Черная магия и Руны

Универсальный расклад на события (трактовки заточены под данный расклад)

Добрый вечер,можно и мне попробовать
Пара (бывший муж и жена в настоящее время разведены,но пока проживают вместе),отношения ужасные,он сильно пьет.   
Что в  будущем  ждёт эту пару?
Медведь - Дерево - Звезды,  итог -- Якорь, дно -- Клевер, квинт -- Крест

Он сильный тиран, живут давно, каждый сам по себе, они слишком разные и не слышат друг друга, В итоге отношения как друзья могут наладиться,но на браке можно поставить крест,то есть ничего не будет.
Поправьте как вы думаете,а расклад очень понравился 

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Добрый вечер,можно и мне попробоватьПара (бывший муж и жена в настоящее время разведены,но пока проживают вместе),отношения ужасные,он сильно пьет.   Что в  будущем  ждёт эту пару?Медведь - Дерево - Звезды,  итог -- Якорь, дно -- Клевер, квинт -- КрестОн сильный тиран, живут давно, каждый сам по себе, они слишком разные и не слышат друг друга, В итоге отношения как друзья могут наладиться,но на браке можно поставить крест,то есть ничего не будет.Поправьте как вы думаете,а расклад очень понравился 
так и будут жить вместе, нести свой крест. По итогу Якорь-ситуация не меняется в указанный срок.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Что в  будущем  ждёт эту пару?
Здравствуйте, эта тема создана для просмотра ближ. будущего (7 дней, месяц максимум чтоб можно было дать ОС - смотреть как проигрались карты). В этом интерес данной темы. Далекое будущее и абстрактные вопросы рассматривают в обычной теме трактовок Ленорман.


Я думаю не будет примирения.Первая якороь- ситуация останется прежней и МЧ будет закрыт (МЧ-Книга). По Букету могу предположить какие-то шаги на пути к примирению, но окончательного его не будет.
Букет - это вмешательство другой мадам, а так все верно! Согласна, что примирения не будет..аисты - перелетные птички, разве что метания, но не окончательное примирение
Поздравит ли мч меня с ДР? ОС через неделю.
Мужчина, всадник, ребенок. Итог солнце. Дно звезды. Квинт тучи.
а мне видится по тучам что не поздравит именно в ДР, но на след.день может поздравить

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Понравился мне этот расклад, буду тренироваться)

Свяжется ли со мной завтра кто-то из работодателей, кому я резюме отправила?
Метла и плеть, Башня, Якорь - Солнце.
Квинт = Башня.
Дно = Гора.

Судя по всему, нет, либо сразу придет письмо с отказом.
Нет, тишина была, никто не звонил/не писал.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Будет ли общение между м и ж в теч 7 дней?

Ключ-Дом-Дерево
Итог-Крест
Квинт-Тучи
Дно-Кольцо

Думаю ,что не будет.

ОС через 7 дней.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

angeldena

  • *****
  • 1036
  • 61
  • ЛС читаю, ответить не могу(
Доброе утро! Поздравит ли Мч с днём рождения! (Не общаемся, но всегда поздравлял в смс)
Ос в конце месяца.
Аист, Сова, Медведь
Итог Змея
Квинт Гроб
Дно Сад

Вроде бы Сова -это переписки звонки, Аист -планы, Медведь - он сам, но в конце расклада, значит не поздравит, может вспомнит (знаю что напоминалка у него в телефоне), подумает, но не поздравит. Гроб говорит, что отношений давно нет, и нет необходимости поздравлять. Сад - наверное будет весь в делах, не до меня. да и Змея наверное с его стороны это будет для меня как укол, яду прыснет))  А может и поздравит просто не от души, а для галочки, Змея - с каким то умыслом, из вежливости или чтобы через неделю и я его поздравила))
У меня раздвоилась трактовка, как у змеи язык)) А Вы как видите?



BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
1. М приехал с семьей в мой город. Свяжется ли он со мной в обозначенный срок?
(Мы на данный момент не общаемся, периодически между нами возобновляется связь уже несколько лет)

Лилии, Аисты, Клевер - Дерево.
Квинт = Ребенок.
Дно = Тучи.

Возможно, Тучи на дне показывают, что на данный момент общения между нами нет. По остальным картам - вроде как даст о себе знать? Уже боюсь предполагать, чтоб не надеяться зря  :(

2. Будет ли у нас встреча в обозначенный период?

Письмо, Ключ, Собака - Аисты.
Квинт = Тучи.
Дно = Кольцо.

Карты повторяются, т.к. я второй вопрос задала чуть позже, когда уже сложила все карты в одну стопку.
Видимо, я очень хочу, чтобы он предложил встретиться, но Тучи вряд ли этому способствуют.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Будет ли общение между м и ж в теч 7 дней?

Ключ-Дом-Дерево
Итог-Крест
Квинт-Тучи
Дно-Кольцо

Думаю ,что не будет.

ОС через 7 дней.
Неа, не будет - между вами пропасть из обид и непонимания...

