Черная магия и Руны

От духа мертвого пятак вещательный получить

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Нужно два пятака приготовить к полнолунию и мёда горшочек. В полночь Полнолуния пойди на погост старый как заходить будешь горшочек с мёдом в калитке оставь. Сыщи могилу безымяну к коей тебя потянет чутьём. Обойди могилу сорок раз по ходу Солнца и зарой в центр могилы один из пятаков орлом вверх, второй при себе оставь. Скажи сорок раз кряду по памяти пока обходишь на круг:

Пятак пятачок за месяц силы наберётся как повернётся ко мне так мне  и вещать начнёт

сказ тайный поведет что некому неведомо подскажет завсегда правду мне скажет.Такова

моя Воля!Да будет так!

Да уходи без оглядки проч. Через месяц приди да сорок раз обойди вокруг могилы но уже против хода Солнца. После этого поменяй пятак могильный забрав себе а другой зарыв на его место да скажи сорок раз на каждый круг по разу говоря:

Через братца своего будешь вещать мне всю правду доклодать во век мне не врать!!!

Такова моя Воля! Да будет так!

уходи без оглядки. Пятак же носишь в сшитом из чёрного сукна лучше кожи мешочке с завязкой из чёрного шнурка при себе или храни в колдовских своих вещах. А как нужно узнать сбудется дело или нет, стоит ли браться за какую либо работу или дело, есть ли замок на порче которую собрался снять, есть ли мертвяк привязанный и тому подобное всегда доставай пятак тряси его в ладонях и смотри что выпадет, если орлом то значит да, если решкой то нет. Такой пятак никогда не соврёт.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
хотелось бы знать откуда вы тащите эти бредовые обряды и во все разделы выкладываете?
скоро форум утонет во всем этом хламе

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Материал взят из книги адова скрижаль

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Да простят меня модераторы. Какой бред, четвертую тему читаю и диву даюсь.




Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status