Черная магия и Руны

Универсальный расклад на события (трактовки заточены под данный расклад)

Foxi

  • *****
  • 1071
  • 598
Добрый день. Вопрос - беременна ли ж. - якорь, дерево, коса, дама. Дно - лилии. Квинт - лиса. Нет.
Добрый вечер.
Нет, не беременна.
С уважением,
Foxi

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Добрый вечер.
Нет, не беременна.
Ос. Не беременна...(((

на неделе нет встреч, а взамиодействия бывают разные и по кораблю поездки возможно и встреча

Доброго времени суток!

Будет ли взаимодействие с МЧ на этой неделе? (работает за несколько км, но приезжает для проверок. Виделись один раз, цепанулись так здраво взглядами, что искры аж полетели)

  букет, книга, дом
Итог: аисты
Дно: ключ
Квинт: корабль

Думаю, симпатия обоюдна, но мимолетна, потому она не будет проявлена никоим образом. Это по триплету, хотя и смущает книга с аистами - вроде как выход на связь, но не личную - так как дом. Дно трактую как общую неизвестность и тайну, а вот квинт...Как бы, с одной стороны, что бесполезно чего-то думать, пока он не приедет,  а с другой - что он приедет и все станет понятно. Общий итог расклада, думаю, таков, что и "букеты с аистами" только после его приезда и встречи) Будем отслеживать, приедет аль нет))


ОС.

Не приехал, но обстоятельства складываются так, что ехать придется самой. Так-таки и маячит "корабль" над головой) Дно "ключ" отыгралось полноценно) Ключ - как решение.

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Не общаемся с МЧ несколько месяцев. Выйдет ли МЧ на связь в течении Декабря?

Дом-дерево-мужчина. Итог -гроб. Дно -клевер. Квинт -всадник.

Выйдет. Посредством телефона или компьютера. Напишит сообщение или позвонит.

Благодарю +++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Дом-дерево-мужчина. Итог -гроб. Дно -клевер. Квинт -всадник.
собщение будет

Стоит ли женщине надеяться на отношения с мужчиной?

Аисты, гроб, клевер
Итог: крест
Дно: Сердце
Квинт: Письмо
Квинт: Рыбы

Сначала женщину ждут, грубо говоря, испытания, крест - их окончание, и далее уже пойдут отношения. Письмо тут в самом прямом смысле. Придется многое вытерпеть, чтобы, наконец, получить желаемое? Меня еще смущают рыбы вкупе с крестом - как карма какая-то, предопределенность, судьба? Заранее спасибо)

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Стоит ли женщине надеяться на отношения с мужчиной?

Аисты, гроб, клевер
Итог: крест
Дно: Сердце
Квинт: Письмо
Квинт: Рыбы

Сначала женщину ждут, грубо говоря, испытания, крест - их окончание, и далее уже пойдут отношения. Письмо тут в самом прямом смысле. Придется многое вытерпеть, чтобы, наконец, получить желаемое? Меня еще смущают рыбы вкупе с крестом - как карма какая-то, предопределенность, судьба? Заранее спасибо)
Вас ждут страдания (Крест), он может уходить и приходить (Аисты улетают на юг и прилетают каждый год), но однажды всё измениться, ваши страдания закончаться (Гроб) и вам выпадет шанс начать новые отношения с ним (Гроб-Клевер). Вы всё время должны поддерживать с ним отношения (Письмо), переживать и молчать (Рыбы).