Vitox

  • *
  • 34
  • 2
  • Сила единиц в поддержке нолей. (Г.Малкин.)
Здравствуйте.
Какие новости будут по возврату машины на неделе?(машину пытаюсь вернуть у арендатора просрочившего и нарушившего договор.возвращаю не через силовиков, а через заинтересовавшихся людей)
Крест + Крысы + Кольцо = Мужчина
Дно - Змея,Квинт - Совы
Здравствуйте.
Новостей скорее не будет из-за чего будут переживания, на иголках да и раздражение какое-то. будут обсуждения этого вопроса..но вскоре волнение пройдет. некий мч от которого зависит развязка вопроса вас огорчит...может отказаться от вашего предложения. в общем..подергаетесь с этой проблемой

Здравствуйте.
Отписываюсь по истечении недели после просмотра ситуации
Новости кое какие есть,но очень мало процесс начался,но затягивается(огорчило)
Предостережение имеет место быть но в дальнейшем.
Все только начинается,но радует что началось(волнение прошло)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Лилии, Аисты, Клевер - Дерево.
Квинт = Ребенок.
Дно = Тучи.
предположу что даст о себе знать, хотя Лилии смущают - обычно это бездействие
2. Будет ли у нас встреча в обозначенный период?

Письмо, Ключ, Собака - Аисты.
Квинт = Тучи.
Дно = Кольцо.
а тут мне кажется не получится встретиться, аисты в 3 позиции обычно улетают от кверента...т.е. встречи быть не должно
Аист, Сова, Медведь
Итог Змея
Квинт Гроб
Дно Сад
может в соц.сети напишет, или действительно в смс поздравит т.к. тут сад на дне( а это обычно смс и соц.сети)

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Лилии, совы, кольцо. Итог букет. Дно змея. Квинт солнце.

Не выйдет на связь скорее всего- но если вы его заставите - то может.

Удачи в работе  Ждем ос)

ОС: Чуть-чуть с опозданием, прошу прощения. Сам не хотел на связь выходить, пришлось подтолкнуть, не только магически, а схитрить, скажем так по событейке.  Вышел. Но если бы я не делала никаких действий было бы глухо как в танке.) Вот это "змея" и показало)



Примут ли моего сына завтра в садик?
Ситуация: якобы кто из детей чуть чихнул кашлянул-домой. Сегодня подлечились вроде все норм.
Дом, башня, собака. итог Звезды, дно всадник, квинт Дерево
Ой как бы еще дома не остался. Что то не уверена что завтра пойдет.
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
(любовь и отношения):
Почему-то заканчиваются трактовки на солнце, а остальные значения есть?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Почему-то заканчиваются трактовки на солнце, а остальные значения есть?
Остальные значения пока не ясны окончательно, после солнца идут самые неоднозначные карты, особенно, Рыбы, Луна, Крест - их пока изучаю по трактовкам и вашим раскладам)) Ключ в отношениях - в любых позициях - это решение быт.и фин.проблем. либо кверентка хочет решить засчет партнера. либо партнер, а также указывает на кармич.связь с партнером, что-то их связывает вместе. Якорь - это отношения погряжшие в быте, часто показывает на семейные пары или люди которые давно вместе, или работают вместе давно-тоже кармическая связь. Ключ  и Якорь - это 2 кармические карты в отношениях, только Ключ больше показывает решение проблем личного и бытового характера, а Якорь - это более глубокая связь основанная на глубокой привязанности, тут даже не решение проблем, а люди погрязли в быте и проблемах. Вот пока эти карты для меня не изучены до конца - предлагаю изучать их вместе ;)

animag

  • *
  • 7
  • 0
Здравствуйте, да, квинт верно посчитали.
Что касается поступлений - так вот мне кажется что их либо совсем не будет, либо они быстро разойдутся на домашние дела (кольцо - метла). Судя по Дереву я решила что никаких изменений не будет, но может быть какое-то новое предложение (ребенок) для вас в плане подработки. Интересно, как отыграется.
Отчитываюсь) Денег дали меньше чем я рассчитывала из-за больничного, предложение по подработке было, но увы сорвалось((((

Клевер, Метла, Букет цветов
Итог- Сад
Дно -Тучи
Квинт- Развилка

Будет в поиске, но все не то (Тучи), варианты работы будут (сад) , клевер букет - столько цветов, а в какой сфере мама ищет работу?) На след.неделе новую работу не найдет, будет стоять перед выбором (Дороги)
За это тоже отчитываюсь. Предложений не поступило сдвигов никаких :( Правда когда я предложила помочь с резюме и сайтами все как-то против было, а потом и вообще забылось :o Как-то так
Спасибо Ув. Eva_Runalina за такую интересную темку.
Сделала несколько раскладов по времени до конца года, все записала потом отпишусь  ;D



Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Дом, башня, собака. итог Звезды, дно всадник, квинт Дерево
по дну идет какое-то недовольство ситуацией, звезды обычно переносят планы на след.день или неделю. мне кажется вас завтра отправят домой подлечиться. Не примут

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status