Черная магия и Руны

Универсальный расклад на события (трактовки заточены под данный расклад)

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Как будет вести себя мужчина под действием приворота через кладбище с подавлением? (сейчас мы просто любовники)
13 ребенок - 32 луна - 5 дерево = 14 лиса
Будет пытаться искать чего то нового в наших отношениях, будет стараться приземлить наши отношения, иделаизировать, опять же склонять к отношениям любовников


Как будет вести себя мужчина под действием приворота через бесов?
29 женщина - 16 звезды - 18 собака = 27 письмо
Будет иделизоровать меня, хранить может быть даже верность

какие будут отношения между парой после отворота?(серьезные отношеня у них)
18 собака 11 метла 15 медведь = 8 гроб
Отношения умрут , произойдет ссора которую они не в силах будут терпеть

Помогите пожалуйста!!!

animag

  • *
  • 7
  • 0
Ув. Eva_Runalina! Спасибо!
Решила сделать еще один расклад уже на маму свою ;D. У нее на работе все хуже и хуже работы нет платят за простои копейки и народ бежит. Вот и задала вопрос:
Найдет ли мама новую работу на следующей недели?

Клевер, Метла, Букет цветов
Итог- Сад
Дно -Тучи
Квинт- Развилка

Я так поняла, что на данный момент мама прибывает в мрачном настроении и теряет надежду (что так и есть :'(), но черная полоса закончится будет смена работы и улучшение дел поднятие боевого духа. Возможно предложение работы будет не одно.

Поправьте пожалуйста если где ошиблась :-[. Спасибо еще раз.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Клевер, Метла, Букет цветов
Итог- Сад
Дно -Тучи
Квинт- Развилка
Будет в поиске, но все не то (Тучи), варианты работы будут (сад) , клевер букет - столько цветов, а в какой сфере мама ищет работу?) На след.неделе новую работу не найдет, будет стоять перед выбором (Дороги)
Помогите пожалуйста!!!
К сожалению, не могу вам помочь, т.к. данный расклад для ОС - а как вы дадите ос? И он заточен под отношения и событийку т.е. то что происходит в реальном мире, и не касается магических действий и все что связано  с магией.

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Добрый день!
Выйдет ли на связь (тел. звонок, и-мейл и т.д) со мной мужчина (долго не общались) в течении ближ. недели? Ос следующая суббота.
Лилии, совы, кольцо. Итог букет. Дно змея. Квинт солнце.
Я бы сказала, что все таки нет, но хотел бы.
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Лилии, совы, кольцо. Итог букет. Дно змея. Квинт солнце.
А подколдовать на него не хотите? На дне змея - иногда указывает на хитрость с вашей стороны, ну хитростью могут быть и маг.работы)) Не выйдет на связь скорее всего- но если вы его заставите - то может.

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
А подколдовать на него не хотите? На дне змея - иногда указывает на хитрость с вашей стороны, ну хитростью могут быть и маг.работы)) Не выйдет на связь скорее всего- но если вы его заставите - то может.

Благодарю ув. Ева! А вот как раз и собираюсь хитростью выманить магически.
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Благодарю ув. Ева! А вот как раз и собираюсь хитростью выманить магически.
Оо, ну тогда шансы увеличатся!)Удачи в работе ;) Ждем ос)

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Привет!Будет ли общение между М и мною в течении 7 дней?ОС- разругались, расстались. Оба несвободны.Крест-Рыбы-Мужчина Итог- ЛилииДно-ДомКвинт-ПисьмоИтак, для меня дно колоды ВСЕГДА текущая ситуация, то есть что в настоящем. По дну- ДОМ- ситуация стабильна - мы не общаемся. Крест-Рыбы-Мужчина, думаю общения НЕ будет, по причине того, что м ушел на дно (а виноват он, и на уступки идти я НЕ собираюсь). Лилии- для меня тоже не показатель общения, это всегда для меня платоническое,нежное, иногда -холодное- думаю мужчина будет молчать 100%.Вот Квинт- Письмо не понятно как тут отыграется- это как ложка мёда в бочке дёгтя, образно говоря.

ПРивет!) Рада видеть)Цитата: Sunrose от 29 Октября 2016, 16:17:25Крест-Рыбы-Мужчина Итог- ЛилииДно-ДомКвинт-ПисьмоДумаю нет. Да, тут и Лилии и Дом статичные карты и они задерживают событие.
Привет!
Общения и вправду не было!
Найдем ли мы положенную сумму денег на поездку в теч 3 дней? (ОС- ко мне в поездку присоединилась сестра, и я за свой счет купила и ей билет и забронировала отель. Теперь срочно ищу деньги, так как на поездку не хватает))))Женщина-Крысы-ПисьмоИтог-ВсадникДно-ЛилииКвинт-ЗмеяИтак, думаю деньги я найду, но не в том количестве. Женщина-Крыса- видимо сестра, которая решила ехать и потратила на нее деньги.

Боюсь, что тоже нет. Вот и менно положенную сумму денег не найдете, может чуть меньше но столько сколько загадывала.
Положенную сумму не нашла,мало того, сестра НЕ поехала, в итоге сгорели и ее билеты и её бронь к отелю!
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Vitox

  • *
  • 34
  • 2
  • Сила единиц в поддержке нолей. (Г.Малкин.)
Здравствуйте.
Какие новости будут по возврату машины на неделе?(машину пытаюсь вернуть у арендатора просрочившего и нарушившего договор.возвращаю не через силовиков, а через заинтересовавшихся людей)
Крест + Крысы + Кольцо = Мужчина
Дно - Змея,Квинт - Совы

Ситуация пока не изменится,не хватает информации чтобы увидеть полную картинку происходящего,происходит какое то движение которого мне пока не видно.Тот от кого идет это движение уверен в своих действиях и в том что должно произойти,хитрый человек(так же может предупреждение об осторожности и внимательности)
Думаю информации будет мизер и все размыто,полностью мне ее не выложат.
 

