Черная магия и Руны

Что подлить в цветы,чтоб они погибли?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Что подлить в цветы,чтоб они погибли?
« Ответ #15 : 21 Октябрь 2016, 17:41:04 »
дети не смогут это сделать да и нож в руки брать не следует детям
Дистанционно, но без магии. Нож к швабре пусть привяжут. И к самому ножу не прикасаются. Либо переоденьтесь уборщицей и сами идите на дело. Черный чулок на голову не забудьте.
Вам самой как, нормально? Такие темы на форуме по черной магии создавать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Что подлить в цветы,чтоб они погибли?
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2016, 19:13:32 »
вот я бы не стала убивать цветы.   загнутся эти--она новые притащит. новые купит. а настроение и свою злобу будет баба срывать на детях ваших. путь --борьба с именно с ней  и убрать ее.
 не магически-- фото цветов и луж и соответственно пыли(если так высоко,значит она не так часто там ее протирает и опрыскивает моет их) и к директору, в роно и в сэс типа дети болеют от пыли и грязи. да и ноги промочили от луж. и т д и т п
магически--- есть примета кто много очень цветов имеет,тот много болеет.внушение мыслей, руны, и до выгона с работы--поле вам огромное фантазии и работы

Re: Что подлить в цветы,чтоб они погибли?
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2016, 20:39:45 »

магически--- есть примета кто много очень цветов имеет,тот много болеет.внушение мыслей, руны, и до выгона с работы--поле вам огромное фантазии и работы
Впервые такую примету слышу. Всегда считала наоборот, у кого цветы хорошо растут, у того все легко получается. Как связаны болезни и цветы? 

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Что подлить в цветы,чтоб они погибли?
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2016, 20:50:52 »
Уж простите, но всем бы такие проблемы... Цветы в классе мешают - нужно учителя извести... е-п-р-с-т
тема высосана даже не из пальца)))

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Что подлить в цветы,чтоб они погибли?
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2016, 21:06:02 »
Надо взять нож и втыкать его в горшки, чтобы отсечь корни растений, тогда они засохнут, а внешних поврежедний не будет, как и следов удобрений. Простой способ из детства. Не думал, что пригодится колдующей взрослой женщине.
я тоже так делал, результативно ::)
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Что подлить в цветы,чтоб они погибли?
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2016, 21:10:35 »
нож в руки брать не следует детям
Правила безопасности? Ну а колдовать самый возраст, не так ли?).
Там проблема не в цветах и, возможно, даже не в учителе. ИМХО. Сам автор очень особенный. Там уже полкласса школьников перепорчено, если исходить из сообщений. Что делать, одни враги вокруг.
Теперь цветы...
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Что подлить в цветы,чтоб они погибли?
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2016, 21:27:15 »
Там уже полкласса школьников перепорчено
И не только пол-класса, девочке, которая палец прищемила - 4 года...
 

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Что подлить в цветы,чтоб они погибли?
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2016, 21:44:23 »
есть примета кто много очень цветов имеет,тот много болеет
Вы это серьезно? Интересно,и на каких выводах построена такая примета? Цветы еще никому вред не причиняли, за исключением ядовитых растений, или у кого аллергия на пыльцу.

Но , следуя теме   8) , вопрос остался открытым : и почему это цветы до сих пор не погибли, если их так много поливают?? Корни по идее должны были уже сгнить, это во-первых.
Во вторых, повторюсь, убивать растения это не выход из положения. Это выглядет не более чем подлость, но никак не "акция по защите учеников".
Хотя,
Сам автор очень особенный. Там уже полкласса школьников перепорчено, если исходить из сообщений. Что делать, одни враги вокруг.
Теперь цветы...
, исходя из всего этого делаю выводы что у ув. ZDasha другая стратегия в решении проблем. Как говорится "No comments"  ;D

Re: Что подлить в цветы,чтоб они погибли?
« Ответ #23 : 21 Октябрь 2016, 22:04:46 »
Это что? Подраздел юмора?

