Черная магия и Руны

Авторская порча от Кисули

nik-mika

  • *
  • 14
  • 0
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #30 : 08 Август 2011, 15:52:30 »
Если нет именной, подойдёт и безымянная.

С уважением.

Подскажите Вы делали эту порчу? У вас получилось без откупа?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #31 : 08 Август 2011, 17:18:53 »
Если нет именной, подойдёт и безымянная.

Не думаю.
Лучше поискать другой обряд. Или другие могилы на другом кладбище.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #32 : 09 Август 2011, 00:06:21 »
Скажите, ну нет сил от одного врага терпеть подлости, можно ли сейчас сделать? На этой луне? В принципе я готова, как это по правилам магии? Допустимо ли?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #33 : 09 Август 2011, 00:23:39 »
Марго Лан, если очень надо, то можно.

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #34 : 14 Август 2011, 14:37:07 »
nik-mika,я думаю надо было сначала пробить защиту врага рунами,затем делать порчу. Похоже,на вашей вражине стоит сильная защита.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #35 : 17 Август 2011, 09:27:01 »
Подскажите мастера, сделала эту порчу, но защита не сработала. Ближе к ночи начали чесаться руки и ноги (высыпаний нет). Уснуть не смогла вообще. Это первая обрядовая попытка сделать что-либо. Защита была руническая на мне и видимо слабовата для работы на кладбище.

Даже не сомневайтесь.
У меня, кстати, после первого посещения кладбища тоже были проблемы с кожей, именно высыпания. Хотя все делала по правилам. Видимо это такое первое неприятие новичков на кладбище.
Я чистилась, ставила защиты. Поменяла кладбище, на новом все Ok.
Вообще рунические защиты сильные, их только обновлять нужно чаще, и не одну ставьте, и оговаривайте правильно.
Но другие защиты просто обязательно, я считаю.

Какую формулу руническую посоветуете для вскрытия защиты её?

Nik-mika, Вам диагностика показала что нет защиты, а что пробивать будете?
У Вас косяк по проведению обряда, это же Вы вместо трех могил одноименных, использовали третью безымянную?
Я думаю, в этом все дело.
Вам необходимо чиститься, ставить защиты, находить кладбище подходящее, делать подношения Хозяину и Хозяйке заранее, найти нужные могилы, провести диагностику на предмет того, что не поставила ли Ваша вражина за это время защиту, и только потом порчи. Если могилы не найдете, поискать другие порчи - их здесь, на форуме, море!
С уважением.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #36 : 18 Сентябрь 2011, 20:57:56 »
У меня почему-то желание не помины оставить на могилах,а по цыплёнку зарезать над каждой...Как думаете,мертвяки нормально к такому откупу отнесутся? :-\
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #37 : 20 Сентябрь 2011, 06:21:52 »
так что же делать ? можно ли на безымянных могилках ? вроде на иноверцев всегда на безымянных делали я читала где-то
тут такое дело дама мусульманка - а имя христианское- но на кладбище не нашла

Alastor

  • ***
  • 122
  • 37
  • Вместо "спасибо" - ставим +
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #38 : 20 Сентябрь 2011, 13:57:07 »
так что же делать ? можно ли на безымянных могилках ? вроде на иноверцев всегда на безымянных делали я читала где-то
тут такое дело дама мусульманка - а имя христианское- но на кладбище не нашла

До меня уже не раз писалось что безымянные не подойдут, поищите на других кладбищах
Для верующего - вся жизнь сплошной откат

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #39 : 21 Октябрь 2011, 18:31:45 »
По моему мнению эффект от этой порчи будет даже если провести обряд на 1-ой именной могиле.Если на двух то эффект соответственно возрастает.Ведь в  тексте заговора идёт обращение к одному покойнику.Вот только безъимянники сдесь "не при делах"Как думаете уважаемые практики?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Thanatos

  • *
  • 21
  • 3
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #40 : 22 Октябрь 2011, 23:34:46 »
По моему мнению эффект от этой порчи будет даже если провести обряд на 1-ой именной могиле.Если на двух то эффект соответственно возрастает.Ведь в  тексте заговора идёт обращение к одному покойнику.Вот только безъимянники сдесь "не при делах"Как думаете уважаемые практики?
У меня самого были ситуации почти "патовые", когда я излазывал всё кладбище, тщательно читая что написано на каждой могиле. И не мог найти именную могилу, привозя с собой "весь материал рабочий". Ничего- по собственным восприятиям и ощущениям подыскивал могилу подходящую. На мой взгляд- главное чтобы "пола" (не полы :) ) совпадали. Тут дело в "Умруне" 99,9%, насколько он активный, сильный и агрессивный.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #41 : 23 Октябрь 2011, 22:08:25 »
У меня самого были ситуации почти "патовые", когда я излазывал всё кладбище, тщательно читая что написано на каждой могиле. И не мог найти именную могилу, привозя с собой "весь материал рабочий". Ничего- по собственным восприятиям и ощущениям подыскивал могилу подходящую. На мой взгляд- главное чтобы "пола" (не полы :) ) совпадали. Тут дело в "Умруне" 99,9%, насколько он активный, сильный и агрессивный.
Вот и у меня похожая ситуация-на 2-ух кладбищах по одному.Решил пока отложить.А "убыльной" остаётся 3 дня.Так хочется чего нибудь сделать с вражиной покруче.Ато что ни делаю-всё с минимальным эффектом.
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Thanatos

  • *
  • 21
  • 3
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #42 : 24 Октябрь 2011, 22:07:47 »
Так хочется чего нибудь сделать с вражиной покруче.Ато что ни делаю-всё с минимальным эффектом.

Не нужно себя так натаскивать, заранее обрекая на промах. Я лично приходил на кладбище в "патовых ситуациях" уже с готовым "материалом" и атрибутом. У меня уже с собой было фото, вольт, свинное сердце, живая крыса в переноске, и всё остальное необходимое. И я не находя могилу именную работал с другой подходящей на мой взгляд, совпадающей по половым признакам. Имя чтобы совпадало- это вовсе необязательно. Главное сами почувствуйте по энергетике, по срокам захоронения, по фотографии Умершего. Так что пока время есть- действуйте "злодействуйте"-)))) :)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #43 : 25 Октябрь 2011, 16:04:19 »
У меня почему-то желание не помины оставить на могилах,а по цыплёнку зарезать над каждой...Как думаете,мертвяки нормально к такому откупу отнесутся?

Думаю, нет, не нормально.
Помин - есть помин, а кровяная жертва - это Бесам.
Наверное, это Они Вам нашептывают, развлекаются.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #44 : 28 Июль 2012, 23:08:57 »
А можно на разных кладбищах? Если нужно ночью, то можно 2-3-9 дней подряд делать на разные могилы на разных кладбищах?
 Сработает ли, если при крещении вражине дали другое имя, которое я не знаю?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status