Черная магия и Руны

Универсальный расклад на события (трактовки заточены под данный расклад)

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Напишет ли МЧ в загаданный срок?
(отношения хорошие, но пока на расстоянии)

Клевер, Корабль, Рыбы - Крысы
Квинт = Корабль
Дно = Луна

По всем картам, кроме Крыс, сказал бы, что да, напишет. Может в плохом настроении ???

marina_e

  • *****
  • 677
  • 302
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
+квинт2 = Метла
Не хочется огорчать вас, ведь мы всегда хотим видеть только хорошее...
Но похоже вы разбежитесь (Развилка). Что-то в ваших отношениях прояснится (Солнце), выйдет наружу какая-то неискренность, ложь, фальш (Лиса), будет серьёзный разговор (Метла).
Даю ОС. Действительно с М был серьезный разговор, недопонимание. Ситуация еще не решена.
Благодарю за просмотр
По возможности, всегда ставлю +

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Выйдет ли МЧ на контакт до конца недели?
Солнце, Крест, Корабль, итог Сердце. Дно Всадник. Квинт Рыбы.
Нет. Думаю, что крест тут однозначно все перечеркивает.

До конца мая?
Тучи, Всадник, Дерево, итог Медведь. Дно Дом. Квинт Совы.
Будет об этом думать, но не выйдет.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Добрый день

Состоится ли встреча с неким гражданином 31 мая (мероприятие)?

Солнце+Дом+Тучи=Ключ
Квинт Дерево дно Дерево

Вероятней всего я решу остаться дома. Не состоится.

А 1 июня (другое мероприятие)?

Букет+Клевер+Лилии=Письмо
квинт Дерево дно Змея

Цветов то сколько..  Явно на мероприятие я пойду. И будет информация о товарище. Встречи как таковой не вижу.

ОС 2 июня.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
Состоится ли встреча с неким гражданином 31 мая (мероприятие)?

Солнце+Дом+Тучи=Ключ
Квинт Дерево дно Дерево
Вероятней всего я решу остаться дома. Не состоится.

А 1 июня (другое мероприятие)?

Букет+Клевер+Лилии=Письмо
квинт Дерево дно Змея
Цветов то сколько..  Явно на мероприятие я пойду. И будет информация о товарище. Встречи как таковой не вижу.
Состоится в обоих случаях. Обратите внимание, разные сочетания карт в обоих раскладах, а квинт тот-же. Квинт говорит, что ваши отношения будут укрепляться.
1. Если вы решите таки пойти, Тучи здесь могут указывать банально на плохую, дождливую погоду, а Солнце-Дом, мне дома уютно и тело,  то встреча состоится, она собственно будет ключевой.
2. Второе, цветочное сочетание, может навевать много мыслей, но хотелось бы понять - характер отношений. По вашей формулировке (гражданин) - деловая встреча, но вот сочетание - мимолётное влечение, секс... вы ведь знаете, в Ленорман контекст значит многое в трактовке...

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
2. Второе, цветочное сочетание, может навевать много мыслей, но хотелось бы понять - характер отношений. По вашей формулировке (гражданин) - деловая встреча, но вот сочетание - мимолётное влечение, секс... вы ведь знаете, в Ленорман контекст значит многое в трактовке...

Благодарю вас! Обязательно отпишусь, как чего. Ибо мероприятии 31 он точно будет и я туда раздумываю идти ли. А мероприятие 1 числа, я понятия не имею, пойдет ли он туда, надеюсь нет и не испортит мне удовольствие.

Это такие африканские деловые отношения в прошлом, после которых в настоящем страсть какое желание вцепиться в глаз. Секс исключительно мозга.))
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
Уважаемые практики, такая ситуация, два мага работают на развал брака одной пары, вопрос, получится ли у них развалить брак пары?

Сердце, гроб, змея, итог крысы, дерево, книга, дно развилка, якорь: будет развал отношений, даже споры из за наследства, словом порчей ляжет, разойдуться, но затянется.
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
Уважаемые практики, такая ситуация, два мага работают на развал брака одной пары, вопрос, получится ли у них развалить брак пары?