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Что подлить в цветы,чтоб они погибли?
« Ответ #24 : 21 Октябрь 2016, 22:14:19 »
Впервые такую примету слышу. Всегда считала наоборот, у кого цветы хорошо растут, у того все легко получается. Как связаны болезни и цветы?
я не знаю с чем это связано. но мне такое говорили когда я перенесла третью операцию.  у меня на тот момент было в небольшой квартире более 200 растений. я маньячка до цветов.  мне тогда было не до анализа. потом уже мы с подругой размышляли и пришли к выводу, что 1--каждое имеет свою энергетику растение,2--аллергия,3
банальная пыль на листьях, их не каждый день умываем. есть растения доноры  и тп.  примету такую мне сказал не один человек. не знаю насколько она правдива. сейчас я сократила свой сад, раздарила .оставила только что привозила отростками  из дальних стран. но это мы отдаляемся от темы ,флудим

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Что подлить в цветы,чтоб они погибли?
« Ответ #25 : 22 Октябрь 2016, 06:42:50 »
Дистанционно, но без магии. Нож к швабре пусть привяжут. И к самому ножу не прикасаются. Либо переоденьтесь уборщицей и сами идите на дело. Черный чулок на голову не забудьте.
Вам самой как, нормально? Такие темы на форуме по черной магии создавать.
я извиняюсь конечно , но тему создала не я 
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Что подлить в цветы,чтоб они погибли?
« Ответ #26 : 22 Октябрь 2016, 09:55:36 »
Ацетон вонять будет, селитра для детей не гуд. Соль кидайте в воду для полива понемногу. Старый и проверенный способ - соль. И для детей безопасный. А вообще тут много причин может быть с этим поливом, в наше время просто так и птичка не чирикнет. Может учительнице нужна эта вода на полу, может она смывы делает с себя,и цветы поливает, чтобы вода вытекала, а дети ходили по воде. У меня вот только пример был в практике, два старика из обслуги уже не первый год в детском лагере скидывают с себя старость и болезни через воду. При помощи поварихи местной. И детки эти скиды вместе с водой пьют.

Re: Что подлить в цветы,чтоб они погибли?
« Ответ #27 : 22 Октябрь 2016, 15:29:13 »
г
я не знаю с чем это связано. но мне такое говорили когда я перенесла третью операцию.  у меня на тот момент было в небольшой квартире более 200 растений. я маньячка до цветов.  мне тогда было не до анализа. потом уже мы с подругой размышляли и пришли к выводу, что 1--каждое имеет свою энергетику растение,2--аллергия,3
банальная пыль на листьях, их не каждый день умываем. есть растения доноры  и тп.  примету такую мне сказал не один человек. не знаю насколько она правдива. сейчас я сократила свой сад, раздарила .оставила только что привозила отростками  из дальних стран. но это мы отдаляемся от темы ,флудим
т.е причины не магические, про пыль и аллергию я согласна. Простите за то, что не в тему, очень зацепило. У меня много цветов, правда во дворе. Дома конечно 200 растений - это слишком сыро.

Re: Что подлить в цветы,чтоб они погибли?
« Ответ #28 : 22 Октябрь 2016, 22:23:35 »
Странный вопрос конечно у автора. Зачем цветы уничтожать, ведь другие разведет. Саму тётку изводите, чтобы ей не до цветов было. Хотя как эти действия повлияют на сам класс, ведь она классный руководитель..А по факту уничтожала соседкины цветы, которые она бросила в тамбуре, уехав на полгода в Израиль, рассчитывая на то, что будут ухаживать до ее приезда, они были цветущие, аллергические реакции были явные, поэтому три полива средством от сорняков спасли всю площадку)

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Что подлить в цветы,чтоб они погибли?
« Ответ #29 : 30 Октябрь 2016, 22:05:57 »
Странный вопрос конечно у автора. Зачем цветы уничтожать, ведь другие разведет. Саму тётку изводите, чтобы ей не до цветов было.
Солидарна. Странный подход у магичищегося человека. Мысли в голову учительницы не пытались вливать "я не люблю цветы, они противны, некрасивы, надо от них избавится".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status