Черная магия и Руны

Авторская порча от Кисули

solid

  • *
  • 8
  • 10
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #15 : 13 Май 2011, 12:08:48 »
Я делал на убыльной луне, 19 лунные сутки, время после заката. Проявления произошли буквально через полтора-два месяца.
А какие проявления? Подробнее можно..?

Impur Esperit

  • *
  • 7
  • 1
  • In hoc signo vinces!
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #16 : 15 Май 2011, 21:27:55 »
А какие проявления? Подробнее можно..?
Да, можно. У испорченного пропал интерес к жизни, потеря здоровья, нарушение умственной деятельности (в неком плане безумие), бессилие, что-либо делать.
…дьявольский шабаш, где мерзкие хари Чей-то выкидыш варят, блудят старики, Молодятся старухи и в пьяном угаре Голой девочке бес надевает чулки.
(Шарль Бодлер, «Маяки»)

solid

  • *
  • 8
  • 10
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #17 : 16 Май 2011, 15:40:49 »
Да, можно. У испорченного пропал интерес к жизни, потеря здоровья, нарушение умственной деятельности (в неком плане безумие), бессилие, что-либо делать.

Негусто, порча все-таки на смерть! А вышло просто ослабление..А потеря здоровья - ЧТО? Насколько сильная потеря,объективно? Если можно))

Impur Esperit

  • *
  • 7
  • 1
  • In hoc signo vinces!
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #18 : 16 Май 2011, 22:22:39 »
Негусто, порча все-таки на смерть! А вышло просто ослабление..А потеря здоровья - ЧТО? Насколько сильная потеря,объективно? Если можно))
В данное время человек лежит в больнице и не встает, врачи говорят, что ему осталось не долго. Узнавал у знакомого врача, что счет его идет на дни, ну а далее посмотрим…
…дьявольский шабаш, где мерзкие хари Чей-то выкидыш варят, блудят старики, Молодятся старухи и в пьяном угаре Голой девочке бес надевает чулки.
(Шарль Бодлер, «Маяки»)

solid

  • *
  • 8
  • 10
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #19 : 16 Май 2011, 22:53:40 »
В данное время человек лежит в больнице и не встает, врачи говорят, что ему осталось не долго. Узнавал у знакомого врача, что счет его идет на дни, ну а далее посмотрим…

А вот это уже результат! А Вы делали точный авторский вариант?

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #20 : 25 Май 2011, 10:08:52 »
добрый всем день а можно вместо фото распечатать фото врага на принтере в хорошем качестве  ;D ему все равно а мне приятно
обряд просто замечательный я даже чувствую еще не далав что сработает спасибо большое
Совершенно не важно как много ты работаешь, главное результат

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #21 : 25 Май 2011, 10:40:01 »
а можно вместо фото распечатать фото врага на принтере в хорошем качестве

Именно так все и делают, можно.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #22 : 29 Май 2011, 14:21:30 »
У меня фото на прнтере срабатывает хуже, нежели фото, напечатанное, как обычно, через киоски печати. 

luba

  • *
  • 38
  • 13
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #23 : 31 Май 2011, 16:04:01 »
Делала, но при третьей могиле начала меня одна старуха доставать, пришла сдругого конца кладбища, потом яйца не получилось цеыми  закопать, что теперь делать

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #24 : 01 Июнь 2011, 17:24:11 »
У меня фото на прнтере срабатывает хуже, нежели фото, напечатанное, как обычно, через киоски печати. 
Если не заморачиваться - сработает с любым фото...

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #25 : 01 Июнь 2011, 20:52:43 »
Делала, но при третьей могиле начала меня одна старуха доставать, пришла сдругого конца кладбища, потом яйца не получилось цеыми  закопать, что теперь делать
Переделайте на следующей убыльной. То. что с Вами произошло - знак того, что нужно работать заново. Работа не ляжет.

nik-mika

  • *
  • 14
  • 0
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #26 : 08 Август 2011, 06:45:15 »
Подскажите мастера, сделала эту порчу, но защита не сработала. Ближе к ночи начали чесаться руки и ноги (высыпаний нет). Уснуть не смогла вообще. Это первая обрядовая попытка сделать что-либо. Защита была руническая на мне и видимо слабовата для работы на кладбище.

Собираюсь всё же откуп отвезти и почиститься рунами, это поможет? Порекомендуйте, как поступить лучше т.к. у меня нет учителя.  :-\ А ситуация не из лучших....
И вообще бывает так быстро настигает удар обратный?

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #27 : 08 Август 2011, 13:47:27 »
Подскажите, обошла три кладбища, не могу одноименную могилу найти, даже одну, можно что то другое придумать......безымянную например.

nik-mika

  • *
  • 14
  • 0
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #28 : 08 Август 2011, 14:26:45 »
я нашла только две, а третью в безымянную положила...

ПАРТНЁР

  • *
  • 21
  • 7
  • Вольный каменщик
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #29 : 08 Август 2011, 15:16:05 »
Подскажите, обошла три кладбища, не могу одноименную могилу найти, даже одну, можно что то другое придумать......безымянную например.

Если нет именной, подойдёт и безымянная.

С уважением.
Любое препятствие можно использовать как трамплин - если знать как отталкиваться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status