Ева, приветствую!
продолжаю тему про бывшего.
Как он будет вести себя со мной в течение недели?
Клевер-Мужчина - Женщина = Солнце
Квинт - Крысы
Дно-Змея

Здесь предположу, что  общение будет несерьезным, в рамках рабочей тусовки, так сказать, причем с его подачи.
Квинт здесь понять не могу.
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Здравствуйте.
Какие новости будут по возврату машины на неделе?(машину пытаюсь вернуть у арендатора просрочившего и нарушившего договор.возвращаю не через силовиков, а через заинтересовавшихся людей)
Крест + Крысы + Кольцо = Мужчина
Дно - Змея,Квинт - Совы

Ситуация пока не изменится,не хватает информации чтобы увидеть полную картинку происходящего,происходит какое то движение которого мне пока не видно.Тот от кого идет это движение уверен в своих действиях и в том что должно произойти,хитрый человек(так же может предупреждение об осторожности и внимательности)
Думаю информации будет мизер и все размыто,полностью мне ее не выложат.
Здравствуйте.
Новостей скорее не будет из-за чего будут переживания, на иголках да и раздражение какое-то. будут обсуждения этого вопроса..но вскоре волнение пройдет. некий мч от которого зависит развязка вопроса вас огорчит...может отказаться от вашего предложения. в общем..подергаетесь с этой проблемой


Ева, приветствую!
продолжаю тему про бывшего.
Как он будет вести себя со мной в течение недели?
Клевер-Мужчина - Женщина = Солнце
Квинт - Крысы
Дно-Змея

Здесь предположу, что  общение будет несерьезным, в рамках рабочей тусовки, так сказать, причем с его подачи.
Квинт здесь понять не могу.
Доброй ночи!
Да, согласна ...как то поверхностно и официозно, будете делать вид что все ОК, но внутренне можете злиться на мч или он вас начнет чемто бесить. крысы - это ваша наигранность и неискренность друг перед другом. вы б и хотели сделать шаг наастречу но чего то боитесь - что вас отошьют)) и об этом думают оба)

dika4ka

  • *****
  • 1255
  • 31
Очень понравился расклад)
Как будет действовать Мч по отношению к Ж  в указ срок? Отношений нет, оба несвободны, каждый не решается сделать первый шаг..
Луна-Развилка-Лиса
Коса Дно Сердце Квинт Луна

будет тайное общение, он в замешательстве, никак не может определиться, начинать или нет, будет продолжать флиртовать, вот Косу не поняла в данном контексте
Аналитика на Таро. Руны. Регрессия. Отливка воском. Чистки. Уточняйте в ЛС.

ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДОЧИТЫВАТЬ КНИГУ, В КОТОРОЙ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СЮЖЕТ. И РЕЧЬ СЕЙЧАС ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРО КНИГУ.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
вот Косу не поняла в данном контексте
Коса тут  показывает что общения между вами и не будет более тесного, чем вам хотелось бы, но возможен секс (об этом говорит и триплет). По дну Сердце - между вами есть духовное притяжение, вы как бы хотели друг друга поддержать, помочь, подсказать т.к. чувствуете нужду в этом. По квинту и Лисе скажу, что между вами возможен секс, но если такое случится именно после него отрежет Коса все общение. Развилка с луной - это как раз ваши сомнения, и хочется и колется - по лисе. Он может натолкнуть вас на секс.связь но это будет скорее единоразово. Но тут мне больше видится именно мечты и фантазии по отношению к вам а не реальные действия.

dika4ka

  • *****
  • 1255
  • 31
Благодарю Вас, Eva_Runalina, +
Можно тогда еще вопрос задам...
Какие отношения будут между ними в указ срок?
Ребенок-Развилка-Письмо
Мужчина Дно Гроб Квинт Книга

будет хотеться что-то новое в отношениях, метания и сомнения, но тяга и зависимость друг от друга, отношения либо перейдут на другой уровень или Гроб это конец? По книге вроде как тайные отношения
Аналитика на Таро. Руны. Регрессия. Отливка воском. Чистки. Уточняйте в ЛС.

ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДОЧИТЫВАТЬ КНИГУ, В КОТОРОЙ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СЮЖЕТ. И РЕЧЬ СЕЙЧАС ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРО КНИГУ.

Замечательная какая методика, я тоже хочу попробовать.
- у одного М д р 21 ноября. Он на меня был обижен и пренебрежительно отнесся в июне, после этого мы не общались. Я хочу написать ему в ватс апп поздравление.
Я рассчитываю на возобновление общения. Живем далеко друг от друга,но намерена посетить его страну в следующем году (он пока не знает).

Восстановится ли наше общение после того,как я поздравлю его с д р?
Сад + Кольцо + Коса
итог Гроб
квинт Башня
дно Сердце

Сад - общение в интернете часто,а в реале редко - да, тк живем в разных странах;
Кольцо во второй позиции - восстановление отношений после разлуки;
Коса в третьей - неожиданность какая-то. Но это возможно,он не ждет,что я поздравлю его.
Карты противоречивые очень: Коса и Башня. Ну Гроб может еще быть обновлением.
И тут же Кольцо,Сердце и Сад
50/50 как-то.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status