Черная магия и Руны

Ищу расклад

Re: Ищу расклад
« Ответ #360 : 09 Май 2017, 17:37:47 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой расклад можно использовать, чтобы узнать, какие взаимоотношения между людьми? Хочу узнать, друзья они, любовники или же просто знакомые.

ONION

  • *
  • 41
  • 9
Re: Ищу расклад
« Ответ #361 : 09 Май 2017, 18:13:47 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой расклад можно использовать, чтобы узнать, какие взаимоотношения между людьми? Хочу узнать, друзья они, любовники или же просто знакомые.

Расклад "Камень за пазухой"
          6
          5
   3           4
   1           2

1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит?
2 - Ваше отношение к этому человеку. 
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. 
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей.
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед вами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество?
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему. 

Re: Ищу расклад
« Ответ #362 : 11 Май 2017, 14:11:34 »
Всем привет! Посоветуйте расклад! Подруга посорилась с мч после вроде начали общатся но он золодно стал к ней относится( игнорирует и хочет окончательно растатся(. Посоветуйте расклад какойнибудь где можно посмотреть причины и как ей есе испраыить чтоб его не потерять? Заранее благодарю)))
Всех благ вам!!!💋🔮

ONION

  • *
  • 41
  • 9
Re: Ищу расклад
« Ответ #363 : 17 Май 2017, 14:39:23 »
Всем привет! Посоветуйте расклад! Подруга посорилась с мч после вроде начали общатся но он золодно стал к ней относится( игнорирует и хочет окончательно растатся(. Посоветуйте расклад какойнибудь где можно посмотреть причины и как ей есе испраыить чтоб его не потерять? Заранее благодарю)))

1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения.
2. Как вы содействовали разрыву.
3. Как он содействовал разрыву.
4. Что происходит с отношениями сейчас.
5. Что вы чувствуете из-за этого.
6. Что он чувствует из-за этого.
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент.
8. Как вам себя вести в будущем.
9. Будущие перспективы отношений.


--2--1--3
--5--4--6
--8--7--9

gena813

  • *
  • 13
  • 0
Re: Ищу расклад
« Ответ #364 : 13 Июнь 2017, 18:35:28 »
Здравствуйте уважаемые практики. Хочу использовать таро в качестве диагностики рунических ставов, работают/не работают, и какие подошли какие нет (диагностику провести на ставы что запускались в слепую). В общем интересуют расклады подходящие именно для этого, и информация касательно арканов и СА и МА, или только СА? У меня Таро "Универсальный ключ", если еще подробное толкование подскажите под диагностику, вообще буду счастлив)) На форуме читал данные темы по Таро, но запутался)

Re: Ищу расклад
« Ответ #365 : 16 Октябрь 2017, 10:12:33 »
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста расклады на диагностику своей работы и ставов в частности.
Заранее спасибо
Пусть грозен, как мачете, анархии колосс, я пью за Пиночета, нектар чилийских лоз!

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Re: Ищу расклад
« Ответ #366 : 18 Ноябрь 2017, 12:47:39 »
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста расклады на диагностику своей работы и ставов в частности.
Заранее спасибо
Здравствуйте, думаю, что вам стоит зайти в данную тему. У меня был похожий вопрос и я нашла решение для подходящей диагностики здесь.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24904.0.html


Тут посмотрите трактовку https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18642.0 или этот раздел https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,1.0.html https://chernayamagiya.com/forum/index.php#c17.


Re: Ищу расклад
« Ответ #367 : 29 Ноябрь 2017, 20:54:11 »
Добрый вечер помогите пожалуйста найти или составить расклад на ребенка 3-х с половиной лет. Нужно просмотреть почему ребенок не говорит на нормальном языке, а только на своей тарабарщине. Врачи разводят руками. Ребенок здоров и адекватен. Нужно выяснить какие причины, могли ли быть причины магического характера, или же родители прозевали все. Соттветсвенно, что с этим как исправлять ситуацию. Вообщем диагностика нужна данной проблемы. И на какой колоде данные проблемы лучше смотреть. В наличии Таро 78 дверей и Цыганский оракул. Спасибо за внимание.

Re: Ищу расклад
« Ответ #368 : 04 Декабрь 2017, 13:18:22 »
Мастера, добрый день. Может кто подскажет расклад таро, на отношение такого то человека(бывшего парня) ко мне сейчас ? т.е его сегодняшнее ко мне отношение, что думает , вспоминает ли, часто и тд ?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Bambolina

  • *****
  • 1219
  • 249
Re: Ищу расклад
« Ответ #369 : 08 Март 2018, 23:07:12 »
Добрый вечер! Подскажите, как определить национальность по ТАРО РУ? Есть ли специализированный расклад, когда ты хочешь уточнить...

Re: Ищу расклад
« Ответ #370 : 07 Апрель 2018, 07:49:42 »
Ищу экспресс расклад НА ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ
Хожу по кладбищу, читаю надгробные надписи. Интересно, а где похоронены негодяи и сволочи?
«Пшекруй»

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Ищу расклад
« Ответ #371 : 07 Апрель 2018, 08:54:23 »
Ищу экспресс расклад НА ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ
Расклад на 3 карты, выкладываете в строчку:
1)суть ситуации
2)что делать
3)исход ситуации.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Terien

  • *
  • 11
  • 0
Re: Ищу расклад
« Ответ #372 : 13 Май 2018, 21:43:18 »
Добрый вечер, уважаемые тарологи. От практикующего шамана получила информацию что в сложившейся у меня ситуации может помочь какой-то человек, дословно "если кто-то поможет все решится благополучно, сама не справишься". Есть ли расклад для "выявления" этого человека?
Заранее благодарю

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Ищу расклад
« Ответ #373 : 21 Май 2018, 23:42:20 »
Добрый вечер, уважаемые тарологи. От практикующего шамана получила информацию что в сложившейся у меня ситуации может помочь какой-то человек, дословно "если кто-то поможет все решится благополучно, сама не справишься". Есть ли расклад для "выявления" этого человека?
Заранее благодарю
Думаю, тут может помочь только составления списка возможных "помощников", и на каждого выкладывать 1-3 карты с вопросом "окажет ли мне этот человек необходимую помощь" или как-то так. Так определите, кто их кандидатов поможет.
Либо просто задавайте картам вопросы типа:
- "каков этот человек по характеру",
- "знакомы ли мы сейчас",
- "давно ли мы знакомы",
- "какова его внешность" и тд.
И вот так постепенно составите его портрет. Вряд ли под вашу ситуацию есть прям готовый расклад, тут лучше поимпровизировать.

Terien

  • *
  • 11
  • 0
Re: Ищу расклад
« Ответ #374 : 27 Май 2018, 16:48:31 »
BlackWhite, спасибо за помощь! Я уже думала найти этого человека "методом научного тыка", только вот процесс может затянуться. Надеялась есть расклад для получения более конкретных указаний)) но, похоже, Вселенная не приготовила для меня простого решения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status