Черная магия и Руны

ПУТИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ СЕБЕ ОТВОРИТЬ

Re: ПУТИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ СЕБЕ ОТВОРИТЬ
« Ответ #15 : 16 Август 2018, 01:24:03 »
Уважаемая Верховная Жрица, подскажите пожалуйста есть ли обряд от Мансура на открытие дорог?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: ПУТИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ СЕБЕ ОТВОРИТЬ
« Ответ #16 : 19 Сентябрь 2018, 22:01:30 »
Монеты раздать 4м нищим с произнесением "Блюдце разбилось....
Я бы не стала отдавать заговоренные монеты тем более побывавшие в моем рту кому-либо вообще. Разбила бы блюдца на перекрестке (мне обряд видится бесовским тк тут и уголь и фарт и дела лихие), а на эти монеты поддел делала бы.

И Aleks989, вы предлагаете носить пятаки во рту сколько времени? Пока ноги обтирал, пока на перекресток шел, пока ткань жег, пока текст (причем с пятаками во рту) начитывал... это час минимум. По-моему тоже перебор, да и вообще зачем их во рту держать? Кто-нибудь знает? Я вижу что нужно зажать их крепко в кулаке, как символ пойманной удачи, "фарт словил". А деньги во рту это Буратино...
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Aleks989

  • *
  • 21
  • 0
  • Во тьме есть свет и в свете тьма.
Re: ПУТИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ СЕБЕ ОТВОРИТЬ
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2018, 00:13:25 »
ПУТИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ СЕБЕ ОТВОРИТЬ.
Время проведения: Полнолуние
Необходимо для проведения:
1)К полнолунию приготовить уголёк из печки или кострища обычного.
2) 4  пятака или  пятьдесят рублей.
3) 4 свечи.
4) Кусок белой простыночной ткани полтора метра на полтора примерно.
5) Четыре маленьких белых блюдца можно с рисунком и бывших в употреблении.

Последовательность действий:

1)    В полночь полнолуния, расстелить на полу ткань.
2)   Угольком на углах ткани вывести угольком по кресту равностороннему \чертить по часовой стрелке и уголёк  затем положить в середину ткани.
3)   На кресты положить по пятаку орлом вверх. На каждый пятак положить по блюдцу.
4)   А в каждое блюдце поставить по свече и зажечь их.
5)    Раздевшись до нага встать в середину ткани чтоб уголёк примерно между ног находился а лицо было обращено на западную сторону.
6)   Шёпотом прочесть сорок раз подряд :

«На все светлые стороны огни полыхают, мне пути дороженьки растворяют ,на дела верные да на дела лихие ,на фартовые ночи и деньки сытные, да дела озорные -как углю моим неудачам истлеть, как воску моим бедам таять да гореть, мне (имя) отныне не горевать, да никогда не болеть, а жить богатеть да весельем радеть.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Прочитав щёлкнуть пальцами каждой руки по три раза одновременно и пятками растоптать уголёк со словами:

"Худо извожу к фарту ухожу. Да будет так!"

1)Достоять до тех пор, когда свечи потухнут в темноте, собрать пятаки и положить их себе в рот.
2) Блюдца собрать, ноги вытереть от угля этой же тканью, собрать её с остатки растоптанного угля и пол ей оттереть, если остатки угля на полу будут видны, когда свет включите. После достать пятаки изо рта.
3) Ткань сжечь
4) Блюдца разбить на перекрестках.  Со словами:

Блоки, препятствия с пути своего сметаю, дорогу удаче и счастью отворяю. Да будет так.
После этого пятаки достать изо рта и спрятать дома этой же ночью в укромное место, сказав:
Отныне без худа да при фарте. Да будет так!
На следующий день нужно  молча отдать 4м нищем и уйти без оглядки, тихо сказав:
"Блюдце разбилось, а счастье моё от меня не укатилось.
Да будет так!"


по блюдцам и монетам думаю можно поступить так: Когда сжег ткань уходя не оборачиваясь разбить на разных (по пути) перекрестках по блюдцу с произнесением Блоки, препятствия с пути  своего .....
Монеты раздать 4м нищим с произнесением "Блюдце разбилось....

или

Разбить одно блютце после сожжения отдать одну монету.
И так 4 дня в подряд.

Aleks989

  • *
  • 21
  • 0
  • Во тьме есть свет и в свете тьма.
Re: ПУТИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ СЕБЕ ОТВОРИТЬ
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2018, 00:15:21 »
Я бы не стала отдавать заговоренные монеты тем более побывавшие в моем рту кому-либо вообще. Разбила бы блюдца на перекрестке (мне обряд видится бесовским тк тут и уголь и фарт и дела лихие), а на эти монеты поддел делала бы.

И Aleks989, вы предлагаете носить пятаки во рту сколько времени? Пока ноги обтирал, пока на перекресток шел, пока ткань жег, пока текст (причем с пятаками во рту) начитывал... это час минимум. По-моему тоже перебор, да и вообще зачем их во рту держать? Кто-нибудь знает? Я вижу что нужно зажать их крепко в кулаке, как символ пойманной удачи, "фарт словил". А деньги во рту это Буратино...
С монетами исправил, случайно наверное удалил строчку. А про раздачу как милостыни монет, думаю все таки можно отдать как откупные и избавление от блоков.

