Черная магия и Руны

Став для лечения ЛОР - инфекций, бронхитов и пневмоний ("Носики курносики")

Став "Носики курносики".

Автор NeMeZiDa
Задумывался как детский став для лечения ЛОР - инфекций, бронхитов и пневмоний.
Соль - наполняет став энергией, сжигает негатив и закрывает весь процесс после исцеления не давая болезни повториться
Альгиз – под защитой ВС, а так же служит предохранителем, который сработает, как только все негативные и вредоносные воздействия будут сняты с ребенка
Ансуз - лечение горло, носа, бронхов и легких.
Лагуз - потоки направленного выздоровления, вымывает негатив.
Вуньо – радость от выздоровление, получение положительного результата.

Оговор:
"Данный рунический став при поддержке и защите Высших Сил в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом для ....... полностью убирает саму болезнь и ее первопричины, приводит ребенка к полному выздоровлению, оберегая его энергетику.
Данный рунический став действует при помощи и поддержке ВС до момента, пока я не остановлю его. Данный рунический став действует без вреда для физического и психического здоровья оператора, без его финансового краха, без вреда его добрым духам и добрым духам его жилища, без вреда его домочадцам и кровникам, без вреда домашним животным оператора, без вреда для других ставов, активизированных для оператора, и пропускает магию и воздействия, творимые во благо оператора! ДРС пропускает действие защит и ставов, действующих во благо оператора. Быть по-сему! И так и есть!"

Став лучше всего наносить на фото ребенка. Ставить можно либо на несколько дней(тогда в оговоре указываете, что став действует столько -то дней), либо до момента исцеления от недуга.
Став прошел испытания и показал хорошие результаты.

Возраст - от 2 лет.



А для детей до двух лет нет чего нибудь от орви/орз?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Есть ли результаты? Вроде став безобидный, но опыты проводит на ребенке не хочется...

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
От аденойдов может помочь?

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Здравствуйте. Данная формула буквально за сутки помогла вылечить ребёнка! Это просто чудо, по другому не скажешь! Ребёнок мой пятилетний болеет очень часто--месяц в саду, 2 недели дома. Начинается болезнь всегда одинаково: сухой кашель ночью, насморк, горло и иногда температура. Очень часто все это перетекает в бронхит, причём бывает с обструкцией. В этот раз все началось также: лёгкое покашливание с утра вечером переросло в сухой кашель вечером, ребёнок жаловался на боли в горле, начала повышаться температура. Став рисовала на бумаге, на ночь под подушку. Плюс ещё рисовала вязь для укрепления иммунитета. Результат : ночью ребёнок слегка покашливал, но уже не сухим кашлем, спал спокойно. Утром я настроилась на больничный, позвонила в садик, отпросилась с работы, думала день понаблюдать и затем вызывать врача. С утра кашля не было, горло мы несколько раз прополоскали и Пили травяные чаи, никакие таблетки-сиропы вообще не пили. Итог: на следующий день абсолютно здоровый весёлый ребёнок идёт в садик! Просто огромная благодарность автору става! Такой ошеломляющий результат у меня впервые! +++
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Подскажите,  можно ли применить этот став беременной?

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Подскажите,  можно ли применить этот став беременной?
Если диагностика даёт добро, то почему бы и нет. Неоднократно использывала став для своего ребёнка, работает довольно мягко, но результативно
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Здравствуйте!!!Замечательная формула,почти два года никто толком не мог поставить диагноз ребёнку болели ушки,храпела во сне,практически не разговаривала и были подозрения что не слышит,но при этом в нашем городе врачи уверяли все отлично,а по диагностике у ребёнка был блок в районе 2 чакры.После постановки става у нас открылась дорога к отличным специалистам в Москве,которые с помощью эндоскопа увидели у ребёнка аденоиды 3ст и застарелый отит вследствие чего сказали что ребёнок практически не слышит из за этого,даже врач интересно так сказал:что якобы аденоиды стоят блоком у ребёнка вследствии чего образуется отит.Назначили микстуру,но сказали что маловероятно что поможет скорее всего операция.После приема лекарств и др назначений спустя 2 недели у дочери реально был прорыв во всем:каждое утро рассказывает мне сказки,стихи,др.Прекратился храп и мы перестали болеть вообще.

Здравствуйте! Данный став одним из первых использовала при работе с рунами ещё осенью. Ставила на огурец на маленькую девочку, не вылезала из пневмоний. Сработал примерно в течении недели, спокойно пошла в садик и норм.

Спасибо автору +++ !
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Данный став наносила на фото сына. Не могла вылечить ему кашель долго и нудно. Раскачивался став три дня. На четвёртый ни разу не услышала никакого кашля.
Огромная благодарность автору)

Lana 45

  • *
  • 32
  • 0
Став великолепный! Применяла для ребенка 3-х лет. Поднялась температура 39 град, ребенок перестал есть и пить ( а у нас уже была ситуация, когда при высокой температуре было обезвоживание и спасли только капельницы).В ночь поставила на огурец став и положила под подушку. Следующие два дня температура держалась, сбивали нурофеном, но малыш прекрасно ел и много пил!!!!! я став убрала с благодарностью (все таки маленький еще, страшновато), на третий день температура начала спадать и к вечеру все было в порядке. Для нас это чудо! Автору +++

Хочу отписаться о результатах:ребёнок лет 5, в декабре подхватил двустороннюю пневманию.Промучались полгода:температура постоянно до 39-40 подскакивала,кашель бесперестанный.Лекарства и врачи не помогали. Пока не попался мне данный став.Рисовала на ребёнке.На след.день уже заметила отсутствие кашля.Полтора месяца уже не болеем
.Автору плюс!!!

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Отпишусь по данному ставу.дочь,2 года 7 месяцев резко затемпературила.температура поднималась до 39,3.поставила став на чашку-непроливайку из которой ребенок все время пил.итог таков,на следующее утро все прошло,как и не было.благодарность автору.рабочая вещь однозначно.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

L Sh

  • *
  • 5
  • 0
Став работает потрясающе! Помог справится  с пневмонией у ребенка, за сутки привел к нормализации температуры и снятие острых хрипов.  Благодарю автора!

derbake

  • *
  • 14
  • 0
Очень хороший став! Сработал потрясающе. Ребенок был с бронхитом с 39,2. За сутки после става температура нормализовалась, ушли острые симптомы. Спасибо автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status