Черная магия и Руны

Бой с тенью

Аmor negro

  • *****
  • 1170
  • 235
  • Всё, что смог сделать кто-то, сможете и вы.
Бой с тенью
« : 30 Октябрь 2016, 20:14:22 »


Порча - под воздействием этой порчи поведения человека выходит за рамки принятой социальной нормы, был случай болезненных судорог, не ориентирования в пространстве, вспышки ярости, агрессии, самооценка падает ниже плинтуса. Нарушается психика, череда неудач постоянно преследует.

Манназ - Челевок

2 Yr - Cметение, метание, внутренние конфликты, истерики тд тп

Хагалаз ( звездочкой ) - Разрушает все жизненные целы, все что дорого человеку, все его достижения

2 Наутиз + 2 Наутиз ( зерк. ) - Воздействия эти идут принудительно, лишая человека воли, сопротивления

Вуньо пп. - Депрессии, метания по кругу, страдания

Уруз пп. - неудача, утраченная возможность,  разочарование.

Райдо пп. - и выхода нет с этой ситуации, все дороги ведут в никуда

Тейваз пп. - человек идет по ложному пути, ослабляет волю и подвергает человека совершать поступки о которых потом придется жалеть

Было 2 полноценных теста, третий сейчас в процессе.

Дамочка была которая ну очень мешала, прям назойливая как муха, повсюду она, советы дает, учит как жить, надоела страшно, особенно после того как начала звонить мне и рассказывать всякие поучительные истории. Став был нанесен на нее где-то в конце апреля. А в середине мая +/- эта женщина начинает, пропускать работу, жалуется на головные боли, через некоторое время начинает время от времени бубнить себе что-то под нос, это очень бросается в глаза особенно в большом коллективе, в конце концов она подралась с одной из сотрудниц и результате чего вызвали скорую и забрали обоих, первую поставили на учет, из-за вспышек агрессии тд тп . Потом попросили уйти с работы , что и как там сейчас не знаю

Вторая история - Стандарт, женатая пара, мч нужен, жн нет, на жн была нанесена где-то в конце июня, она до этого имела какие-то проблемы с головой то ли мигрени, то ли что-то другое точно не знаю, после става, через некоторые время, она перестает выходить на улицу ( была возможность наблюдать так как общалась с этим мч ), он говорил стала какая-то странная, молчит, на улицу не идет, с ребенком не гуляет, где-то через 1,5 месяца после става начала пить, до этого не пыла по здоровью нельзя было, за ребенком не смотрела, впрочем как и за собой, в результате приехали ее родители, ребенка себе забрали, ее на лечения, став потом сняла, стало не интересно, что и как там сейчас не знаю !
Будет Вам по вере Вашей дано

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Бой с тенью
« Ответ #1 : 15 Июль 2017, 11:36:14 »
Интересный став. Очень мне напоминает Чмо и Опущенное чмо, я думаю даже стандартный оговор автора Чмо можно взять за основу к этому ставу, как часть оговора, которая отвечает за подавление воли, депрессии.  Интересные результаты тестов у вас получились. Подавление воли, психоз и при этом истерики-я вижу в этом какое-то противоречие, но с другой стороны сегодня кролик пропсиховался, завтра впал в депрессию, замкнулся, потом опять проорался и так по кругу- я думаю это замечательно. Я беру на тест. Естественно отпишусь по результатту.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status