Черная магия и Руны

Авторская порча от Кисули

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #180 : 14 Сентябрь 2019, 07:41:44 »
У меня нет фото, можно ли использовать вольт?

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #181 : 22 Сентябрь 2019, 08:08:47 »
Что-то у меня не сработала порча, делала несколько раз - даже не чихнул никто.

siv

  • *
  • 2
  • 0
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #182 : 17 Октябрь 2019, 15:45:53 »
У меня тоже не сработало.
Много ритуалов пробовала. Ходит как ни в чем не бывало.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #183 : 19 Март 2020, 05:52:30 »
 Доброго времени суток. Возможно , глупый вопрос задам . Что такое одноименная могила ? Если я порчу  Наталью , я должна найти три могилы с именем Наталья ?
Каждому по заслугам

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #184 : 19 Март 2020, 08:16:07 »
Если я порчу  Наталью , я должна найти три могилы с именем Наталья
Да.

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #185 : 06 Ноябрь 2020, 18:49:42 »
Return tu life: Добрый вечер! В целом мне понравился ваш обряд, но смущает одна фраза в заклинании - " отдаю себя в руки дьяволам." Получается мы переходим во власть дьявола и нас отпустят только после того, ка фото сгниет? что будет со мной происходить все это время? Защиту и обряд делали в один день? Что использовали в качестве откупа?
Я видела подобный обряд в чате "13 крестов" - там принцип тоже, только используют 13 могил одноименных, рубашка порезанная на 13 частей или фото закапывают. Но там собирается земля со всех могил и рисуется крест на перекрестке. Откупом является мясо. Что вы об этом думаете? Что если в вашем обряде так же с землей поступить?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8148.0.html
С нетерпением жду ответа, за ранее спасибо!

Добавлено: 06 Ноябрь 2020, 22:03:53
Ув.deva666,но ведь, Кисуля использовала именно яйца в качестве защиты. Скорее всего эта защита (автора не помню): "Во время обряда должно рядом с вами лежать на черной ткани 1 или 3  яйца,зависит от силы порчи наводящего. Кладем руку,отдающую энергию (это правая рука) на яйца и произносим: Зло творю,ответ не получу, Все, что обратно прийдет, пусть на это яйцо пойдет.Да будет так!" После обряда на порчу - яйца закопать, по автору там,где не ходят люди, чтобы не разбилось". Вот так.
Здравствуйте! А можно более подробно с яйцом, в какой момент это делать? Закопать там где люди ходят - на кладбище или не обязательно? Люди ходят по тропе, как можно закопать что бы оно не разбилось наверняка, можно ли банку с яйцами закапать?

Добавлено: 06 Ноябрь 2020, 23:27:02
На счет яиц не правильно прочитала, но вопрос про банку в силе.

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #186 : 05 Июнь 2022, 11:38:08 »
Здравствуйте! Кто-нибудь пробовал не читать первое предложение с отречением от Бога?
Можно ли рискнуть и сделать порчу в воскресенье на растущей?

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #187 : 05 Июнь 2022, 20:09:04 »
Можно ли рискнуть и сделать порчу в воскресенье на растущей?
Уже неоднократно обсуждалось на форуме, что вот если уж совсем припекло, то можно не соблюдать убыль/рост- это как если бы Вы плыли на лодке против течения реки - Вы-то плывете, просто медленнее. Воскресенье - чем оно Вас смущает? В чем риск? День и день, такой же, как понедельник, вторник и т.п., это же ЧМ, тем паче - порчи, если нет оговорок по конкретному дню  - можно делать. Часть фразы:"...отрекаюсь от Бога и его живородящего креста..." - Вас смущает, а то, что дальше по тексту:"...отдаю  себя в руки дьяволам" - нет?.. сделав порчу, Вы перед Богом (тем что часть фразы пропустили) чисты? И тут же идете в три храма живому человеку сорокоуст "за упокой" заказывать? Это Вас не смущает.  Какие-то наивные у Вас рассуждения, право слово.Не хочу обидеть, но прямо поговорка вспомнилась :"И рыбку съесть и на... короче, на крючок не сесть ". Извините.С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #188 : 06 Июнь 2022, 22:50:17 »
Уже неоднократно обсуждалось на форуме, что вот если уж совсем припекло, то можно не соблюдать убыль/рост- это как если бы Вы плыли на лодке против течения реки - Вы-то плывете, просто медленнее. Воскресенье - чем оно Вас смущает? В чем риск? День и день, такой же, как понедельник, вторник и т.п., это же ЧМ, тем паче - порчи, если нет оговорок по конкретному дню  - можно делать. Часть фразы:"...отрекаюсь от Бога и его живородящего креста..." - Вас смущает, а то, что дальше по тексту:"...отдаю  себя в руки дьяволам" - нет?.. сделав порчу, Вы перед Богом (тем что часть фразы пропустили) чисты? И тут же идете в три храма живому человеку сорокоуст "за упокой" заказывать? Это Вас не смущает.  Какие-то наивные у Вас рассуждения, право слово.Не хочу обидеть, но прямо поговорка вспомнилась :"И рыбку съесть и на... короче, на крючок не сесть ". Извините.С уважением.

Не крестилась потому что

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #189 : 11 Июнь 2022, 20:40:56 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могилы должны быть активны? А если одна из трех не активна окажется? Дело в том, что найти можно с одним и тем же именем, но вот чтобы они ещё активны оказались, тут сложнее. Спасибо.

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #190 : 17 Июнь 2022, 19:57:11 »
Здравствуйте! Думаю, что по возможности лучше поискать активные, хотя бы одну из трёх.

Krissti

  • **
  • 85
  • 1
  • ball lightning
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #191 : 15 Август 2022, 00:47:55 »
Делала несколько лет назад, перед этим были только сорокоусты. крольчиха начала слышать голоса, по итогу легла в психушку, но узнала я об этом спустя полгода
Безусловно рабочая.

Anger

  • *
  • 13
  • 1
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #192 : 06 Июнь 2023, 22:29:50 »
Уважаемые практики, к вам вопрос. Если имя врага - Евгения (женщина), можно проводить ритуал на могиле Евгения (мужчины)? Будет ли нужный результат?

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #193 : 07 Июнь 2023, 07:06:13 »
Уважаемые практики, к вам вопрос. Если имя врага - Евгения (женщина), можно проводить ритуал на могиле Евгения (мужчины)? Будет ли нужный результат?
Добрый день, так лучше не делать. В теории запрос на одинаковое имя для того, чтобы было как можно больше сходства между покойником и жертвой. Разный пол - это очень большая разница  ;)

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #194 : 29 Июль 2023, 15:47:35 »
Надо ли оставлять откуп на могилах?
будет не лишним оставить покойному водку, табак и монеты/сладости

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status