Черная магия и Руны

Языческие обереги и защиты

Re: Языческие обереги и защиты
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2012, 12:56:48 »
Здравствуйте. У меня есть кольцо языческое,скажите пожалуйста,как его почистить и как его активировать?
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Языческие обереги и защиты
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2012, 20:32:15 »
 
У меня есть кольцо языческое,скажите пожалуйста,как его почистить и как его активировать?
С помощью языческих Богов, вероятно. ;)
Как вариант: зажгите языческие свечи, воскурите языческий фимиам, принесите жертву языческим Богам и попросите их почистить и активировать ваше "языческое кольцо". Вот и все.
Ритуальный критик...

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Языческие обереги и защиты
« Ответ #17 : 27 Январь 2013, 19:45:55 »
Нашла на просторах инета. Защита на вольт.
Сделать вольт из воска по
всем правилам. Слова
отождествления могут быть
такими:
" То не я(имя), то личина моя
(имя). Быть тебе мною, при лихом народе. Благое мое,
лихое твое! Так будет"
Далее идем в поле,
становимся лицом на восток
закапываем эту куколку в
землю и говорим: "Стану я пойду во чисто поле,
в подвосточную сторону, Земь
Матере поклонюсь и тако до
нее обращусь: Уж ты , гой еси
Матушка прими мя личину
(имя) до лона своего як всех принимаешь, всех кормишь,
всех теплом своим
прогреваешь, от недругов
всех ховаешь. Як тебя никому
не сломить, не своротити, не
испортити, так и (имя) никому не сломити, не своротити, не
испортити, не напустити ни
лиха, ни тяготы, ни оговора,
ни призора, ни всякия
наводныя, находныя! Личину
мою(имя) сохрани, от недругов схорони. Как жизни
новой не быть, так и мне
(имя) в покое жить! Слова
мои крепки и лепки, крепче
огня - пламени и Алатырь -
горюч камени. От веку до веку. Так сказано".
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Re: Языческие обереги и защиты
« Ответ #18 : 21 Февраль 2013, 19:45:18 »
Узкой функциональности - это обереги направленные на достижение какой либо чётко очерченной цели. Ярким примером, который я считаю своим достижением, стало создание оберега убеждения, ораторского искусства. В один из моментов человек, которому я делал этот оберег, смог уговорить полиционера гаишника отпустить его без протокола и без взятки - хотя факт нарушения был на лицо.

Здравствуйте Волгарь!
Не могли бы Вы поделиться этим оберегом убежедния и ораторского искусства?

Re: Языческие обереги и защиты
« Ответ #19 : 30 Март 2013, 18:15:51 »
Весьма эффективно, как на мой взгляд и опыт, следующее незамысловатое)) действие:
Вокруг головы в воздухе чертится обережное коло со словами "Храни мя (меня)..." К какому богу обращаться? Ранее воины очерчивали круг над головой перед боем оружием и обращались, соответственно, к Перуну. Кстати, вспомните: "броситься /в бой/ очертя голову".
Лично я обращаюсь к Роду. "Храни меня Род".
И да, визуализация лишней не будет.

Понимаю, что кому-то просто нравятся долгие ритуалы...)))

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: Языческие обереги и защиты
« Ответ #20 : 12 Апрель 2013, 12:44:32 »
Нашла вот такую защиту.

"Защита через ножи"
На поляне, на убывающую луну, чертится круг, человека сажают в круге, 16 ножей, начиная
с восточной стороны в землю втыкают, чтоб ровно получилось надо разбить круг сначала на
4 стихии, ветер, огонь, вода, земля, по 4 сторонам света, потом поделить ещё на 4, (уже
получилось 8 воткнутых ножей) потом ещё на 8
Втыкают общей сложностью по самую рукоять 16 ножей.
Читают так:
"Стану я, (имя ) пойду не ногами, а моими словесами, под восточную сторону, под восточной
стороной есть Море - Окиан, на нём Остров - Буян лежит, На нём медный столп . НА медном
столпе престол, на том злате престоле Перун сидит, По праву руку его Хорс стоит, подхожу я
(имя рек) поближе, преклоню голову пониже, Вы, великие, вы всесильные, обнесите тыном
огненым, тыном молненым, обставьте круг, (имя рек), тын железный, вереи булатные, на сто
двадцать верст, конём не обскокать, пешком не обойти, оком не окинуть, глазом не увидеть;
Бросьте молнией реку огненую Отговариваю я, (имя рек) , брата, сестру(имя рек), кипучим
огнём, перуновой стрелой, укладом - железом, от колдуна, от ведуна, от колдуньи, от
ведуньи, от черного, от двоеженого, от троеженого, от двоезубого, от троезубого, от
трубиного, от окошечного, от сенного, от девки простоволоски, от бабы, от самокрутки, от
всякого, от злого находа человека. Может ли злой, лихой человек заговорить громче громову
стрелу, огненную молнию; может ли испортить, изурочить огонь небесный, огонь
обжигающий, огонь очищающий. Может ли злой, лихой человек, колдун, колдунья, еретик,
еретица, не может гром, громову стрелу, и огненную молнию, не может испортить,
изурочить огня палящего, хоть режь себя, хоть ешь себя, не изуродовать, не иссушить, не
испоганить; брал бы злой, лихой человек, колдун, колдуница, еретик, еретица, своими
белыми руками свой булатный нож, резал бы он свое белое тело своими белыми руками,
рвал бы он свое белое тело своими белыми зубами; уста мои - зубы, замок - язык; Пламеным
мечом ХОрсовым, калёной стрелой Перуновой, Стрибожьей бородой, Слово моё крепко, как
медный столп, как камень Алатырь".
Молча встать и уйти, ножи в земле... откуп.

