Черная магия и Руны

Авторская порча от Кисули

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #150 : 27 Апрель 2018, 15:16:46 »
А скажите пожалуйста сначала читаем заговор, а потом зарываем фотографию? И да для помина покойному можно ему парочку сигарет, конфет! Ну и маленечко вылью водочки!С уважением!

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #151 : 27 Апрель 2018, 16:39:00 »
Одновременно, т.е. читаете пока закапываете.
По помину - верно.
Oderint, dum metuant!

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #152 : 02 Май 2018, 17:22:24 »
Приветствую. Возник вопрос  .А если я нахожу соименники на разных погостах  по 1-й   на каждом кладбище . можно ли так  сделать?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #153 : 05 Июнь 2018, 17:48:25 »
Aglaya 1, можно, почему нет. В ритуале не указано, что все должно проводится на 1 кладбище (да и по факту, он авторский, т.е. доработка может иметь место). Просто обычно обряд проводят на одном кладбище, чтобы не ездить в разные места (физически тяжело, да и магически, каждый раз настраивать себя на энергию нового кладбища, откуп и т.д.).
Oderint, dum metuant!

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #154 : 11 Июнь 2018, 00:46:29 »
Отписываюсь о своём применении этой порчи. Предварительно снимала защиты. Ритуал проводила дома с призывом тёмных сил. Фото не закапывала. Результат через 2-3 недели примерно. Кролик сам написал, дословно "что из-за неё чуть не сдох, еле откачали". Кролик, к слову, почитывает  ХЭ молитовки с мамой вместе . Результат, считаю, не плохой. + автору.

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #155 : 28 Июнь 2018, 21:48:14 »
Здравствуйте уважаемые практики !Как можно применить этот ритуал если хочу уничтожить группу родственников а фото достал только одного человека.И с именем проблема такое имя на наших погостах не сыскать ,можно ли делать на безымянном захоронении?

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #156 : 30 Июнь 2018, 12:30:12 »
Отписываюсь о своём применении этой порчи. Предварительно снимала защиты. Ритуал проводила дома с призывом тёмных сил. Фото не закапывала. Результат через 2-3 недели примерно. Кролик сам написал, дословно "что из-за неё чуть не сдох, еле откачали". Кролик, к слову, почитывает  ХЭ молитовки с мамой вместе . Результат, считаю, не плохой. + автору.
  - в смысле, проводили дома? А на кладбище что, не ездили? А куда тогда фото?
Ангел с душой Дьявола.

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #157 : 20 Август 2018, 21:24:28 »
Здравствуйте, скажите проводить эту порчу можно совместно, на одного человека, то  есть представим три мага договорились встретиться на кладбище и колдовать на одного человека, каждый  занимается своей могилой, можно так делать? И если они вместе работают, то когда как они получаются делают откуп Хозяину, они что ли вместе одновременно говорят и оставляют дары или они по очереди делают? И да можете посоветовать какие помины лучше оставлять покойному за порчу и откуп Хоязину?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #158 : 21 Август 2018, 00:44:18 »
Здравствуйте, скажите проводить эту порчу можно совместно, на одного человека, то  есть представим три мага договорились встретиться на кладбище и колдовать на одного человека, каждый  занимается своей могилой, можно так делать? И если они вместе работают, то когда как они получаются делают откуп Хозяину, они что ли вместе одновременно говорят и оставляют дары или они по очереди делают? И да можете посоветовать какие помины лучше оставлять покойному за порчу и откуп Хоязину?
В старой школе Черкасова был обряд на объединение сил трёх колдунов. Поищите его: как раз Ваш случай!!!!

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #159 : 22 Август 2018, 21:44:52 »
В старой школе Черкасова был обряд на объединение сил трёх колдунов. Поищите его: как раз Ваш случай!!!!
 А вы можете скинуть ссылку на этот обряд, просто я не могу найти


oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #160 : 21 Октябрь 2018, 01:21:10 »
В старой школе Черкасова был обряд на объединение сил трёх колдунов. Поищите его: как раз Ваш случай!!!!
 А вы можете скинуть ссылку на этот обряд, просто я не могу найти
Это где, не подскажете? Все обыскала. Знаю только тот, что с кровью... Вы о нем?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #161 : 21 Октябрь 2018, 01:32:18 »
Oderint, dum metuant!

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #162 : 21 Октябрь 2018, 21:45:08 »
oxidit, 12 "Чернокнижник"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1787.0.html
Причём на шестой странице... ;)

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #163 : 15 Ноябрь 2018, 13:57:14 »
Здравствуйте откуп Хозяину Кладбища можно откупить вином и сигаретами? А покойнику молоко и чёрный хлеб, и сладости?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #164 : 15 Ноябрь 2018, 19:16:28 »
Можно.
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status