Черная магия и Руны

Кто как избавляется от старой одежды?

волшебный_пендель

  • *
  • 22
  • 1
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать
Re: Кто как избавляется от старой одежды?
« Ответ #15 : 16 Февраль 2018, 14:16:35 »
Я ещё в детстве как ознакомилась с основами фэн-шуй, так всю жизнь и следую принципу: не захламлять жизненное пространство ненужными вещами. Старые вещи блокируют приход новых энергий, а с ними и новых событий, людей, вещей. Поэтому раньше вещи раздавала через интернет, но как то мне стало неприятно. Поэтому теперь или в церковь или на помойку, так как в нашем городе нет контейнера для приема старой Одежды. Белье и вещи более интимного характера режу, чтобы ими невозможно было пользоваться.
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Кто как избавляется от старой одежды?
« Ответ #16 : 16 Февраль 2018, 18:52:46 »
   Начала заморачиваться когда увидела что многие вещи на помойке достают бомжи и распоряжаются - меня это бесит так как это мои личные вещи и я решаю когда им "умереть" - я сжигаю. Недавно сожгла много одежды и обуви старой мне понравилось)) по мелочи что выбрасываю - режу.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Кто как избавляется от старой одежды?
« Ответ #17 : 16 Февраль 2018, 20:52:05 »
стараюсь сжигать
я сжигаю.
А если не вещи, а волосы после стрижки дома, допустим своего ребёнка?
Вроде бы нормально, отнести в лесок и предать огню?

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Кто как избавляется от старой одежды?
« Ответ #18 : 16 Февраль 2018, 20:55:07 »
А если не вещи, а волосы после стрижки дома, допустим своего ребёнка?
Вроде бы нормально, отнести в лесок и предать огню?
насчет детей ничего не буду утверждать но вот свои не всегда сжигаю - иногда просто выбрасываю (я думаю сложно постоянно сжигать все волосы на протяжении всей жизни - они всеравно периодически выпадают где то - не уследишь поэтому тут не сильно заморачиваюсь но слышала не раз что лучше сжигать все таки) ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Obrad

  • *
  • 12
  • 2
Re: Кто как избавляется от старой одежды?
« Ответ #19 : 17 Февраль 2018, 04:17:57 »
Все в огород. Все пригодиться, где грядки вскопать, где так, в лес походить, потом изорвать на веревочки и подвязывать помидоры. Ну а что на подвязки не идет в бочку и сжечь.

Re: Кто как избавляется от старой одежды?
« Ответ #20 : 17 Февраль 2018, 12:48:59 »
 Выкидываю в помойку, просто прям с обычным мусором , чтоб очистки , шкурки и прочее- как следует попачкало- бомжам будет не так инстересно, теплые вещи - своим животным в качестве постилки зимой, раз в месяц выкидываю- поэтому тоже не интересно .

Могу начитать на вещь, только если какое то ЧП близко.

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Re: Кто как избавляется от старой одежды?
« Ответ #21 : 22 Октябрь 2018, 16:48:36 »
Интересная тема, про утилилизацю вещей. Часто наблюдала как только выбросив пакет ( бомж - хоття и не всегда хватает и начинает разрывать). У меня в связи с этим какие то не приятные ощущения. Пару раз даже смотрю роются в мусорке, разворачиваются и отношу мусор в другие контейнеры. Я думала что это что то со мной не то, оказывается я не одна.
В связи с этим вопрос, как енергетически отсекать свои утилизированые продукты от себя. Не то что бы очень заморачиваюсь по этом поводу, но на всяк случай.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Кто как избавляется от старой одежды?
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2018, 01:54:18 »
я печатью Хель отсекаю канал и несу на мусорку. отдавать пару раз пробовала еще до практики, но перестала. не приятно и все. не хочу чтоб видели у кого берут

Re: Кто как избавляется от старой одежды?
« Ответ #23 : 27 Октябрь 2018, 02:28:37 »
Всегда скидываю негатив на вещи которые выношу в мусор, отношу их туда целенаправленно либо с обрядом скида либо как уже писали своими словами "на кого Богу пошлют - тому беду/болезнь/и т.д. мою отдадут, вещи тут лежать а беде/болезни и т.д. нового хозяина ждать, а мне больше этого горя не знать" в детские дома отдаю вещи от чистого сердца, стираю их и полощу в соли четверговой что бы каналы оборвать и энергетику смыть.
Волосы собираю в пакет с расчесок и раз в пару месяцей сжигаю при возможности развести костер на природе.
Такого понятия как раньше отдать подружкам/родственникам бо им нада а у меня ж есть еще - больше не существует в моей жизни, как и взять у кого-то что-то.
Со всеми зеркалами с пудрениц и т.д.  провожу чистки - их много, есть что ждут нужного момента (зеркальной крошкой) их есть профилактические ( с рекой) у меня не так часто зеркала появляются для утиля так что всегда идут по назначению.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Кто как избавляется от старой одежды?
« Ответ #24 : 27 Октябрь 2018, 08:46:47 »
У моей приятельницы была черная полоса в жизни, кто-то ее надоумел, стала через интернет раздавать старые вещи, с детей, бабки-покойницы, матери, которая пила сильно и болела долго перед смертью. Этого людям, конечно никто не говорил. Народ хватал на халяву в группах-барахолках вещи на ура. Эта знакомая вылезла из нищеты и многолетней безработицы, появилось свое жилье и немаленькое. Подправилась за счет любителей бесплатного. Скинула на них свои многочисленные проблемы. Со смехом об этом рассказывала.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Кто как избавляется от старой одежды?
« Ответ #25 : 27 Октябрь 2018, 17:50:52 »
Всё же на вещах моя энергетика, а тут их в мусорник.
Отдавать некому. Хотелось бы правильно и безопасно избавляться.


сжечь.

Re: Кто как избавляется от старой одежды?
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2018, 02:42:19 »
кто-то ее надоумел, стала через интернет раздавать старые вещи
Эта знакомая вылезла из нищеты и многолетней безработицы, появилось свое жилье и немаленькое. Подправилась за счет любителей бесплатного. Скинула на них свои многочисленные проблемы.
от просто раздаренных вещей не будет эффекта глобальной чистки как вы описали, результат с много лет безработной до собственного большого дома - соглашусь что можно достичь ритуалами, чистками и перекладами, да на ту же одежду в частности, да избавление от хлама - улучшает энергетику но опять таки просто выбросить хлам не достаточно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Кто как избавляется от старой одежды?
« Ответ #27 : 28 Октябрь 2018, 08:59:40 »
Конечно же она ее не просто так раздавала. Делала ритуал целый, об этом приятельница не распространяется, разумеется. О таких вещах не болтают. И не дом у нее, квартира, только никак бы она ей в ближайшее время не светила, как и работа тем более. Человек десятилетиями нигде не работал и вдруг такой фарт! Она только проговаривается порой, что сон потом приснился, что бабка-покойница приходила и сказала, что теперь-то ее жизнь пойдет как по-маслу. Значит хорошо лягло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status