Черная магия и Руны

На деньги на монету золотую

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
На деньги на монету золотую
« : 27 Октябрь 2016, 04:34:10 »
Когдат лунищи круг во небе полон силы своею дело верно станется . На том сукна зеленого отрез велик бери. Сукно на половицах растилай ладонями своими разглажвая акуратно да и до нага огаляиси и затем злат червонец доставаи и свечу церковну да мелу ком . Свечу на полатях запали чтоб глаз темень не терзала. На сукно ступи нагим склонися да очерчи округи собя кругом мелом по сукну выводя . Мел с круга долои откинь да сукна чтоб некасался подалече откидаваи по половицам потом приберешь уходя с собою . На колени становиси взором в ту сторону в коею лунища полнотою своею снемогает вовсю . Червонец злата пред собою на сукно поклади орлом наверх (свечку тут церковную перевернуто на монету ставишь). Чти негромко но и не тихо слова дедов наших таиные да взор во сторону лунищиимеи свои -да чти пока не прогорит свеча.

 ...Месяц рос полнотою шел день за днем да ночиною ночь  проходила лунища полноту свою

   находила  круглела полнела  взору людскому стороною неведомою не глядела

   злата монета мне фарту два ведра во кажду руку суму мошну полну луна каждый  месяц

   год за годом растет а карманы мои мошна да сундук достатком момоньим наливаются

  деньги мои день за днем не кончаются а в рост идут в мошне прибавляются.

  Словам сим да делу замок да мамоний зарок .Да будет так.

  Червонец прибери да береги пуще глазу (да хранишь его где деньги держишь крупные!!!    купюры) и сукно сверни круг береги да как месяц минет вновь путь вертаи лунище честь воздавай да достатку мамониего сыщеш ты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status