Черная магия и Руны

Ищу расклад

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Ищу расклад
« Ответ #60 : 09 Октябрь 2011, 14:08:52 »
Нужна помощь в поиске расклада, буду благодарна за любую подсказку и помощь.
Ситуация не стандартная. Есть проблема, конфликт, для того что б его решить нужно обратиться за помощью т.к. для решения нужен именно посредник, сами стороны по определенным причинам договориться не смогут. На роль посредника есть МОРЕ кандидатур. Вопрос в том, что если одного посвятить и он начнет действовать и в итоге ничего не выйдет - это ухудшит ситуацию до критичной и другим кандидатам либо вообще путь закроет, либо усложнит неимоверно задачу.
Диагностировать всех потенциальных кандидатов раскладом «Что будет если прибегнуть к его помощи?» - нет никакой возможности т.к. ситуация не стандартная и под потенциальных кандидатов подпадает очень достаточное кол-во людей + возможно нам нужен человек, который вообще не попал в наше поле зрения в качестве потенциального кандидата.
Поэтому задача -  сузить круг поиска и тогда уже диагностировать персонально. Т.е. необходимо выяснить, например, что это должен быть юрист, мужчина, светловолосый, старший 35 лет, холостой или чиновник, женщина, темноволосая, после 40 лет, замужняя и т.д. То есть определить хотя бы примерно кто именно нам нужен. 
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Ищу расклад
« Ответ #61 : 09 Октябрь 2011, 15:42:20 »
Нужна помощь в поиске расклада
Возьмите расклад Дерево Сефирот для анализа партнерских отношений:
1 в какой стадии отношения (знакомы или нет - в вашем случае)
2 мнение высших сил
3 что нужно сделать в первую очередь
4 на что опираться
5 от чего отказаться
6 награда
7 что вы знаете об этом человеке
8 чего вы не знаете
9 к какому мнению придете
10 итог
В данном случае вам следует проанализировать правую колонку (ваш партнер), а также позиции 6 и 9 вместе. Кроме того, доп. информацию могут нести все карты расклада кроме левой колонки. Левая колонка показывает вас, как вам нужно себя вести, чтобы найти нужного человека. Обратите внимание на все фигурные карты расклада. Если ни одной не будет, надо гадать только на дворцовых картах и доставать по одной, задавая вопрос "женщина или мужчина", "возраст", "цвет волос" и т.п. Но думаю, предложенный мной расклад даст вам всю нужную информацию, если вы его внимательно проанализируете.
Картинки есть в интернете, но для избежания ошибки, он выглядит вот так:
        1
3               2
5      6       4
8      9       7
       10

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Ищу расклад
« Ответ #62 : 09 Октябрь 2011, 18:39:15 »
rokelia,я поняла о чем Вы.Может помочь такой расклад,выкладываете всю колоду в 6 линий одна под другой картинками лицом,загадав кверента,смотрите по окружению нужного человека.Каково его влияние на кверента,по соседним с ним картам.Пользуюсь таким сама для поиска людей.Буду рада,если вам помогла.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Ищу расклад
« Ответ #63 : 12 Октябрь 2011, 23:12:02 »
А при каком раскладе можно выявить когда беременность наступит и наступит ли вообще?! Очень нужно?! Заранее благодарю.

Re: Ищу расклад
« Ответ #64 : 14 Октябрь 2011, 17:45:58 »
Скажите, каким раскладом можно воспользоваться, чтобы узнать, есть ли у человека то или иное заболевание???
А то молодой человек говорит матери, что оочень серьезно болен и мне бы хотелось узнать правда это или он просто манипулирует ею...
Спасибо..
И только гений на бумаге картину магии вершит...

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Ищу расклад
« Ответ #65 : 14 Октябрь 2011, 20:01:23 »


Первые две карты характеризуют субъективное и объективное самочувствие. Если обе карты хорошие (человек здоров), то остальные можно и не открывать.
3456
  12
 789

"Осмотр":
1. Субъективное самочувствие.
2. Объективное самочувствие.
Причины болезни:
3. Карма.
4. Наследственность.
5. Образ жизни или ошибка.
6. Несчастный случай или сглаз - порча.
Рекомендуемая терапия:
7. Срочное вмешательство (операция).
8. Невмешательство (ничего не предпринимать).
9. Курс лечения.

Расклад взят из книги А. Клюева, Е. Колесова и А. Котельниковой "Расклады и опыт истолкования Таро". © Евгений Колесов


Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Ищу расклад
« Ответ #66 : 14 Октябрь 2011, 20:19:32 »
Вот этот еще

Явь

64     810
    2
    11
    1
53    79
Этот расклад отражает состояние в человеке той жизнедеятельной и обеспечивающей бытие мироздания силы, которую наши предки, славяне, называли Явью. Они были убеждены, что пока есть эта сила, мир и существующий в нем человек живы. Поэтому отражающий наличие этой силы расклад "Явь" очень удобен для гадания на здоровье или долголетие.


