Черная магия и Руны

Чужие бесы, ставшие помошниками,как с ними общаться?

Чужие бесы, отданные добровольно мне одной женщиной- клиенткой. Мне сразу приглянулись. Они непонятно откуда у неё, но её мучали. Она не практик, мать с пятью детьми. Взяла за работу с ней и впридачу часть родовой магии. , сразу смогла взять их как бы на поводок. Я их так и вижу , в сворке. у меня в руке. Вопрос такой- я их не слышу.Как давать задание. Плюс от их молчаливого присутствия есть- враги закопошились, стали бояться. я стала уверенней и ,Когда надо, смогла проявить нужный напор. С ней они наверное вообще не смогли контакт наладить, вот и одичали чуток) Я своих слышу,когда надо. Онимне подсказывают. Эти- как молчаливые чудовища. Совсем не мешают, мне комфортно. Но хотелось бы диалога иногда и работой нагрузить, чтобы не деградировали. Всем ,кто что-нибудь скажет по этому поводу- огромная благодарность от меня. и ещё -как кормить, кровь не пьют ,чуют, что не её. Она периодически вены пыталась резать, думаю для них. Я свою не предлагаю., чтобы не избаловались.Она ещё пила, их бывшая хозяйка.  Вижу, что вина тоже не хотят. Детей у меня нет, если только чужими подкармливать. Видела даму после сеанса- светлее аж лицом стала. Видно,что успокоилась. а она ведь и детей била, видимо им в угоду.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Чужие бесы, отданные добровольно мне одной женщиной- клиенткой. Мне сразу   приглянулись. Они непонятно откуда у неё, но её мучали. Она не практик, мать с пятью детьми. Взяла за работу с ней и впридачу часть родовой магии. , сразу смогла взять их как бы на поводок. Я их так и вижу , в сворке. у меня в руке. Вопрос такой- я их не слышу.Как давать задание. Плюс от их молчаливого присутствия есть- враги закопошились, стали бояться. я стала уверенней и ,Когда надо, смогла проявить нужный напор. С ней они наверное вообще не смогли контакт наладить, вот и одичали чуток) Я своих слышу,когда надо. Онимне подсказывают. Эти- как молчаливые чудовища. Совсем не мешают, мне комфортно. Но хотелось бы диалога иногда и работой нагрузить, чтобы не деградировали. Всем ,кто что-нибудь скажет по этому поводу- огромная благодарность от меня. и ещё -как кормить, кровь не пьют ,чуют, что не её. Она периодически вены пыталась резать, думаю для них. Я свою не предлагаю., чтобы не избаловались.Она ещё пила, их бывшая хозяйка.  Вижу, что вина тоже не хотят. Детей у меня нет, если только чужими подкармливать. Видела даму после сеанса- светлее аж лицом стала. Видно,что успокоилась. а она ведь и детей била, видимо им в угоду.
  вроде не бесов вам отдали а котят в добрые руки и все такие прям довольные?) вы их в руках держите этих чудовищ по вашим словам - а что делать прям не знаете)) от уж, нестыковка,  а вены она себе резала кормить хотела вы уверены? бесы у нее непонятно откуда и мучали ее а к вам на задниъ лапках аки собаки побитые прям пришли?)  Если вы уж так бесами повелеваете, а куда приткнуть это добро понятия не имеете, странно.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Даже сказать в ответ нечего)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Смешно- вроде не бесов вам отдали а котят в добрые руки и все такие прям довольные?) вы их в руках держите этих чудовищ по вашим словам - а что делать прям не знаете)) от уж, нестыковка,  а вены она себе резала кормить хотела вы уверены? бесы у нее непонятно откуда и мучали ее а к вам на задниъ лапках аки собаки побитые прям пришли?)  Если вы уж так бесами повелеваете, а куда приткнуть это добро понятия не имеете, странно.
Ага, тем более судя по поступкам бывшего "хозяина" (=столовки) - суициды, пила, била детей, вот уж не бесы, а загляденье прям)))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Ага, тем более судя по поступкам бывшего "хозяина" (=столовки) - суициды, пила, била детей, вот уж не бесы, а загляденье прям)))
  одну доели к другой перешли, а голову то как задурили, котята прям ручные)))
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Даже сказать в ответ нечего)
да вы не переживайте как с ними обращаться, они найдут что делать)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

я совсем недавно их получила.  Вены ,думаю, они ей подсказывали резать. как использовать знаю- как услышать и чем заменить её кровь. не буду ж к ней ходить постоянно. Не думайте, что я неадекват, просто так вижу. Стаж маг работы 25 лет

я думала, что то дельное скажете. извините

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
я совсем недавно их получила.  Вены ,думаю, они ей подсказывали резать. как использовать знаю- как услышать и чем заменить её кровь. не буду ж к ней ходить постоянно. Не думайте, что я неадекват, просто так вижу. Стаж маг работы 25 лет
за 25 лет не научились что и как  с бесами обращаться? а зачем ее кровь заменять она что особенная?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

я не обижаюсь на критику. Просто они ей точно мешали. А женщина сейчас в норме. моё самочувствие тоже.

 вы троль?)

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
А ваши бесы уже имеющиеся, не могут контакт с "братвой" наладить?)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Они непонятно откуда у неё, но её мучали
Нужно понимать,что Вы берёте и откуда оно там,со стажем практики в 25 лет.
Взяла за работу с ней и впридачу часть родовой магии.
У неё по Роду сила идёт колдовская или как?
Она периодически вены пыталась резать, думаю для них.Она ещё пила, их бывшая хозяйка.а она ведь и детей била, видимо им в угоду.
Если отказалась от колдовства,что по Роду шло,то вот и крутили её Бесы родовые.Это как один из вариантов её поведения.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

да, тоже сейчас подумала об этом. яснослышу, поэтому привыкла общаться с ними. Я вижу, что они тихие и сидят смирно.Знаете, по поводу бывшей хозяйки- у некоторых собаки кусачие, а потом попадают в нормальные руки. Не совсем правильное сравнение, конечно. Я просто хотела услышать в ответ, что делать,чтобы заговорили. Я смогу с этим справиться ,поверьте.а хамить у нас на форуме запрещено

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status