Черная магия и Руны

Ищу расклад

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Ищу расклад
« Ответ #435 : 08 Январь 2023, 09:22:23 »
С почтением за ответ!)
Там написано, что колесо фортуны и мир указывают на защиту, но не поясняется какую . Исходя из вашего опыта они скорее сигнализируют   о защитах какого рода?
Вы знаете, там пишут свой опыт практики и на форуме всё строго по темам, и мой ответ перенесут в ту тему, потому как я считаю по поводу кф, это вид поставленной защиты. Колесо Фортуны -зеркальная защита-Колесо постоянно двигается, поэтому я бы сказала, что она с эффектом отбивания ненужной, негативной энергии обратно, или куда придется. Как такой крутящийся щит, представьте и вы поймете о чем речь. Можно сказать что и зеркала, скорее винта, который и прокрутит, перемолет и отобьет. Пережует и выплюнет.

Re: Ищу расклад
« Ответ #436 : 14 Январь 2023, 13:03:08 »
Ищу расклад на наличие магических способностей


Tatuha

  • *
  • 11
  • 0
Re: Ищу расклад
« Ответ #438 : 28 Январь 2023, 20:29:21 »
Добрый вечер. Ищу расклад на мысли мужчины что думает об отношениях, что думает о женщине, ее роль в его жизни

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Ищу расклад
« Ответ #439 : 29 Январь 2023, 10:45:14 »
Добрый вечер. Ищу расклад на мысли мужчины что думает об отношениях, что думает о женщине, ее роль в его жизни
Вы можете все вопросы рассмотреть отдельно, на каждый вопрос - расклад.
Так же есть расклады - Вокзал для двоих, Потайной карман, и тут ещё целая тема раскладов на отношения, выбирайте схемы по вашему желанию https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=256.0

Tatuha

  • *
  • 11
  • 0
Re: Ищу расклад
« Ответ #440 : 29 Январь 2023, 13:04:59 »
Вы можете все вопросы рассмотреть отдельно, на каждый вопрос - расклад.
Так же есть расклады - Вокзал для двоих, Потайной карман, и тут ещё целая тема раскладов на отношения, выбирайте схемы по вашему желанию https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=256.0
Простите, глупый вопрос: я перемешиваю колоду перед каждой следующей картой? Какой вопрос из списка задавать перед раскладом? Или же: задаю вопрос - выкладываю карту? Раньше делала только лишь с одним вопросом

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Ищу расклад
« Ответ #441 : 29 Январь 2023, 13:52:36 »
Простите, глупый вопрос: я перемешиваю колоду перед каждой следующей картой? Какой вопрос из списка задавать перед раскладом? Или же: задаю вопрос - выкладываю карту? Раньше делала только лишь с одним вопросом
Вы посмотрите ряд онлайн раскладов практиков таро на том же ютюбе, придёт хотя бы общее понимание и составите свою ТЗ на этот ваш вопрос. Потому как вы делали раньше вам же тоже кто-то навязал своё понимание раскладов.

Tatuha

  • *
  • 11
  • 0
Re: Ищу расклад
« Ответ #442 : 30 Январь 2023, 12:22:04 »
Доброе утро. Назрел вопрос. Мне надо посмотреть какие мои действия могут понравиться мужчине, есть такой расклад?

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Ищу расклад
« Ответ #443 : 30 Январь 2023, 21:43:18 »
Доброе утро. Назрел вопрос. Мне надо посмотреть какие мои действия могут понравиться мужчине, есть такой расклад?
Есть расклад Выбор из двух вариантов.
Так же просто отдельными вопросами свои варианты действия можете задать картам, не надо никаких особых раскладов.

Re: Ищу расклад
« Ответ #444 : 03 Февраль 2023, 09:33:37 »
Здравствуйте, Уважаемые Практики.

Я прошу совета, подскажите пожалуйста, несложный расклад на Таро, на определение негатива.

Я каждый месяц делаю расклад Три беды и вседа приворот выпадает. Но я сильно сомневаюсь, что кто-то меня привораживал.

Сделала расклад Семь тел, выпал Повешанный в седьмом теле, я сама должна извлечь урок.
Остальные карты все хорошие.

На рунах каждый месяц руны порчи выпадают.

А я не чувствую на себе магически наведенного негатива, проблемы финансовые и привела к этому объективно моя глупость(.

Я чистки не люблю, не хочу счищать свои обряды на благо, много работаю на рост.

Полгода делаю на убыль переклады на колоду карт, на монету и делала трех дневную отчитку 32 псалмом.
И весь рост работаю на благо.

А воз и ныне там 😢😢😢 и по моей диагностике и в жизни.

Я что-то явно делаю не правильно 😢😢😢.

С уважением.
Я не свет, я Тьма

НаборБукв

  • *
  • 7
  • 39
  • Верь в себя, и всё получится
Re: Ищу расклад
« Ответ #445 : 04 Февраль 2023, 12:09:08 »
Доброе утро. Назрел вопрос. Мне надо посмотреть какие мои действия могут понравиться мужчине, есть такой расклад?
Я обычно задаю вопрос "как себя вести, чтобы наладить отношения?". А если у меня уже есть несколько вариантов действий, то на каждый вытаскиваю две карты "как он отнесется, если я сделаю так (говорю, что именно сделаю)", "какие чувства я буду испытывать, если сделаю так",

Ryan

  • *
  • 11
  • 0
Re: Ищу расклад
« Ответ #446 : 01 Апрель 2023, 01:37:16 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу прощения, если не углядел сам, но очень много времени провёл за поиском, почему-то так и не нашёл.
Ищу расклад на диагностику обрядов. То есть как пройдёт, стоит ли вообще делать и тд и тп, заранее благодарю!

hedonist

  • **
  • 63
  • 13
Re: Ищу расклад
« Ответ #447 : 01 Апрель 2023, 15:50:33 »
Здравствуйте уважаемые,

ищу- не могу найти схему расклада "денежный поток", быть может кто-то поможет ссылкой?

Благодарю!

Re: Ищу расклад
« Ответ #448 : 04 Апрель 2023, 08:02:48 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу прощения, если не углядел сам, но очень много времени провёл за поиском, почему-то так и не нашёл.
Ищу расклад на диагностику обрядов. То есть как пройдёт, стоит ли вообще делать и тд и тп, заранее благодарю!

Здравствуйте, также очень нужно это....
Ребят, у кого есть ссылка диагностики о выборе правильного ритуала (но с объяснением всех карт? помогите пожалуйста...

Re: Ищу расклад
« Ответ #449 : 14 Май 2023, 20:35:09 »
Здравствуйте. Помогите , пожалуйста, найти расклад. Видела его здесь на сайте, а теперь не могу найти.

Там по дате рождения высчитывают СА мужчины, потом женщины, а потом как то эти арканы то ли складывают, то ли вычитают.

Заранее спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status