Вопрос в следующем:.....ножи оставляем в земле. А если кто-то найдёт всё это и вынет все ножи или хотя бы один нож, защита получается слетает?!
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

Re: Языческие обереги и защиты
« Ответ #21 : 12 Апрель 2013, 13:47:55 »
Вопрос в следующем
У меня вопрос в следующем:А у Вас контакт с языческими богами?
А если кто-то найдёт всё это и вынет все ножи или хотя бы один нож, защита получается слетает?!
Слетает.Поэтому такой ритуал делается далеко от людей.

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: Языческие обереги и защиты
« Ответ #22 : 12 Апрель 2013, 16:27:54 »
У меня вопрос в следующем:А у Вас контакт с языческими богами?

Собираюсь этим заняться в самое ближайшее время.
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Языческие обереги и защиты
« Ответ #23 : 15 Апрель 2013, 19:43:32 »
Слетает.Поэтому такой ритуал делается далеко от людей.
В данном случае защита не слетает, потому что она и не ставится. Вообще поражает убогость фантазии авторов некоторых обрядов...
По введению: При чем здесь 4 стихии, если в тексте только огонь из стихий упоминается? Почему ножей 16, а не 32 или 64. С Перуном, обычно связывают числа 4 и 8 - для ритуального действия этого количества вполне хватит...
Дальше - больше. "Заговор"
НА медном
столпе престол, на том злате престоле Перун сидит, По праву руку его Хорс стоит
Это на чем там Хорс стоит??? На подлокотнике престола Перуна или еще где?
обставьте круг, (имя рек), тын железный, вереи булатные
Вероятно, имелось ввиду что-то вроде  "округ" или "вокруг", да и "обставьте" как-то не подходит... "поставьте" уж тогда.
от
трубиного, от окошечного,
Таких не знаю...

от самокрутки
А вот это круто... понятно "под чем" писался "обряд"

Может ли злой, лихой человек, колдун, колдунья, еретик,
еретица,
Может ли ЧТО??? К стати, а откуда в языческом обряде взялся "еретик"??? Это из другой оперы.

не может гром, громову стрелу, и огненную молнию
Гром не может...


хоть режь себя, хоть ешь себя
Нет слов... хоть пей себя, хоть лей себя... Видимо, "захорошело" автору

от самокрутки

резал бы он свое белое тело своими белыми руками,
рвал бы он свое белое тело своими белыми зубами
А если оно черное, и руки черные - не подействует?
уста мои - зубы
А мозги - ноздри!
откуп.
А откуп - мне, за то что я разбирал этот бред торчка-подростка.
Вопрос в следующем:.....ножи оставляем в земле.
Так что не тот вопрос задаете...
Ритуальный критик...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Языческие обереги и защиты
« Ответ #24 : 15 Апрель 2013, 19:54:17 »
Нашла вот такую защиту."Защита через ножи"
людмила дьяченко ака лютик аконит автор. я честно говоря не совсем ее работам доверяю.. но она поработала на популяризацию язычества.
А откуп - мне, за то что я разбирал этот бред торчка-подростка.
ахахаха

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Atlanti911

  • *
  • 16
  • 7
  • нет ничего невозможного
Re: Языческие обереги и защиты
« Ответ #25 : 15 Апрель 2013, 20:16:33 »
Примечания по теме;"языческая"ведьма должнп иметь все зубы целыми и волосы во всех местах,где женам положено.И не должна быть стриженой

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Языческие обереги и защиты
« Ответ #26 : 15 Апрель 2013, 21:41:14 »
Примечания по теме;"языческая"ведьма должнп иметь все зубы целыми и волосы во всех местах,где женам положено.И не должна быть стриженой

Это шутка или мракобесие?

Atlanti911

  • *
  • 16
  • 7
  • нет ничего невозможного
Re: Языческие обереги и защиты
« Ответ #27 : 16 Апрель 2013, 10:34:32 »
веторада,это не шутка и не мракобесие.Вам,возможно приходилось сталкиваться с таким(часто это бывает с младенческой грыжей или испугом)найти бабку невозможно.Вроде как и знае-ведает,а зоговорить не может-зубов нет.Эта информация есть у многих знахарей.А стриженных женщин ранее называли карнами.Обкарнать могли с целью опозорить и лишить силы.Почитайте о значении волос как у славян так и вообще в эзотерике

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Языческие обереги и защиты
« Ответ #28 : 16 Апрель 2013, 13:21:11 »
Ув. Atlanti911, тогда на этом форуме Вы - единственная ведьма.
А у Вас все волосы на месте? Не стрижены? Зубы целы? А вдруг здесь ни одной настоящей ведьмы! И что мы тут все делаем?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Языческие обереги и защиты
« Ответ #29 : 16 Апрель 2013, 15:04:35 »
зубов целых в принципе еще до середины двадцатого века ни у кого из простолюдинов не было. Их часто уже к 30 годам вообще не было. Сранно даже что этотбред приходится обсуждать здесь.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status