Сердце, гроб, змея, итог крысы, дерево, книга, дно развилка, якорь: будет развал отношений, даже споры из за наследства, словом порчей ляжет, разойдуться, но затянется.
квинт: Совы-Корабль
Нет, не получиться. Да, убьют любовь в отношениях. Но люди будут продолжать жить вместе, потому что их жизни связанны обязательствами, семейными корнями, привычками.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Добрый день,

Вопрос, как пройдет послезавтрашний день?

Ключ+Гора+Лилии=Коса
квинт Птицы дно Рыбы

Разговоры/общение, которые никуда не приведут?
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
Вопрос, как пройдет послезавтрашний день?
Ключ+Гора+Лилии=Коса
квинт Птицы дно Рыбы
Разговоры/общение, которые никуда не приведут?
Не всё так плохо. Будете обсуждать, искать пути решения трудностей, по видимому связанные с финансовым вопросом, с людьми избранного круга, теми кто может посоветовать, повлиять на ситуацию. Коса - здесь, урожай, доставшийся нелёгким трудом, через пот и кровь - это вероятно будет главной темой.



antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Поздравит ли Ж мужа с ДР?(в ссоре)
всадник+метла+мч=змея
квинт дом
дно гроб

Думаю нет
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Поздравит ли Ж мужа с ДР?(в ссоре)
всадник+метла+мч=змея
квинт дом
дно гроб

Думаю нет
Нет.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
Поздравит ли Ж мужа с ДР?(в ссоре)
всадник+метла+мч=змея
квинт дом
дно гроб

Думаю нет
Поздравит. Всадник - это поздравление, ну скажем даже не поздравление, а реверанс в его сторону. Метла-Дом - разговор между ними, где они поговорят и каждый попытается объяснить, почему другой неправ. Из этого ничего не выйдет, но разговор будет. Гроб - здесь, в 4-х стенах вдвоём, волей-неволей придётся говорить. Вот Змея вопрос - то ли проявит Ж. мудрость, то ли его мать тоже придёт поздравить и при ней Ж. начнёт общение, также есть вариант, что у них будет интим.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
1. Если вы решите таки пойти, Тучи здесь могут указывать банально на плохую, дождливую погоду, а Солнце-Дом, мне дома уютно и тело,  то встреча состоится, она собственно будет ключевой.
2. Второе, цветочное сочетание, может навевать много мыслей, но хотелось бы понять - характер отношений. По вашей формулировке (гражданин) - деловая встреча, но вот сочетание - мимолётное влечение, секс... вы ведь знаете, в Ленорман контекст значит многое в трактовке...

ОС.

1. Не пошла. Замерзла очень сильно, решила не ходить. Соответственно встречи не было.
2. Пошла. Его не было на туссовке. То есть встречи не было.


Не всё так плохо. Будете обсуждать, искать пути решения трудностей, по видимому связанные с финансовым вопросом, с людьми избранного круга, теми кто может посоветовать, повлиять на ситуацию. Коса - здесь, урожай, доставшийся нелёгким трудом, через пот и кровь - это вероятно будет главной темой.

ОС. Была очень веселая расслабленная атмосфера. Много алкоголя, еды. Много общения. По работе общения не было вообще. Ну кроме укрепления связей в неформальной обстановке. Может быть результат будет позже. Но пока он не явен.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
ОС.
1. Не пошла. Замерзла очень сильно, решила не ходить. Соответственно встречи не было.
2. Пошла. Его не было на туссовке. То есть встречи не было.
ОС. Была очень веселая расслабленная атмосфера. Много алкоголя, еды. Много общения. По работе общения не было вообще. Ну кроме укрепления связей в неформальной обстановке. Может быть результат будет позже. Но пока он не явен.

Ув. Agutava,

благодарю за ОС. Но по моему пришло время чистить карты... ответы не очень чёткие, иногда ровно наоборот...


 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status