Черная магия и Руны

Универсальный расклад на события (трактовки заточены под данный расклад)

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
MoonCat, здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой, попросили посмотреть, ваше мнение тоже важно,

Получиться ли развести семейную пару в течении года магией? Лилии, тучи, коса, итог сад, крысы, дерево, дно всадник, звезды, корабль: вроде получится, кому то по здоровью шарахнет еще, будет чья то помощь
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Добрый вечер,

Жив ли человек (Жн)?
Кольцо+Тучи+Коса=Жн
квинт Дерево дно Лиса
Вроде да. Но возможно была операция по удалению тромба или что-то типа. И состояние не фонтан по-любому.
(ОС в июле)
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
Добрый вечер,

Жив ли человек (Жн)?
Кольцо+Тучи+Коса=Жн
квинт Дерево дно Лиса
Вроде да. Но возможно была операция по удалению тромба или что-то типа. И состояние не фонтан по-любому.
(ОС в июле)

Ув. Agutava,

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=359.msg1757855#msg1757855

я пришла к выводу, что вопрос о жизни и смерти человека задавать нельзя, карты редко отвечают правду. Может быть вы исключение, но по собственному опыту и наблюдая подобные вопросы на форумах Таро/Ленорман - карты не говорят всей правды, особенно если гадающий заинтересован, чтобы либо человек был жив или наоборот. Косвенно заданные вопросы, через 3-го лица, дают чёткие ответы.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Ув. Agutava,

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=359.msg1757855#msg1757855

я пришла к выводу, что вопрос о жизни и смерти человека задавать нельзя, карты редко отвечают правду. Может быть вы исключение, но по собственному опыту и наблюдая подобные вопросы на форумах Таро/Ленорман - карты не говорят всей правды, особенно если гадающий заинтересован, чтобы либо человек был жив или наоборот. Косвенно заданные вопросы, через 3-го лица, дают чёткие ответы.

Да, интересно, спасибо!
Вот я попробовала с другой стороны зайти.

Какие новости о матери ожидают М по приезду?
Тучи+Кольцо+Корабль=Медведь
квинт Рыбы дно Якорь

И второй вариант. Встречается ли сестра М с матерью (в реале)?
Дом+Мч+Метла=Всадник
Квинт Змея дно Гроб

По обоим раскладам я не вижу опять однозначного ответа. Поскольку отец умер, а Медведь может означать отца, то вполне возможно, что первый расклад говорит о том, что мать воссоединяется с отцом. Во втором раскладе по Метле есть общение. Зная, что сестра делала уже много лет все, чтобы рассорить брата с родственниками, чтоб ему не досталось наследство, то может быть расклад об этом.
У меня с марта месяца странные расклады и ощущения по этой ситуации. Либо мать при смерти все это время и сестра уговаривает писать завещание, потому что "брат козел не едет", либо мать умерла и сестра боится, чтобы брат не узнал и не приехал. Но что-то там происходит.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
Да, интересно, спасибо!
Вот я попробовала с другой стороны зайти.

Какие новости о матери ожидают М по приезду?
Тучи+Кольцо+Корабль=Медведь
квинт Рыбы дно Якорь

1) На вопросы отец/мать - Медведь - это мать, Башня - отец.
Кольцо-Рыбы-Якорь - здесь договор о разделе имущества в случае смерти (смерть всегда показывается сочетаниями карт Гроб + Якорь, т.е. как бы приехали в этом мире, переходим в другой мир). Итого: неприятности (Тучи) о имуществе (Кольцо+...) придут к нему (Корабль) по смерти матери (Медведь)
2) Да, в доме, активно (Мч) убеждает (Метла), строит интриги (Змея), по вопросу скорой (Всадник) кончины (Гроб).
Похоже вас интуиция не обманывает.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Да, получите. Вопрос: вы получаете визу в страну, которая расположена относительно недалеко (скажем одной из европейских стран)? Если так, то Всадник-Лилия - это виза. Лилия - карта закона, порядка + Всадник - путешествие недалеко. Дерево - виза на 5 лет. Вы платите какую-то сумму за визу (интересно понять карту Рыбы здесь)?


Здравствуйте, благодарю за трактовке! Нет, виза в далеко страну,  за океан. А так виза должна быть на 5 лет, вы правы)
Благодарю, но пока визы нет.  Находится в процессе рассмотрения у консула.

Получу ли я визу в течении 7 дней до 17 июня включительно. Ос 18 июня.

