. Ясновидческие сны часто видела, говорит общалась с покойниками. т. е. родовая. Она использовали её. с бухты барахты я бы ничего не забрала. я соображаю сначала,что делать
Поймите,Вам тут никто точно не скажет как общаться с теми Бесами,коих Вы взяли.Такое познаётся только при практике с ними.Это ооочень индивидуально.Это Ваше личное общение с ними.Узнавайте теми способами какими владеете для получения инфы.
Часто родственники покойные- обеими руками за. Им же не надо ,чтобы род мучился. Практиков не рождается , а работа им нужна. вот и отдали.
Бесы могут не одно поколение ждать именно того кто должен родиться и колдовать по праву.Не убегают они так просто в чужие руки.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Бесы могут не одно поколение ждать именно того кто должен родиться и колдовать по праву.Не убегают они так просто в чужие руки.
во во, и я про это же
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
А каким образом себе бесов забрали? Интересует сама механика. Есть возможность такая же, + тетрадь, только вот надо ли оно мне, мне и своих хватает.

у каждого своя точка зрения,вообще то хотела  ,как услышать их и все, и подкормить

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
И мне тоже расскажите, а то есть у меня одна семейка на примете, там родовые бесы, которые дают денег, что лопатой грести можно, и это при криминальном бизнесе, и не сажают никого, а на мужчин некоторых к которым бесы приставлены , женщины штабелями вешаются разных мастей и возрастов, и здоровые все, аки кони. Вот таких бесов желаю))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
у каждого своя точка зрения,вообще то хотела  ,как услышать их и все, и подкормить
Посторонние (не члены колдовского Рода) не могут знать как и чем кормить родовых Бесов.И через что они служат и через что подвязаны,тоже никто из чужих не может знать.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

насчёт мужчин с бесами- да, от тёток нет отбоя)

я думаю, смогу понять их. вижу хорошо.  Просто ,Помощь форума хотела получить)

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
там родовые бесы, которые дают денег, что лопатой грести можно, и это при криминальном бизнесе, и не сажают никого, а на мужчин некоторых к которым бесы приставлены , женщины штабелями вешаются разных мастей и возрастов, и здоровые все, аки кони
вот это дар, всем дарам дар, мне бы такое

как услышать их и все, и подкормить
если они захотят вы их услышите,а чем бесы питаюся тем и кормите рассорки,порчи,негатива и побольше всего 
Верю только в себя.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Вот уж бывают знатные бесы))
а где таких взять то ,откуда такое добро то?
Верю только в себя.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
а где таких взять то ,откуда такое добро то?
Ну у них родовые товарищи.
Я таким похвастаться не могу, у меня был порчельный, который был давным давно снят.
А вот кому то в родовых вопросах везет)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status