Черная магия и Руны

Универсальный расклад на события (трактовки заточены под данный расклад)

Pol1na

  • ****
  • 401
  • 357
Могу дать ОС. Денег так и не нашла. Обзванивала знакомых. Была в поиске, но искала сидя дома
Благодарю за ОС.
Интересно к чему карты вам показывали триаду: Звёзды - Книга - Ребёнок?
+Аисты - вы скрываете свою беременность?
Quid est veritas?

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Благодарю за ОС.
Интересно к чему карты вам показывали триаду: Звёзды - Книга - Ребёнок?
+Аисты - вы скрываете свою беременность?

Доброго дня. У меня нет беременности (по состоянию здоровья), но постоянные разговоры и мечты о беременности.
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 987
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
До конца следующей недели МЧ починит машину, как обещал?
Всадник, ключ, жн, итог звезды. Дно змея. Квинт письмо.
Вроде да. Всадник - машина, ключ вероятно как само решение проблемы (ремонт), моей проблемы (жн).

До конца следующей недели МЧ поднимет сам в разговоре тему по поводу переезда?
Совы, метла, лиса, итог письмо. Дно сад. Квинт Всадник.
Да.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Pol1na

  • ****
  • 401
  • 357
До конца следующей недели МЧ починит машину, как обещал?
Всадник, ключ, жн, итог звезды. Дно змея. Квинт письмо.
Вроде да. Всадник - машина, ключ вероятно как само решение проблемы (ремонт), моей проблемы (жн).

До конца следующей недели МЧ поднимет сам в разговоре тему по поводу переезда?
Совы, метла, лиса, итог письмо. Дно сад. Квинт Всадник.
Да.
Да по обеим вопросам.
Quid est veritas?

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
ОС
Как сложится моя лж в течение недели?(недавно рассталась с МЧ,сейчас одна,внимание мужское есть,но никто не нравится)

Лиса-Облака-Собака Итог - Коса Дно Кольцо Квинт Плеть
Моё видение - я ещё не до конца отпустила прошлое,поэтому будут продолжаться воспоминания и переживания. Но могу рассчитывать на поддержку друзей. По итогу возможно неожиданное выяснение отношений,которое поставит финальную точку.

Я бы по итогу подумала, что наоборот вы сами будете отсекать любые попытки даже флирта с вами, т.к. действительно еще не отпустили прошлые отношения.

От нескольких МЧ были попытки пригласить меня на свидание,всем отказала. В соц.сетях пишут каждый день. Вышел на связь бывший,была встреча. Вроде как хочет помириться,а я сомневаюсь,надо ли мне опять в это возвращаться.
Благодарю+
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 987
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
ДАЮ ОС:

До конца следующей недели МЧ починит машину, как обещал?
Всадник, ключ, жн, итог звезды. Дно змея. Квинт письмо.
Вроде да. Всадник - машина, ключ вероятно как само решение проблемы (ремонт), моей проблемы (жн).
Да по обеим вопросам.
Да, починил.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Здравствуйте, уважаемые.
Ситуация такая что я попросила своего МЧ (через его друга) не беспокоить меня больше.
ОС по факту или в понедельник

Выйдет ли МЧ до конца недели на связь, для выяснения отношений.
Сад 20 + Солнце31 + Метла11
Итог Гора 21
Дно Крест36
Квинт Гроб 8
Как мне видится, что не выйдет, будут препятствия (Гора)
Гроб у меня (В отношении с МЧ) всегда отыгрывался как обновление отношений. Поэтому судя по триплету еще видится как ДА.

У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Pol1na

  • ****
  • 401
  • 357
Здравствуйте, уважаемые.
Ситуация такая что я попросила своего МЧ (через его друга) не беспокоить меня больше.
ОС по факту или в понедельник

Выйдет ли МЧ до конца недели на связь, для выяснения отношений.
Сад 20 + Солнце31 + Метла11
Итог Гора 21
Дно Крест36
Квинт Гроб 8
Как мне видится, что не выйдет, будут препятствия (Гора)
Гроб у меня (В отношении с МЧ) всегда отыгрывался как обновление отношений. Поэтому судя по триплету еще видится как ДА.
Связка Солнце-Метла, как раз и говорит о прояснении отношений, кто прав, кто виноват...
Солнце-Гроб - обновление чувств
Quid est veritas?

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Связка Солнце-Метла, как раз и говорит о прояснении отношений, кто прав, кто виноват...
Солнце-Гроб - обновление чувств

Благодарю.
А как можно трактовать в данном случае Гору?
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Pol1na

  • ****
  • 401
  • 357
Благодарю.
А как можно трактовать в данном случае Гору?
Как обычно, препятствия, блокировки - вы ведь его просили не беспокоить :)
Quid est veritas?

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Приветствую,уважаемые практики! Хочу ещё потренироваться.
Возвращаюсь из отпуска на работу,где будет встреча с дорогим сердцу мужчиной,с которым в настоящее время в конфликте. Как будут складываться наши отношения в течение рабочей недели? ОС в субботу вечером.

Дерево-Книга-Гора Итог Луна Дно Змея Квинт Змея
Предположу,что общение всё-таки будет,тайное,как раньше у нас и было. Будут трудности для примирения и возобновления отношений. Ситуация останется нестабильной. Змея и в дне и в квинте - будет общение с сексуальным уклоном?
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 987
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
До конца следующей недели МЧ поднимет сам в разговоре тему по поводу переезда?
Совы, метла, лиса, итог письмо. Дно сад. Квинт Всадник.
Да.
Да по обеим вопросам.
Нет, не было об этом разговора, мы поругались и теперь не общаемся. А тема переезда ему вроде как уже неактуальна сейчас, он уже проплатил аренду на своей квартире. Я просто думала, что у него там не сложится, потому попросит у меня помощи.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Напишет ли мужчина в загаданный срок?
(не в ссоре, но общение затруднено различными обстоятельствами)

Солнце, Книга, Лиса - Женщина
Квинт = Якорь
Дно = Башня

Думаю, нет. Возможно, ему будет хотеться написать, будет обдумывать, как бы это сделать, но в загаданный срок не напишет. Такое, чтоб он ждал инициативу от меня (по итоговой карте), вряд ли возможно в сложившейся ситуации.

Pol1na

  • ****
  • 401
  • 357
Напишет ли мужчина в загаданный срок?
(не в ссоре, но общение затруднено различными обстоятельствами)

Солнце, Книга, Лиса - Женщина
Квинт = Якорь
Дно = Башня

Думаю, нет. Возможно, ему будет хотеться написать, будет обдумывать, как бы это сделать, но в загаданный срок не напишет. Такое, чтоб он ждал инициативу от меня (по итоговой карте), вряд ли возможно в сложившейся ситуации.
Не напишет. Он не показывает своих истинных чувств (Солнце, Книга), делает вид, что ему дела нет (Лиса).
Quid est veritas?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 987
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
До конца недели будет по инициативе МЧ общение на тему, кроме долга? (у него есть обязательства, об этом есть общение, остальное общение прекращено по моей инициативе, т.к. он мне предлагает только дружбу, а я этого не хочу (МЧ бывший), т.е. сейчас такое чисто деловое общение).
Всадник, дом, письмо, итог совы. Дно рыбы, квинт луна.
Я думаю, что да. Дно - это по деньгам общение, что есть сейчас.
Квинт он в думках, а триада и итог говорят ответ на вопрос. По связке всадник-дом я бы вообще подумала, что он приедет ко мне.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status