Черная магия и Руны

Универсальный расклад на события (трактовки заточены под данный расклад)

нормально не скоротечно
Спасибо , тучи 6 проигрывается как не ясная ситуация ? И ответ вышел в паре2+32 ?

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
На узи мальчик
По луне предположу ночью родит.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

тучи 6 проигрывается как не ясная ситуация ?
тучи с клевером это шанс избежать неприятностей, тучи показывают психическое состояние а не ситуацию

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Будет ли общение с мч в течении 7 дней?

Развилка-Письмо-Кольцо
Итог-Собака
Дно-Рыбы
Квинт-Клевер

Переписка должна быть.

Будет ли встреча в этот же срок.

Луна-Лилии-Аисты
Итог-Тучи
Дно-Книга
Квинт-Змея

Думаю нет.

Ос 14 марта
Нет и нет.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Тучи 6+клевер2 + луна32
итог 36 крест
 дно 14 лиса
Квинт 4дом
Девочки как рассчитать дату родов ??

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
 Всем доброе время суток
Вопрос: поеду ли я с М на концерт?

Расклад:  Гора-Развилка-Коса  итог: собака дно:письмо  квинт :аисты

Себя мне смотреть всегда слодно... Будут препятствия (гора) он сомневаться будет взять не взять меня, вот коса.... Явно что то резко изменится

Поедет скорее с друзьями  или позвонит и возьмет меня с собой но в последний момент.

Ответ узнаю только в конце апреля. Трудности для поездки и правда величиной с гору....
Благодарю вас за пояснения
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Всем доброе время суток
Вопрос: поеду ли я с М на концерт?

Расклад:  Гора-Развилка-Коса  итог: собака дно:письмо  квинт :аисты

Себя мне смотреть всегда слодно... Будут препятствия (гора) он сомневаться будет взять не взять меня, вот коса.... Явно что то резко изменится

Поедет скорее с друзьями  или позвонит и возьмет меня с собой но в последний момент.

Ответ узнаю только в конце апреля. Трудности для поездки и правда величиной с гору....
Благодарю вас за пояснения

Скорее не поедете.
я бы предположила, что по семейным обстоятельствам. Может быть напишет Вам, о том, что поехать не можете...
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Гора-Развилка-Коса  итог: собака дно:письмо  квинт :аисты
не должны ехать

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Скорее не поедете.
я бы предположила, что по семейным обстоятельствам. Может быть напишет Вам, о том, что поехать не можете...

Благодарю, я тоже думаю что не состоится поездка
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Поеду ли в обозначенный срок провожать близкого человека в другой город (он едет по делам)?

Кольцо, Медведь, Букет - Корабль
Квинт = Ребёнок
Дно = Клевер.

Ну, похоже на то, что получится поехать и проводить его? Видимо, даже неожиданно приятное времяпровождение получится.

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Поеду ли в обозначенный срок провожать близкого человека в другой город (он едет по делам)?

Кольцо, Медведь, Букет - Корабль
Квинт = Ребёнок
Дно = Клевер.

Ну, похоже на то, что получится поехать и проводить его? Видимо, даже неожиданно приятное времяпровождение получится.
верно, он оплатит дорогу...

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
ОС
Поеду ли в обозначенный срок провожать близкого человека в другой город (он едет по делам)?

Кольцо, Медведь, Букет - Корабль
Квинт = Ребёнок
Дно = Клевер.

Ну, похоже на то, что получится поехать и проводить его? Видимо, даже неожиданно приятное времяпровождение получится.

верно, он оплатит дорогу...

Как ни странно, не получилось поехать проводить. В последний момент заболела, причем сильно, так что физической возможности не было поехать. Как-то беспомощно себя почувствовала в этой ситуации, возможно Ребенок это показал. Ну и заметила, что если Букет выпадает, то всегда какой-то элемент неожиданности будет - видимо, не всегда приятной неожиданности(

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
ОС
Как ни странно, не получилось поехать проводить. В последний момент заболела, причем сильно, так что физической возможности не было поехать. Как-то беспомощно себя почувствовала в этой ситуации, возможно Ребенок это показал. Ну и заметила, что если Букет выпадает, то всегда какой-то элемент неожиданности будет - видимо, не всегда приятной неожиданности(
На ваших картах не показана болезнь или срыв планов. Почистите колоду.

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Всем доброе время суток
Вопрос: поеду ли я с М на концерт?

Расклад:  Гора-Развилка-Коса  итог: собака дно:письмо  квинт :аисты

Себя мне смотреть всегда слодно... Будут препятствия (гора) он сомневаться будет взять не взять меня, вот коса.... Явно что то резко изменится

Поедет скорее с друзьями  или позвонит и возьмет меня с собой но в последний момент.

Ответ узнаю только в конце апреля. Трудности для поездки и правда величиной с гору....
Благодарю вас за пояснения

Даю ОС. Хоть до конерта еще неделя, но могу дать отчет. М звал не однократно, но тут действительно произошли резкие изменения(коса) очень неожиданные для нас двоих. И по семейным обстоятельствам я не поеду. На этот день другие планы. Письмо- отыгрывает как раз их, мне в этот день очень важно получить нужный мне документ.
Всем благодарность
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status