Букет-Всадник-Сад
Итог-Рыбы
Дно-Дерево
Квинт-Лилии

Получается да.
Здравствуйте! Пока нет новостей, пока жду. Вылет в следующем месяце, но я вся уже на иголках
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Устроится ли мужчина до конца месяца на работу?
(конкретных мест, куда хотел бы устроиться, нет)

Букет, Звезды, Коса - Якорь
Квинт = Якорь
Дно = Тучи.

Вот странное ощущение. Вроде Якорь часто символизирует работу, но по всем картам в целом мне кажется, что не устроится в этот срок. Возможно, какое-то место приглянется, но откажут.
Вообще Коса показала недавно одну вакансию, которая его заинтересовала - но там отказали. Могут ли карты показать, что неожиданно снова возникнут надежды (Букет, Звезды) на эту работу?

Letuchka

  • *
  • 10
  • 0
Приедет ли заказанный товар адресату до 21 июня?

Змея, Ключ, Звезды - Кольцо
Дно - Медведь
Квинт - Метла (вышло 56, значит 5+6=11)

Похоже, что нет? Или ошибаюсь.

И скажите, пожалуйста, что значит сбить колоду?



Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Добрый день,

1. Будут ли сложности на границах по дороге "втуда"?
Письмо+Мч+Букет=Книга
Квинт Мч дно Змея

Какие-то непонятности, сюрпризы. Книгу в этом контексте не пойму.

2. Будут ли сложности по дороге "обратно"?
Якорь+Метла+Лиса=Коса
квинт Сердце дно Гора

Опять что-то не очень гладко. Не впустят?
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Устроится ли мужчина до конца месяца на работу?(конкретных мест, куда хотел бы устроиться, нет)Букет, Звезды, Коса - ЯкорьКвинт = ЯкорьДно = Тучи.
нет
Приедет ли заказанный товар адресату до 21 июня?Змея, Ключ, Звезды - КольцоДно - МедведьКвинт - Метла (вышло 56, значит 5+6=11)Похоже, что нет? Или ошибаюсь.И скажите, пожалуйста, что значит сбить колоду?
нет
1. Будут ли сложности на границах по дороге "втуда"?Письмо+Мч+Букет=КнигаКвинт Мч дно ЗмеяКакие-то непонятности, сюрпризы. Книгу в этом контексте не пойму.
возможно придется давать взятку
2. Будут ли сложности по дороге "обратно"?Якорь+Метла+Лиса=Косаквинт Сердце дно ГораОпять что-то не очень гладко. Не впустят?
да, препятствия какие-то,могут и не пустить
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
Устроится ли мужчина до конца месяца на работу?
(конкретных мест, куда хотел бы устроиться, нет)

Букет, Звезды, Коса - Якорь
Квинт = Якорь
Дно = Тучи.

Вот странное ощущение. Вроде Якорь часто символизирует работу, но по всем картам в целом мне кажется, что не устроится в этот срок. Возможно, какое-то место приглянется, но откажут.
Вообще Коса показала недавно одну вакансию, которая его заинтересовала - но там отказали. Могут ли карты показать, что неожиданно снова возникнут надежды (Букет, Звезды) на эту работу?
Да устроиться... Карта Коса здесь символизирует урожай, то что досталось нелёгким трудом и с потерями. Какие потери? Получит предложение (Букет), но пожертвует своей мечтой (Звёзды-Коса), т.е. совсем не то, но работа. Тучи говорят, что хотя этот период у него не самый лёгкий, он пройдёт и будут лучшие времена.


Letuchka

  • *
  • 10
  • 0
Ответьте, пожалуйста, что такое сбивать колоду?

Sunrose, благодарю Вас. Не могу пока + ставить. 

Здравствуйте! Вопрос был такой, удастся ли мне в течение 3 месяцев добиться развода любовника и его жены? Клевер,гроб,дом-лилия, дно собака, квинт лиса. Не могу ничего понять, т.е есть возможность их развода, но они остануться друзьями? Гроб между клевером, домом и лилиями-разрыв сексуальных и семейных отношений, дно-собака-есть возможность остаться друзьями и лиса-интриги

Клевер,гроб,дом-лилия, дно собака, квинт лиса
лилия итоговая скорее нет чем да хоть и инатриги будут (лиса) но дом останется

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Добрый день,

Пригласят ли в итоге на работу в компанию Х?
Ключ+Рыбы+Крест=Сад
квинт Солнце (Дом) дно Книга

Такое впечатление, что да. Но за другие деньги, чем предложили изначально. Либо предложат работать бесплатно)
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status