Черная магия и Руны

Ищу расклад

Nika55

  • ***
  • 137
  • 20
Re: Ищу расклад
« Ответ #390 : 28 Май 2020, 23:44:44 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста расклад , чтоб узнать как будет протирать болезнь и выживет ли домашнее животное.
Буду он благодарна 👃

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Ищу расклад
« Ответ #391 : 13 Июнь 2020, 16:50:29 »
Подскажите расклад ,посмотреть судьбу ребенка на его будущее
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: Ищу расклад
« Ответ #392 : 13 Июнь 2020, 19:48:18 »
Подскажите расклад ,посмотреть судьбу ребенка на его будущее
ДВ! Как один из вариантов, посмотрите, может быть вас что-то заинтересует.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5699.0.html
Если все гениальное - просто, а глупец - сама простота, то что отличает гения от глупца?...

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: Ищу расклад
« Ответ #393 : 26 Июнь 2020, 21:01:46 »
Прошу прощения , что не совсем в тему . Не могу найти на форуме тему Помощь в толковании раскладов . Вроде встречалась , но найти удалось только по Ленорман . Есть узкотематические - магия или здоровье , а мне хотелось бы послушать мнение опытных практиков по раскладу - подходит ли новая работа . Спасибо +
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

Re: Ищу расклад
« Ответ #394 : 26 Июнь 2020, 21:10:24 »
Прошу прощения , что не совсем в тему . Не могу найти на форуме тему Помощь в толковании раскладов . Вроде встречалась , но найти удалось только по Ленорман . Есть узкотематические - магия или здоровье , а мне хотелось бы послушать мнение опытных практиков по раскладу - подходит ли новая работа . Спасибо +
В разделе каждой колоды есть тема "События и другое". Ну почти в каждой.
У вас какая колода?

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: Ищу расклад
« Ответ #395 : 26 Июнь 2020, 21:38:32 »
В разделе каждой колоды есть тема "События и другое". Ну почти в каждой.
У вас какая колода?
Райдер-Уэйт , спасибо , нашла .
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Ищу расклад
« Ответ #396 : 08 Август 2020, 14:53:18 »
Здравствуйте. Какими раскладами просмотреть негатив по максимуму? От куда пришло, зачем и как его снять? Подскажите пожалуйста  :'(
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: Ищу расклад
« Ответ #397 : 22 Август 2020, 13:05:18 »
Здравствуйте. Какими раскладами просмотреть негатив по максимуму? От куда пришло, зачем и как его снять? Подскажите пожалуйста  :'(
Добрый день . Вам стоит посмотреть эту тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37097.8070.html . Там рассматривается много раскладов на наличие негатива .

Добавлено: 22 Август 2020, 14:59:07
И вот здесь тоже - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,202.0.html
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

Re: Ищу расклад
« Ответ #398 : 23 Сентябрь 2020, 20:30:05 »
Добрый вечер!
Возможно, подскажет кто-нибудь расклад на выбор чистки и защиты.

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: Ищу расклад
« Ответ #399 : 26 Сентябрь 2020, 00:20:15 »
Подруга хочет взять кредит на автомобиль . Но - и хочется и колется . Каким бы раскладом посмотреть ?
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
Re: Ищу расклад
« Ответ #400 : 29 Сентябрь 2020, 10:10:37 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, расклад на диагностику защиты (интересует перспектива и пути её снятия).

Спасибо!
The Gods will always smile upon brave women.

Re: Ищу расклад
« Ответ #401 : 23 Декабрь 2020, 17:07:54 »
Здравствуйте.  Подскажите  расклад , уволят  ли начальника?
Взяли нового  начальника, а весь коллектив ополчился против  него.  Теперь интересно, продержится  ли он в коллективе ?

Re: Ищу расклад
« Ответ #402 : 09 Апрель 2021, 15:54:23 »
Здравствуйте! Прошу прощения, наверняка такие вопросы уже были, но я не нашёл нужной мне информации. Подскажите, пожалуйста, расклады для диагностики объекта перед воздействием.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Ищу расклад
« Ответ #403 : 04 Июль 2021, 17:15:04 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста расклад, понять какие отношения между мужем и бывшей, чего она хочет от мужа.

Re: Ищу расклад
« Ответ #404 : 12 Сентябрь 2021, 22:13:43 »
Каким раскладом можно посмотреть что на фото? Муж нашел странную вещь, что-то типа магической заготовки (похоже на вольт из воска) в доме родителей. Сфотографировал. Фото я распечатала, хотелось бы посмотреть картами что это.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status