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Добрый вечер. Какие отношения ждут пару в течении 3 месяцев
Рыбы - солнце - звезды
Итог: сад
Дно: метла
Квинт получается букет?
Кверентка у меня женщина.
Я так понимаю, что выгодные для неё отношения, теплота в них, розовые очки, мечты, конфетно букетный период. Но вот как будто общение больше на расстоянии, может в интернете. По дну недоверие. По квинту женщина очень нравится мч, или тут соперница вмешается.
Помогите с трактовкой, мой первый расклад)
С меня +

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Добрый вечер. Какие отношения ждут пару в течении 3 месяцев
Рыбы - солнце - звезды
Итог: сад
Дно: метла
Квинт получается букет?
Кверентка у меня женщина.
Я так понимаю, что выгодные для неё отношения, теплота в них, розовые очки, мечты, конфетно букетный период. Но вот как будто общение больше на расстоянии, может в интернете. По дну недоверие. По квинту женщина очень нравится мч, или тут соперница вмешается.
Помогите с трактовкой, мой первый расклад)
С меня +
За эти три месяца, вас ожидают три периода в отношениях. Период осмысления (Рыбы), в этот период ухаживаний, каждый присматриваться к своему  партнёру. Встречи и много общения (Сад). Затем период в потеплении отношений (Солнце). И в завершении охлаждение отношений (Звёзды). (солнце - теплое, звёзды - холодные). Расставания здесь не видно, но возможная напряженность, скандалы - показаны картой Метла.

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Доброго утра.
Что ждёт женщину в отношениях с мужчиной в этом месяце:
Тучи Кольцо Дом (сейчас в ссоре, потом помирятся и будет стабильность?)
Итог Луна(а тут опять нестабильность?)
Дно Аисты(изменения ждут?)
Квинт Якорь(а тут опять стабильность?!)
Заранее благодарю.

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Доброго утра.
Что ждёт женщину в отношениях с мужчиной в этом месяце:
Тучи Кольцо Дом (сейчас в ссоре, потом помирятся и будет стабильность?)
Итог Луна(а тут опять нестабильность?)
Дно Аисты(изменения ждут?)
Квинт Якорь(а тут опять стабильность?!)
Заранее благодарю.
Не могли бы вы пояснить, в каких отношениях вы с Мч? Муж, любовник, сосед, коллега?

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Не могли бы вы пояснить, в каких отношениях вы с Мч? Муж, любовник, сосед, коллега?
Были любовниками, после ссоры общения нет.

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Что ждёт женщину в отношениях с мужчиной в этом месяце:
Тучи Кольцо Дом (сейчас в ссоре, потом помирятся и будет стабильность?)
Итог Луна(а тут опять нестабильность?)
Дно Аисты(изменения ждут?)
Квинт Якорь(а тут опять стабильность?!)
Были любовниками, после ссоры общения нет.
В этом месяце всё будет без изменений. Две карты постоянства, торможения в вашем раскладе: Якорь и Дом, т.е. как есть сейчас, то и будет в течении месяца.
Вы же будете переживать, думать (Луна), раз за разом (Кольцо) прокручивая в голове события связанные с ним.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Подскажите пожалуйста.Мужчина,коллега,то осыпает вниманием и чуть ли не замуж зовёт,то говорит,что все не серьёзно.
Что чувствует М ко мне?медведь -солнце-гора итог мужчина дно клевер квинт ребёнок
Ревность,чувствует препятствие между нами?несерьезно настроен?
Как будет вести себя по отношению ко мне в срок?метла-крысы-совы итог дом дно лиса квинт букет
Метаться,сплетничать,раздумывать,возможно будет хитрить и пытаться как-то вывести на свидание.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Что чувствует М ко мне?медведь-солнце-гора итог мужчина дно клевер квинт ребёнок
Ревность,чувствует препятствие между нами?несерьезно настроен?
+квинт2: Солнце
Карта Солнце центральная и второй квинт тоже - т.е. это главная мысль, которую карты хотят подчеркнуть.
Его тянет к вам, как мотылька к свету. Вы ему кажетесь очень яркой, интересной женщиной. Но разница в возрасте (или в положении: он начальник - вы младший сотрудник) ему кажется непреодолимым препятствием.

Как будет вести себя по отношению ко мне в срок? метла-крысы-совы итог дом дно лиса квинт букет
Метаться,сплетничать,раздумывать,возможно будет хитрить и пытаться как-то вывести на свидание.
Он прекратит делать вам комплименты и разговоры перейдут в сугубо деловое общение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status