Черная магия и Руны

Что подлить в цветы,чтоб они погибли?

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Что подлить в цветы,чтоб они погибли?
« Ответ #30 : 10 Февраль 2017, 11:18:33 »
Не думал, что пригодится колдующей взрослой женщине.
А вы мыслите в верном направлении :)))
Действительно,зачем такие темы на форуме черной магии создавать? А? :)))
Действительно,не просто так. :))))
А такие "метры", как deymos,Kotey,Vanessa ( все трое !)- сочли нужным отписать в разделе общение (разделе общения на не магические темы)  по поводу какого то горшка с цветами :))) ;D

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Что подлить в цветы,чтоб они погибли?
« Ответ #31 : 10 Февраль 2017, 14:29:18 »
А такие "метры", как deymos,Kotey,Vanessa ( все трое !)- сочли нужным отписать в разделе общение (разделе общения на не магические темы)  по поводу какого то горшка с цветами
Если вы так следите за моими постами - я часто пишу в разделах новичков и немагических темах. Извините, но мне, как модератору, количество сообщений и репутация безразличны. Где имею желание написать, там и пишу. Такая вот роскошь.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Что подлить в цветы,чтоб они погибли?
« Ответ #32 : 17 Июль 2018, 21:11:43 »
Воды, и побольше) 100%
На самом деле мне одна вражига сделала порчу из руны хагалаз завернутой в  йеру  и кажется боковинами хагаюалаза были наутизы.
Короче я быстро с этим разобралась нашла практика и сняла с себя все, а вот цветочек который был на фото рядом со мной и получается на котором тоже была нанесена формула вместе со мной, не выжил.

Как вариант, пробуйте.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Что подлить в цветы,чтоб они погибли?
« Ответ #33 : 04 Август 2018, 03:57:11 »
Я абсолютно лишен морали по отношению к людям, но ненавижу, когда уничтожают природу, животных.

Человека портите, если он мешает. Или физически накажите. Но кишка тонка, проще , конечно, растение сгубить, пнуть кошку, они же не ответят, обратку не дадут?
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status