Черная магия и Руны

Универсальный расклад на события (трактовки заточены под данный расклад)

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Здравствуйте, уважаемые.
Ситуация такая что я попросила своего МЧ (через его друга) не беспокоить меня больше.
ОС по факту или в понедельник

Выйдет ли МЧ до конца недели на связь, для выяснения отношений.
Сад 20 + Солнце31 + Метла11
Итог Гора 21
Дно Крест36
Квинт Гроб 8
Как мне видится, что не выйдет, будут препятствия (Гора)
Гроб у меня (В отношении с МЧ) всегда отыгрывался как обновление отношений. Поэтому судя по триплету еще видится как ДА.


ОС
Кроль мой так и не вышел на связь.
Я думаю что триплету отыгрался как то, что для него стало ясным что нам "не попути" и он решил уГРОБить отношения
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Забыла отписаться, извиняюсь.
Напишет ли мужчина в загаданный срок?
(не в ссоре, но общение затруднено различными обстоятельствами)

Солнце, Книга, Лиса - Женщина
Квинт = Якорь
Дно = Башня

Думаю, нет. Возможно, ему будет хотеться написать, будет обдумывать, как бы это сделать, но в загаданный срок не напишет. Такое, чтоб он ждал инициативу от меня (по итоговой карте), вряд ли возможно в сложившейся ситуации.

Не напишет. Он не показывает своих истинных чувств (Солнце, Книга), делает вид, что ему дела нет (Лиса).

Все верно, не написал в загаданный срок, а намного позже. И правда делает вид, что ему нет дела.

Доброй ночи:) Помогите пожалуйста новичку с раскладом.

Есть бывший муж, хотели сойтись очень долго, но он прислушиваетс к своей матери, которая против нашего брака (есть у нее кое-какие обиды).Он живет  в другой стране. Собираюсь поехать к нему нежданчиком  в начале сентября. Сейчас у нас нет никакой связи, даже заблокировал меня.
На вопрос «Возобновится ли наш брак/отношения если я поеду к нему» выпали:
 4 Дом- 24 Сердце- 33 Ключ
Итог: 27 Письмо
Дно: 34 Рыбы
Квинт: 25 Кольцо

Правильно-ли я понимаю, что ситуация как-то разъяснится и мы сойдемся с ним?
Спасибо за помощь.


Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Доброй ночи:) Помогите пожалуйста новичку с раскладом.

Есть бывший муж, хотели сойтись очень долго, но он прислушиваетс к своей матери, которая против нашего брака (есть у нее кое-какие обиды).Он живет  в другой стране. Собираюсь поехать к нему нежданчиком  в начале сентября. Сейчас у нас нет никакой связи, даже заблокировал меня.
На вопрос «Возобновится ли наш брак/отношения если я поеду к нему» выпали:
 4 Дом- 24 Сердце- 33 Ключ
Итог: 27 Письмо
Дно: 34 Рыбы
Квинт: 25 Кольцо

Правильно-ли я понимаю, что ситуация как-то разъяснится и мы сойдемся с ним?
Спасибо за помощь.
Да ,возобновятся.

Да ,возобновятся.

Спасибо Вам Тэсс,

я немного не понимаю письмо в позиции Итога, так как действительно новичок и не очень уверенна,  пожалуйста можете целиком ситуацию на картах  объяснить новичку? Чтоб потом ОС конкретнее был :) Буду оочень благодарна


Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Да ,возобновятся.
По картам видно ,что вы были в браке и жили вместе.Совет карт начать общение (Письмо) и попробовать найти к нему подход и достучаться до его сердца.Всё зависит от вас самой.

По картам видно ,что вы были в браке и жили вместе.Совет карт начать общение (Письмо) и попробовать найти к нему подход и достучаться до его сердца.Всё зависит от вас самой.


Как только сообщения наберу, плюсую Вас!) Вы очень добры.
А можно еще вопрос? Про брак видно по картам Рыбы  и Кольцо?

Просто на другой вопрос «есть ли у него другая женщина»  вышли Рыбы и Кольцо..т.е те же самые карты на той же позиции Дно и Квинт, меня это немного смутило.
А триплет Медведь+Дом+Облака= Книга
По триплету значит, что другой женщины у него нет?

Уважаемые,

а как высчитать квинт,  если к примеру выпали карты 13, 32, 28- суммируем их, получается 73.
73- 36..в итоге 37.
Как действовать дальше, чтобы получить Квинт? Снова вычесть 36?

Помогите пожалуйста)


Здравствуйте уважаемые практики! Активно изучаю систему Ленорман сейчас, пока нахожусь на начальном уровне, тренируюсь в основном на себе. Прошу помощи в освоении предложенного в теме расклада. Мне не ясны позиции карт в данном раскладе. Триплет - описание ситуации или последовательные события исхода? Читается отдельно или последовательно, или в контексте прошлое-настоящее-будущее? Итог, дно, квинт - тоже не ясно, имеется ли какой-то приоритет? Или есть варианты прочтения? Прошу, поделитесь опытом! С меня плюсы по лимиту.

последовательно

приоритет
Итог, для уточнений можно рассмотреть суммарный и дно

Здравствуйте! Вопрос как будут развиваться отношения в паре в ближайшее время? Отношениям 3 года, живут вместе. Рыбы+крест+луна=собака дно-ребенок, квинт лилии. Я думаю, что возникшие финансовые трудности переведут отношения скорее в дружеские, нежели любовные.

Вопрос, как будут развиваться отношения с мч

Луна - Дерево - Дом
Квинт- Дерево
Дно - Букет

В моем понимании прогноз неплохой

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Здравствуйте! Вопрос как будут развиваться отношения в паре в ближайшее время? Отношениям 3 года, живут вместе. Рыбы+крест+луна=собака дно-ребенок, квинт лилии. Я думаю, что возникшие финансовые трудности переведут отношения скорее в дружеские, нежели любовные.
Согласна, при этом одна из сторон может злоупотреблять (алкоголь, наркотики). А вот крест+ Луна - может быть что-то магическое извне или внутри пары.
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Здравствуйте, скорректируйте, пожалуйста, трактовку расклада.
Вопрос: что мне даст поездка к мужчине завтра по собственной инициативе?

Коса-клевер-аист
Итог: сад
Дно: письмо
Квинт: женщина

Ну будет недоволен ее решением приехать, мол какого ты приехала?))) Однако по инициативе женщине и при ее грамотном подходе расстает.

Помогите, пожалуйста, в начинающих шагах "юного" таролога')) с меня +++, безусловно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status