Черная магия и Руны

"Приметы" в практике.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
"Приметы" в практике.
« : 02 Ноябрь 2016, 20:56:09 »
Вроде именной такой темы нет на форуме. Есть тема "Признаки магического воздействия", но там в основном описываются симптомы при порчах и чистках.
Хотелось бы обсудить приметы так называемые в практике. Но опять же не хотелось бы, чтобы тема уходила в сказки.

Например у меня, если не пробиваю до конца защиты или вообще начинаю работать без снятия оных, объект упертый, то первым показателем идет мини пожар, горит стол. При этом ничего не трескается (подсвечники), свечи не падают на стол. Такое было уже раз 8. Из последнего - проводила приворот 5-дневный, при последнем прочтении вышла, оставила свечу догорать, меня не было минуты 2-3, зашла, полыхает весь стол вместе со скатертью. Объект с недоснятой защитой. Ессно опоить его не получилось, хотя была личная встреча.
Это (пожар) касается и порч, и снятие защит, в общем всех нападающих обрядов у меня, такое вот сопротивление.

А вот что касается сожженных фото, например, когда падает на свечи при обряде, это наоборот положительный знак, что обряд так скажем объект пробил.


В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: "Приметы" в практике.
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2016, 12:53:37 »
а у меня часто ,при не до конца снятой защите с обьекта-не получается откуп спокойно оставить)сплошные помехи
а вот на одного МЧ магичу,так именно сним получается свеча падает постоянно,как это расценить незнаю ::) ::)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: "Приметы" в практике.
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2016, 02:24:44 »
при недоснятой защите (снята, пробита, но не полностью снята а ровно на столько что бы воздействие спокойно прошло) не дают завершить обряд, прямо под конец кого-то принесет откуда не понятно, уже дважды было.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Zemfira

Re: "Приметы" в практике.
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2016, 19:23:16 »
бывает и такое, у моей подруги пару раз возникали проблемы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status