Черная магия и Руны

Авторская порча от Кисули

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #105 : 19 Январь 2015, 10:04:58 »
Доброе время суток! Данную порчу  можно подделывать по происхождению времени?
Можно.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #106 : 30 Январь 2015, 14:54:20 »
есть ли особенности если делать на кровника живущего в одной квартире?
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #107 : 30 Январь 2015, 16:32:48 »
есть ли особенности если делать на кровника живущего в одной квартире?
Думаю, ответ на свой вопрос Вы найдете в этой теме:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1794.msg29378.html#msg29378

baska

  • *
  • 3
  • 0
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #108 : 13 Март 2015, 13:44:22 »
Уточните, пожалуйста:
1) яйца должны быть сырые или вареные?
2)  на каждой могиле оставлять по яйцу, или на каждой по 3 яйца?

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #109 : 13 Март 2015, 14:38:39 »
Вот в теме уже описывалось

Ув.deva666,но ведь, Кисуля использовала именно яйца в качестве защиты. Скорее всего эта защита (автора не помню): "Во время обряда должно рядом с вами лежать на черной ткани 1 или 3  яйца,зависит от силы порчи наводящего. Кладем руку,отдающую энергию (это правая рука) на яйца и произносим: Зло творю,ответ не получу, Все, что обратно прийдет, пусть на это яйцо пойдет.Да будет так!" После обряда на порчу - яйца закопать, по автору там,где не ходят люди, чтобы не разбилось". Вот так.
Яйца конечно же сырые.

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #110 : 13 Март 2015, 16:27:18 »
1.Яйца конечно же сырые .
2. Я на могиле помин оставляла.А яйца после обряда закапывала там где не ходят.

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #111 : 22 Март 2015, 20:42:53 »
Подскажите, а как правильно в качестве защиты использовать в данном случае яйца.  Необходимо сразу  три яйца держать под рукой и потом с этими же яйцами идти на 2 и 3 могилу.  Или правильным будет держать по одному яйцу под рукой в качестве защиты на каждой могиле, т.е. не сразу на три начитывать, а по одному на каждой? 
После проведения ритуала сразу три закопать в нелюдном месте, можно и за территорией кладбища, например - на мусорке, или надо прямо в могилу?

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #112 : 23 Март 2015, 01:41:57 »
При исполнении данной порчи прикапывала фото в 8 одноименных могилах. Яйца скрепила и при каждом чтении на могилах заговора держала при себе. После окончания работы клала руку, отводящую энергию, на яйца и уже читала заговор для защиты. Закопала в лесу. Но послушаем, как делали профессионалы. С уважением.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #113 : 06 Июль 2015, 14:07:35 »
Делала эту  порчу на 3 могилы ,с повтором через неделю для закрепления. Яйца просто оставляла на могилах, заказывала сорокоусты. Результат был быстрый и отличный - у человека через неделю обнаружили рак. Но я по своему незнанию не ставила защиты, только делала переклад на осину. Обратка была очень сильная. Даже после самого проведения риутала целый день просто пролежала без сил. Но тем не менее результатом очень довольна.Человек более чем полгода не мог найти того,кто снимет эту порчу. Насколько мне  известно, сделали только отсрочку по времени.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #114 : 12 Апрель 2016, 10:25:17 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как лучше сделать. Очень понравилась эта  порча, уже присмотрела несколько одноименных могил  своей вражины, но могилы все.... спокойные, старые. Активности-ноль. Ничего от них не чувствую... Пустота.  Надгробия-монолиты, ни трещинки, ни перекоса, ни даже сорняков вокруг. Как на подбор((( Будет ли эффект, или всеже лучше поискать не просто одноименную, но еще и активную? Там где я живу-это не так просто. Русских кладбищ нет. С трудом нашла украинское. Католики вместе с православными.А имя у вражины русское- на этом кладбище не такое уж частое((
Еще вопрос: подношения в данном случае Хозяину, или Хозяйке?. Делать буду на соперницу(т.е. дела ЛЮБОВНЫЕ), или же тут важнее, что  именно ПОРТИМ- не важно кого и по какой причине?
Про помин на могилках помню-это само собой...
И про защиту тоже хотела спросить. Ритуал выглядит очень мощным. Я таких раньше не делала. Какую защиту посильнее лучше поставить, чтобы откатом не прибило? А то тут пишут, что яйца хоть и работают, но полностью негатив на себя не забирают..(.
Заранее спасибо:)
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #115 : 13 Апрель 2016, 15:19:38 »
Результат был быстрый и отличный - у человека через неделю обнаружили рак.
Рак так быстро с нуля не проявляется. Он уже был и раньше, просто его обнаружили через неделю после обряда. И если бы со стадии нуля до обнаружения прошла всего неделя, то это тот вариант, когда у человека полугода жизни точно не будет. Так что вряд ли это все заслуга в данном случае только этой порчи.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Darkflame

  • *
  • 43
  • 14
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #116 : 17 Апрель 2016, 03:56:31 »
Согласен...за неделю диагностировать рак это перебор) Порой магическая работа направленная на результат заканчивается результатом но не от данная ритуала, то есть получили ожидаемое а энергия через каналы не пошла либо пошла не по тому руслу)
И меня одного напрягает строчка "отдаю себя в руки дьяволам"?....люди если вы боитесь кровь свою лить на могилу, опасаясь негативных последствий, то это строчка похлеще...неужели вы не видите в заговоре элемент сделки? И потом следует подумать что же потом последует после этого ритуалы и как это отразиться на вашем здоровье? Думаю в таких клятвах водкой и кровью не откупишься)
А сам по себе ритуал не плох степановский, только нуждается в переделке)
Дьявол во всех плоскостях мироздания имеет свое лицо, везде, в каждом аспекте нашей жизни можно найти что то аномальное, уродливые и злое, отсюда он вездесущ также как и Бог.

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #117 : 19 Апрель 2016, 12:47:20 »
тоже смущает фраза про отдаю... может без нее прочитать

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #118 : 08 Июнь 2016, 08:06:57 »
Пишу о результата обряда,делала на врага подруги,,,на три одноименные могилы,,цель была порча на здоровье,,  поэтому задействовала,только три,,,,обряд лег хорошо,   события только разворачиваются,,,у врага начались пока проблемы со здоровьем, но обряд должен развернуттся,   а порча разрастись,не все  сразу,,обряд шикарный

fenix-F

  • *
  • 49
  • 6
  • Восставшая из пепла
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #119 : 24 Июль 2016, 22:25:46 »
Пишу о результата обряда,делала на врага подруги,,,на три одноименные могилы,,цель была порча на здоровье,,  поэтому задействовала,только три,,,,обряд лег хорошо,   события только разворачиваются,,,у врага начались пока проблемы со здоровьем, но обряд должен развернуттся,   а порча разрастись,не все  сразу,,обряд шикарный
Отпишитесь, пожалуйста, по результатам.
Ищу "коллег" в Беларуси. Отзовитесь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status