Черная магия и Руны

Избавиться от нищеты, с наузами

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавиться от нищеты, с наузами
« Ответ #15 : 26 Июнь 2017, 05:36:32 »
Не успела сделать это обряд 21 июня в день солнцесостояния
Можно ли сделать его до 7 июля??
Сделать хочу для сестры родной, не складываешься у неё ничего в жизни. 40 лет ни работы , ни денег , ни мужа ??
Допустимо проводить не только в поворотные точки и сильные дни года, но также в полнолуние, новолуние.
Понимаете, суть этого обряда такова, что в процессе перемотки нить заряжается энергетикой оператора, за счет чего становится возможным переклад на нее нужной программы (в данном случае безденежья, нищеты).  В виде, который здесь выложен -  этот обряд для личного пользования, проводится человеком для себя самостоятельно. Адаптировать для другого лица - можно, с некоторыми переделками и призывом Сил. Я бы использовала ношеную старую личную вещь, под нее - фото человека и клубок перематывала прямо на них. Если делать через призыв РБ - хорошо подойдет Макошь или Велес. Тогда перед обрядом - славления, просьба убрать то-то и с того-то, после - принести требы. Схема через ТС аналогична - призыв Сил с постановкой задачи, перемотка клубка на фото и личной вещи объекта, после сжигания - откуп. Вещь
из предметов одежды я бы взяла старую, рваную, ветхую, потертую - в общем, такую, которая у объекта ассоциируется с нищетой (как в обряде на луковицу от безденежья). В завершающей части обряда клубок завернуть/завязать в вещь и сжечь их вместе.
Клубок до обряда пусть полежит под подушкой объекта ночи три. Тогда и у ниток будет энергетическая привязка к человеку.
Меня здесь больше нет.

Re: Избавиться от нищеты, с наузами
« Ответ #16 : 24 Январь 2018, 23:32:19 »
Адаптировать для другого лица - можно, с некоторыми переделками и призывом Сил. Я бы использовала ношеную старую личную вещь, под нее - фото человека и клубок перематывала прямо на них. Если делать через призыв РБ - хорошо подойдет Макошь или Велес. Тогда перед обрядом - славления, просьба убрать то-то и с того-то, после - принести требы. Схема через ТС аналогична - призыв Сил с постановкой задачи, перемотка клубка на фото и личной вещи объекта, после сжигания - откуп. Вещь
из предметов одежды я бы взяла старую, рваную, ветхую, потертую - в общем, такую, которая у объекта ассоциируется с нищетой


Freyja Vanadís Думаю, что если делать для себя, то с той же целью можно взять свою старую вязанную вещь, распустить и дальше проделать по обряду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status