Черная магия и Руны

Для тех, у кого денежные проблемы.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Для тех, у кого денежные проблемы.
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2017, 21:00:46 »
Замечательная статейка, никакой не тренинг и не закакивание мозга. Всё по пунктикам, по полочкам замечательно разложено.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Для тех, у кого денежные проблемы.
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2017, 21:06:53 »
Нормальные люди дают установку психологическую чтоб муж был любил, зарабатывал а не на шеи висел. А тут получается я давала установку чтоб ленивый был и на шеи сидел и ноги свесил.

Отправлено с моего SM-N9200 через Tapatalk
А что Вы,  кстати,  подразумеваете под "висеть на шее"?  Если не хочет  работать,  это одно.  Если не зарабатыввет 100 тыс  в каком*нибудь задрищенске,  это другое. Встречал случаи,  когда женщины говорили,  что муж не работает,  имея крутой джип (откуда машина,  если он не работает?)  или имея очень крутую (очень крутую,  раз в 5 выше средней по региону)   зарплату в колхозе,  жалуются на  жизнь.  Логику так и не понял,  москвичи называли хорошей зарплату вдвое ниже.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Для тех, у кого денежные проблемы.
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2017, 21:23:14 »
Покажите хоть одного адекватного человека,  кто боится жить нормально?
Вы удивитесь, но их не так уж и мало ) Это проблема ещё с советских времён, когда считалось, что деньги - зло и если они у тебя есть, то ты определённо "редиска", типа уголовника или расхитителя народного имущества ) Но это всё, согласна с Kotey, негативные псих установки, которые некоторым до сих пор не удаётся выбить из головы, потому они не могут позволить себе и принять больше денег.

Так как хочу понять почему так произходит.?
Законы Вселенной никто не отменял и закон притяжения работает исправно ))
Опять же соглашусь с нашим модератором - Вы сами притягиваете определённый тип мужчин, пусть даже и неосознанно. Тут с собой работать нужно, а не на карму грешить.
Нормальные люди дают установку психологическую чтоб муж был любил
А у некоторых ассоциируется "бьёт - значит любит" вот и привлекается, вроде, любящий муж...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Для тех, у кого денежные проблемы.
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2017, 21:33:27 »
Вы удивитесь, но их не так уж и мало ) Это проблема ещё с советских времён, когда считалось, что деньги - зло и если они у тебя есть, то ты определённо "редиска", типа уголовника или расхитителя народного имущества ) Но это всё, согласна с Kotey, негативные псих установки, которые некоторым до сих пор не удаётся выбить из головы, потому они не могут позволить себе и принять больше денег.

А если,  допустим,  такая установка у мамы и как с ней пересечешься,  деньги по нулям.  Как от этого защититься можно?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Для тех, у кого денежные проблемы.
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2017, 21:46:53 »
такая установка у мамы и как с ней пересечешься,  деньги по нулям.
Ставить себе защиты от кровных родственников. Это неосознанное воздействие, но за счет кровной связи сравнимое с порчей.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Для тех, у кого денежные проблемы.
« Ответ #20 : 12 Декабрь 2017, 19:29:35 »
Ставить себе защиты от кровных родственников. Это неосознанное воздействие, но за счет кровной связи сравнимое с порчей.
Здравствуйте, извините, что немного не по теме, то есть родители могут неосознанно и не желая этого, сами наводить на детей порчи, своими убеждениями?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Для тех, у кого денежные проблемы.
« Ответ #21 : 12 Декабрь 2017, 19:31:38 »
неосознанно и не желая этого, сами наводить на детей порчи, своими убеждениями?
Это называется сглаз. Но по силе бывает как порча, т.к. влияние кровной связи усиливает негативный результат.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

LASSA

  • *
  • 14
  • 3
Re: Для тех, у кого денежные проблемы.
« Ответ #22 : 07 Апрель 2018, 18:53:06 »
Неплохая статья в целом, много в ней толковых моментов, но и шелухи хватает.
К примеру вот этот перл как одна из причин типа нищенского существования : "вынужденное проживание в отрыве от возможностей получения дохода" - это в тюрьме проживание, что ли?
В наше время можно зарабатывать очень неплохие деньги, сидя хоть на острове, хоть на северном полюсе - был бы интернет.