Re: ПУТИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ СЕБЕ ОТВОРИТЬ
« Ответ #19 : 13 Январь 2019, 15:31:40 »
Че  то   он   какои   то  страннный... Свечи   еще   парафиновые...  И  всегда   имееет   значение   как  свечи   зажигать...  Момент   с   монетами  во   рту   тоже   не   понятен...  Может   у   кого   и   работает...  страннноватый ритуал... Блюдца   разбить   ладно...  А   монеты  потом   раздать   зачем ??? слюной   привязку   сделали   потом   нищим   отдали... они  же   на   фарт заговореннны... не   понятно...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: ПУТИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ СЕБЕ ОТВОРИТЬ
« Ответ #20 : 02 Март 2019, 20:12:28 »
прочитала, что время горения обычных парафиновых свечей 8-9 часов, интересно, кто сможет выстоять?
Мне в принципе непонятно, зачем брать парафиновые свечи, даже лучше их будет заменить на восковые, которые можно сделать самому, и сделать маленькие. Даже если учесть, что заговор надо читать 40 раз, церковная свеча маленькая горит примерно 40 минут, вполне хватит прочитать.
К тому же написано:
Цитировать
как воску моим бедам таять да гореть

2) 4  пятака или  пятьдесят рублей.
Почему 4 пятака или 50 рублей?
Нужно именно 4 монеты же, т.е. 20 рублей, а 50 рублей как тут применяются?

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ПУТИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ СЕБЕ ОТВОРИТЬ
« Ответ #21 : 16 Апрель 2019, 22:28:09 »
Уважаемая Верховная Жрица, подскажите пожалуйста есть ли обряд от Мансура на открытие дорог?
Есть обряд "На фарт большой", он имеет эффект открытия дорог, года на три его хватает, но лучше подделывать раз в год:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9264.msg248890.html#msg248890
На мой взгляд, обряды на открытие дорог нужны, когда не удается уехать, переехать и т.п. перемещения. Если же не складывается дело, дела, то обряды на общую удачу эту проблему решают (после снятия порчи, как пинок вперед).

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: ПУТИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ СЕБЕ ОТВОРИТЬ
« Ответ #22 : 17 Апрель 2019, 06:23:58 »
года на три его хватает, но лучше подделывать раз в год:
А Админ в первом посте писал, что это разовый обряд:
Цитировать
как по мне, он больше для однократной удачи в каком-то важном деле.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ПУТИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ СЕБЕ ОТВОРИТЬ
« Ответ #23 : 17 Апрель 2019, 09:57:03 »
А Админ в первом посте писал, что это разовый обряд
И что? Прошу вас продолжить свою мысль, тогда смогу дать вам развернутый ответ.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: ПУТИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ СЕБЕ ОТВОРИТЬ
« Ответ #24 : 17 Апрель 2019, 10:23:43 »
однократной удачи
Разовый и однократный это не одно и то же.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: ПУТИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ СЕБЕ ОТВОРИТЬ
« Ответ #25 : 17 Апрель 2019, 11:12:00 »
И что? Прошу вас продолжить свою мысль, тогда смогу дать вам развернутый ответ.

Написано было, что обряд на 3 года, но лучше повторять раз в год:
года на три его хватает, но лучше подделывать раз в год:
На что я процитировала Админа, который этот обряд выкладывал, что по его мнению, этот обряд, что этот обряд "для однократной удачи в каком-то важном деле.", а не для длительного действия.

Разовый и однократный это не одно и то же.
Я хотела сказать, что он действует не длительное время, не надо цепляться к словам. Тем более там есть цитата, по которой все понятно.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: ПУТИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ СЕБЕ ОТВОРИТЬ
« Ответ #26 : 17 Апрель 2019, 11:42:23 »
не надо цепляться к словам.
Это был вовсе не сарказм. Просто это логично - один раз делать открытие дорог для одного дела.
Разовый - это один раз и на всю жизнь! Однократный - один раз для одного дела при необходимости!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: ПУТИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ СЕБЕ ОТВОРИТЬ
« Ответ #27 : 17 Апрель 2019, 11:44:14 »
Разовый - это один раз и на всю жизнь! Однократный - один раз для одного дела при необходимости!
Раз и на всю жизнь? Серьезно, вы знаете такие обряды, которые работают всю жизнь? Давайте не будем засорять тему.
Я пояснила, что я имела в виду, потому не надо и дальше цепляться до моих слов и навязывать свою точку зрению.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ПУТИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ СЕБЕ ОТВОРИТЬ
« Ответ #28 : 18 Апрель 2019, 17:49:34 »
На что я процитировала Админа, который этот обряд выкладывал
И что? Я ссылаюсь на личный опыт и думаю, имею право поделиться результатами. А вы просто цитируете чужое. От начальных условий зависит длительность работы ритуала:
1)решает практикующий разовую проблему или хочет улучшить общий фон жизни
2)есть ли негатив, который блокирует длительную работу ритуала. Многие пишут про деньги, например - неделю подъем, а потом все прекратило работать.

Серьезно, вы знаете такие обряды, которые работают всю жизнь?
Разумеется. Например, обряд Степановой на воду из-под моста. Обряд Мансура "Захорон от смерти напрасной", еще у Мансура есть глобальные обряды на деньги, которые не снимаются, а могут только временно блокироваться негативом. Почистились - и снова закрутилось колесо. Их не надо подделывать. Защит у него же много есть, которые делают только раз.
А подселенного добровольно и ритуально беса вы пробовали выгнать? Ничего не получится, необратимые изменения энергетики.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: ПУТИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ СЕБЕ ОТВОРИТЬ
« Ответ #29 : 18 Апрель 2019, 19:35:34 »
А подселенного добровольно и ритуально беса вы пробовали выгнать? Ничего не получится, необратимые изменения энергетики.
Т.е. вы считаете, что сила того же христианского эгрегора или мощь языческих богов не могут справиться с мелким ничтожным темным духом?

Если практиковать дальше ЧМ, то конечно, врядли выгоните, а вот перейти полностью в другую систему - и бес убежит.
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status