Черная магия и Руны

Приворот на куклу (вольт) с иглой

Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #45 : 19 Ноябрь 2021, 08:13:17 »
Подскажите пожалуйста а откуп нужен?
Нет не нужен.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Agent Provocateur

  • *
  • 18
  • 0
  • Зло всегда обаятельно
Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #46 : 19 Ноябрь 2021, 23:26:11 »
У меня родилась идея. Я читала ещё вариант, где два Вольта связаны вместе, типа связь пары, но при этом мы же лепим их половые органы. А если их соединить именно имитируя половой акт? Это усилит связь?

Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #47 : 20 Ноябрь 2021, 07:24:35 »
У меня родилась идея. Я читала ещё вариант, где два Вольта связаны вместе, типа связь пары, но при этом мы же лепим их половые органы. А если их соединить именно имитируя половой акт? Это усилит связь?
Само проведение обряда даст результат.то есть.то.как вы его пррведёте,а не как фигурки будут соеденины.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Agent Provocateur

  • *
  • 18
  • 0
  • Зло всегда обаятельно
Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #48 : 20 Ноябрь 2021, 08:28:31 »
Само проведение обряда даст результат.то есть.то.как вы его пррведёте,а не как фигурки будут соеденины.

А сколько в среднем идёт раскрутка на результат, если провела в полнолуние?

Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #49 : 20 Ноябрь 2021, 11:11:11 »
А сколько в среднем идёт раскрутка на результат, если провела в полнолуние?
По разному.В течение лунного периода одного.должно проявиться.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #50 : 05 Декабрь 2021, 20:52:30 »
Еще один глупый возможно вопрос...во сколько ритуал начинать. Сказано что ночь подойдёт а вот про время ни слово

Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #51 : 05 Декабрь 2021, 20:59:50 »
Еще один глупый возможно вопрос...во сколько ритуал начинать. Сказано что ночь подойдёт а вот про время ни слово
Начните в в 24.по времени.не ошибетесь.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #52 : 20 Июнь 2022, 18:32:48 »
У меня родилась идея. Я читала ещё вариант, где два Вольта связаны вместе, типа связь пары, но при этом мы же лепим их половые органы. А если их соединить именно имитируя половой акт? Это усилит связь?

Можно тогда в заговор добавить "чтоб его ....был только во мне" сработает как доп привязка только к этой мадам)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status