Space

  • *
  • 7
  • 0
Re: Для тех, у кого денежные проблемы.
« Ответ #23 : 11 Январь 2019, 22:11:54 »
Очень познавательно! Читая эту тему, у меня появился вопрос, а если тебе человек должен денег, но не отдает. И тебе иногда приходится быть "коллектором" чтобы возвратить свои деньги. На чей стороне Денежный Эгрегор тогда?
Например, я не люблю одалживать деньги и в то же время брать в долг, когда беру в долг как-то не по себе. И даже, если это очень мелкая сумма, я возвращаю. Просто не люблю быть должен кому-либо.

Re: Для тех, у кого денежные проблемы.
« Ответ #24 : 04 Июль 2019, 14:22:27 »
У меня тоже какая-то "карма", уже который раз, где бы ни работала, обязательно какая-нибудь дрянь с работы "сядет на хвост" магически, те я чищусь и своими глазами вижу, что откатило, так упертые подделывают. В чем может быть причина? С нынешней работы собираюсь уходить, ибо достало, ворует и еще пальцы гнет, только почищусь как собака побитая хвостом машет чтобы снова украсть, еще для дряни какой-то допом ворует. Не знаю как сделать лучше, но чутье мне подсказывает уже несколько месяцев, что надо валить, держит страх быть без денег. Не знаю как провернуть. Кстати, делала диагностику если бутылку с заговором про злых бесов делать, то уволят без объяснения причин, те бесины напужают? Единственный вариант пока вижу, это взять свои кровные и в тот же день поставить такую бутылку, чтобы не парится с тактом прочим придумыванием веских причин почему посылаю все это. Как лучше поступать в таких ситуациях? Чел очень наглый, но побаивается. На отливках опять ручонки и как водится всякие спрашивают про то где что находится, куда пойти, сегодня одна претензии мне выдвигала как это я не знаю. Как избежать таких вот уродов которые жрут сотрудников?

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Re: Для тех, у кого денежные проблемы.
« Ответ #25 : 05 Июль 2019, 01:37:55 »
очень интересная тема про денежный Эгрегор. Это из книг по трансферингу так понимаю. Согласна с тем, что сколько ни делай обрядов, Рун, результат появится, когда измените свои мысли. В общем, книжки нужно читать про трансферинг, подсознание, причем на постоянной основе, так как наш мозг имеет привычку "забывать", читать нужно постоянно подобную литературу, чтобы быть на той же волне, так сказать, всегда, иначе скудное мышление вернется.

интересно про защиту от родственников, есть какие-то определенные? поделитесь пожалуйста, по ним не ударит?


Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Для тех, у кого денежные проблемы.
« Ответ #26 : 17 Сентябрь 2019, 19:44:50 »
Да интересная тема. И советы и методы рабочие,  если нет крадников,  порч разных как раз на эту сферу. И вот ещё прочитала тему- про возможные долги перед  Богами - во всех случаях симптомы одинаковые и очень похожи.  Вот как отличить одно от другого ? - диагностика . Но на практике может давать противоположные  причины, у специалистов тоже непонятное бывает по диагностике ( тут или мощный мастер работал,  или что ещё может быть ?).
Есть ещё один момент - обеты и клятвы прошлых жизней, которые продолжают действовать и в этой . И хоть как ты думай, читай , применяй подобные методы, но пока не убрать причину - не поможет  . Или даст временный эффект,  а потом станет ещё хуже . ( случаи из жизни ).
А если сразу несколько причин? Помимо психологических установок ?
И вот  еще, смотря на некоторых - у них другие законы денег работают  видно. Потому что все из перечисленного и даже одного пункта нет- а финансы рекой . Хм.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status