Черная магия и Руны

Таро Анны Стокс

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Таро Анны Стокс
« : 26 Октябрь 2016, 01:00:45 »
Уважаемые форумчане, обзавелась этой замечательной колодой, поделитесь пожалуйста наработками
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

moonglare

  • ***
  • 148
  • 14
Re: Таро Анны Стокс
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2016, 21:53:58 »
Уважаемые форумчане, обзавелась этой замечательной колодой, поделитесь пожалуйста наработками
Добрый вечер. Вы о Готическом таро Анны Стокс? У меня уже год лежит...в работе не были.
Мгла на моих зрачках.
Доктора мне в очках.
Видишь, занемогла
Бедная кроха.

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Анны Стокс
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2016, 00:48:33 »
Добрый вечер. Вы о Готическом таро Анны Стокс? У меня уже год лежит...в работе не были.

Добрый, да именно эта колода. Очень интересная колода, однако мбк на англ и нем языках. Посмотрела пока. Думаю как отработать
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Таро Анны Стокс
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2016, 14:38:00 »
Добрый, да именно эта колода. Очень интересная колода, однако мбк на англ и нем языках. Посмотрела пока. Думаю как отработать
В МБК адеватной информации нет все равно. Посмотрите на Розамире, где обзор колоды, там есть проработка и размышления некоторых арканов (Форум Колесо Судьбы), я брала оттуда. А младшие арканы трактую как Райдера-Уайта. 

Re: Таро Анны Стокс
« Ответ #4 : 01 Февраль 2018, 10:39:51 »
Колода очень красивая, но подойдет не каждому, к ней надо привыкнуть. Надо знать значения младших арканов согласно Райдеру-Уайту, а старшие у меня говорят картинкой. На Колесе Судьбы ее раскритиковали, но мне нравится, как отвечает на вопросы касательно магии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status