Черная магия и Руны

Приворот на куклу (вольт) с иглой

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2019, 22:27:24 »
Игла остается в вольте.


А если я захочу этот вольст использовать еще для одного приворота на следующем росте ? То что с иглой делать ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2019, 22:41:37 »
А если я захочу этот вольст использовать еще для одного приворота на следующем росте ? То что с иглой делать ?
Приворот работает, пока игла в вольте. Что вам делать, решаете вы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Anzhela06

  • *****
  • 878
  • 29
Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #32 : 07 Январь 2020, 22:16:34 »
А что можно делать если собирала сперму, но в настоящий момент она в емкости засохла..можно ли развести чуть водой и добавить в вольт или это не считается в таком случае за биоматематериал?

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #33 : 26 Март 2020, 15:48:51 »
А что можно делать если собирала сперму, но в настоящий момент она в емкости засохла..можно ли развести чуть водой и добавить в вольт или это не считается в таком случае за биоматематериал?
можно но лучше свежее
Главное верить с силы и свои тоже )

JULIET

  • *
  • 26
  • 2
  • JULIET
Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #34 : 27 Апрель 2020, 18:28:16 »
Уважаемые практики, когда-то сделала Вольт, но есть ошибки в ритуале имянаречения. Можно ли взять этот вольт и повторно сделать новое имянаречения на этого же человека?

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #35 : 28 Апрель 2020, 23:44:37 »
Уважаемые практики, когда-то сделала Вольт, но есть ошибки в ритуале имянаречения. Можно ли взять этот вольт и повторно сделать новое имянаречения на этого же человека?
Сделайте ещё раз. Но, а целом, даже непонятно, какие ошибки могут быть в имянаречение? Другое имя назвали? Вот это было бы ошибкой. На остальном лучше было не зацикливаться и считать, что все хорошо, но если вам некомфортно, чувствуете, что нужно ещё раз - сделайте. Никаких трагических последствий быть не может

JULIET

  • *
  • 26
  • 2
  • JULIET
Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #36 : 28 Апрель 2020, 23:51:43 »
Сделайте ещё раз. Но, а целом, даже непонятно, какие ошибки могут быть в имянаречение? Другое имя назвали? Вот это было бы ошибкой. На остальном лучше было не зацикливаться и считать, что все хорошо, но если вам некомфортно, чувствуете, что нужно ещё раз - сделайте. Никаких трагических последствий быть не может
Благодарю за ответ. Сам обряд прошёл коряво, делала впервые и напутала последовательность действий. Хотя в разных источниках по-разному описывают процесс. Так и не понятно, какой же ритуал правильный

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #37 : 12 Май 2020, 05:10:46 »
Благодарю за ответ. Сам обряд прошёл коряво, делала впервые и напутала последовательность действий. Хотя в разных источниках по-разному описывают процесс. Так и не понятно, какой же ритуал правильный
Делала в свое время в предложении варианте, у меня не сработал.
Думаю правильный ритуал тот который у вас сработал. Может попробуйте в разных комбинациях.
Услуги не оказываю.

missVioletta

  • *
  • 10
  • 1
  • С Уважением!
Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #38 : 02 Январь 2021, 18:32:25 »
Здравствуйте. Возможно, глупый вопрос. Как надо нагреть иглу? Если я буду ее руками держать и читать заговор, то я ведь обожгу себя? Просветите пожалуйста, я уже голову сломала(

Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #39 : 04 Январь 2021, 20:01:41 »
Здравствуйте. Возможно, глупый вопрос. Как надо нагреть иглу? Если я буду ее руками держать и читать заговор, то я ведь обожгу себя? Просветите пожалуйста, я уже голову сломала(

над свечкой пару секунд подержать

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #40 : 07 Январь 2021, 07:26:52 »
Здравствуйте. Возможно, глупый вопрос. Как надо нагреть иглу? Если я буду ее руками держать и читать заговор, то я ведь обожгу себя? Просветите пожалуйста, я уже голову сломала(
Держите иглу плоскогубцами над свечой.
Услуги не оказываю.

Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #41 : 07 Январь 2021, 08:56:20 »
Здравствуйте. Возможно, глупый вопрос. Как надо нагреть иглу? Если я буду ее руками держать и читать заговор, то я ведь обожгу себя? Просветите пожалуйста, я уже голову сломала(
возьмите щипчики из набора.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #42 : 15 Февраль 2021, 08:02:23 »
Зачем городить огород? Если Мансур нормально получается... много работ его на форуме.

Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #43 : 15 Февраль 2021, 10:18:38 »
Царь огонь, земли царям царь,
Полагаю, что в данном обряде нужно предварительно дары и обращение к огню сделать, божеству огня? Ведь конкретное обращение идет. И заговор сколько раз читать нужно? Один? С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Приворот на куклу (вольт) с иглой
« Ответ #44 : 18 Ноябрь 2021, 22:23:46 »
Подскажите пожалуйста а откуп нужен?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status