1 - Каково самочувствие вопрошающего.
2 - Каково объективное состояние его организма.
3 - Находится ли он в душевном равновесии, есть ли у него психологические проблемы.
4 - Ведет ли он здоровый образ жизни.
5 - Были ли в его жизни психологические проблемы, комплексы, обиды, есть ли устоявшееся чувство вины.
6 - Влияют ли на его состояние какие-либо болезни, бывшие с ним в прошлом (травмы, хронические патологии, осложнения). В этой позиции интерпретируются лишь Старшие Арканы.
7 - Есть ли человек, с которым он может поделиться своими проблемами, опасениями, нуждами
8 - Нужна ли ему помощь врача.
9 - Насколько применимы к этому человеку методы нетрадиционной медицины, духовной терапии, знахарство и пр.
10 - Влияет ли состояние здоровья на его финансовое положение.
11 - Итог (открывается, когда проинтерпретированы все остальные карты)



Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Re: Ищу расклад
« Ответ #67 : 14 Октябрь 2011, 20:41:47 »
Скажите, каким раскладом можно воспользоваться, чтобы узнать, есть ли у человека то или иное заболевание???

целая ветка по раскладам на здоровье https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1323.0.html

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Ищу расклад
« Ответ #68 : 15 Октябрь 2011, 21:04:50 »
Просмотрела , но так и не смогла найти расклад Кельтский крест, знаю что должен быть но не могу найти!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Ищу расклад
« Ответ #69 : 17 Октябрь 2011, 13:05:43 »
Один из вариантов расклада "Кельтский крест".

Расклад "Кельтский крест"



Значение позиций карт в раскладе:
1 карта "Исходная ситуация" - речь идет об этом;
2 карта "Влияния"  - в игру вступает импульс, который подталкивает ситуацию к развитию, либо препятствует ее дальнейшему развитию;
3 карта "Цель" - область осознаваемого. Нечто, хорошо известное гадающему относительно темы гадания, то, что он/она видит, то, к чему осознанно стремится;
4 карта "Обстоятельства" - область неосознанного. Обстоятельства, крепко прикованные к этой области, имеющие прочные корни. Имеющие связь с подсознанием, они могут быть устранены лишь с очень большим трудом;
5 карта "Недавнее прошлое" - события, произошедшие не так давно, часто дают указание на первопричины теперешней ситуации;
6 карта "Ближайшее будущее" - краткий обзор того, что может случиться в самом скором времени;
7 карта "Вы" - эта карта демонстрирует гадающему его собственное представление о теме;
8 карта "Окружение" - влияния, оказываемые другими людьми;
9 карта "Надежды" - не является прогностической. Тем не менее, страхи и опасения, надежды и ожидания гадающего отражаются в этой карте, как в зеркале;
10 карта "Результат" - долгосрочный обзор будущего. При известных обстоятельствах может показать кульминацию, к которой приведет развитие интересующей темы.

"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Ищу расклад
« Ответ #70 : 17 Октябрь 2011, 22:23:06 »
каким раскладом можно воспользоваться, чтобы узнать, есть ли у человека то или иное заболевание???
А то молодой человек говорит матери, что оочень серьезно болен и мне бы хотелось узнать правда это или он просто манипулирует ею...
Проще гадать на него самого - врет или нет. Это можно узнать одной-тремя картами, достаньте сначала одну, если ответ будет непонятен, уточните еще 1-й или двумя.

veda

  • ***
  • 141
  • 151
Re: Ищу расклад
« Ответ #71 : 20 Октябрь 2011, 07:51:19 »
annzarina :
Цитировать
Скажите, каким раскладом можно воспользоваться, чтобы узнать, есть ли у человека то или иное заболевание???

хорошо показывает наличие заболеваний Чакровый расклад.
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Re: Ищу расклад
« Ответ #72 : 20 Октябрь 2011, 19:23:03 »
annzarina :
хорошо показывает наличие заболеваний Чакровый расклад.
Спасибо за подсказку! Вот только поисковик не выдает мне этот расклад на нашем сайте... может подскажете мне еще и сам расклад? Буду благодарна

Проще гадать на него самого - врет или нет. Это можно узнать одной-тремя картами, достаньте сначала одну, если ответ будет непонятен, уточните еще 1-й или двумя.

Спасибо! Я так понимаю, что это универсальный расклад..? С помощью него ведь можно разъяснить и другого рода вопросы..?
И только гений на бумаге картину магии вершит...

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Ищу расклад
« Ответ #73 : 20 Октябрь 2011, 20:10:03 »
Поищите Чакровый расклад в этом разделе, где выложены расклады на разные темы. Не ленитесь.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Ищу расклад
« Ответ #74 : 21 Октябрь 2011, 19:07:35 »
Я к Чакровому раскладу значение СА в каждой чакре выложила ,тоже не могу найти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status