Черная магия и Руны

Как поставить защиту.

pila22

  • *
  • 13
  • 16
Как поставить защиту.
« : 20 Сентябрь 2010, 12:46:41 »
Здравствуйте уважаемые маги! Подскажите пожалуста мне если вам это не трудно,я только начила занематься магией и не как не могу разобраться,как убрать магическую защиту с клиента и как ее поставить? И вообще как и на себя и на свою работу.... :'(

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Как поставить защиту.
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2010, 13:21:45 »
На форуме всё расписано:и как снять,и как поставить,и как диагностировать.Можно воспользоваться поисковиком,а не создавать новые темы.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

pila22

  • *
  • 13
  • 16
Re: Как поставить защиту.
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2010, 14:14:02 »
Да я что то не могу разобраться с поисковиком,если Вас не затруднит не подскажите как с ним рабатать? Зарание спасибо!!! ???

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Как поставить защиту.
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2010, 14:20:04 »
pila22
Материал на сайте разбит по темам. Боюсь, что вам поисковик не поможет, ибо нужно знать, что искать. Поэтому читайте тему "Защита" и будет вам счастье. Тему уберем как неинформативную
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

pila22

  • *
  • 13
  • 16
Re: Как поставить защиту.
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2010, 14:31:34 »
Я читала там,но ничего,что мне нужно я там не нашла. Там только какие есть выды "Защиты",а как диогнастировать, как снимать и как ставить я ничего не нашла!!!! Может я просто, что то не то читала?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Как поставить защиту.
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2010, 14:41:50 »
Диагностировать, снимать и ставить защиты люди учатся годами и нет предела совершенству. Или вы полагаете, что за день это освоите? Никто не будет лично для вас проводить ликбез. Если нужно- найдете, труд украшает человека и вызывает уважение. Работайте и не отнимайте личное время других людей. Не справляетесь- обращайтесь к специалисту. На этом полемику считаю оконченной.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

pila22

  • *
  • 13
  • 16
Re: Как поставить защиту.
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2010, 14:50:41 »
Ну в том то и дело,что я и хочу научиться и не кто не говорит,что я хочу этому научиться за один день!!! Я просто хотела,чтоб мне подскозале вот и все.... Ну видемо тут не дружат!!!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Как поставить защиту.
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2010, 15:20:15 »
Pila22 , здесь все дружат , только не любят тех кто ищет легкие пути . Почитайте нужный раздел , если не понятно там же задайте вопрос и вам ответят
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status