Черная магия и Руны

Универсальный расклад на события (трактовки заточены под данный расклад)

Астральная

  • *
  • 21
  • 0
  • Грех-это когда вы радуетесь жизни
Добрый день!
Решила и я задать вопрос)) Требует ли развода новая жена бывшего мужа? Муж развёлся со мной когда новая пассия забеременела. Потом женился на ней.
Ребёнок- ключ -башня
Итог- развилка
Дно-Письмо
Квинт-Коса
Ребёнка скрывают или находится далеко (возможно у родителей ее),находиться на перепутье, решает разводиться или нет. Решает каким способом сообщить. В итоге разведётся.
Прошу сильно не кидаться тапками))
Разведётся ли муж Бывший с этой женщиной в ближайшие пол года?
Лиса-метла-солнце
Итог- корабль
Дно-Сад
Квинт-Метла (квинт может быть такой же как карта в триаде первой?)
У него по этому вопросу много обмана в сторону жены, разговоры, скандалы, обещания прекрасного будущего. Пытается ее развлекать, часто уезжает в командировки. Итог разметает их по разным углам. Буду очень признательна за комментарии.


Добавлено: 06 Август 2020, 12:36:14
Не удержалась. Решила задать ещё один насущный для меня вопрос.
Разошлись с МЧ из за того, что его вторая дама постоянно вмешивалась в наши отношения, скатываясь на оскорбления в мой адрес. Она вечно с него тянет деньги и рядом с ним, когда есть заработок. Деньги заканчиваются-она его бросает, но постоянно контролирует где и с кем, мониторит его заработок (детей общих нет, как и имущества), не в браке.
Вопрос бросит ли Б(он) ради меня М(её).
Развилка-гроб-медведь
Итог-заезды
Дно -сердце
Квинт -букет
Я вижу как его размышления и душевные переживания о пустоте и бессмысленности отношений с М, очень сильные переживания. Сейчас отдалился от меня, остались одни мечтания. Есть чувства ко мне. Надеется на возобновление отношений со мной.

Добрый день!
Решила и я задать вопрос)) Требует ли развода новая жена бывшего мужа? Муж развёлся со мной когда новая пассия забеременела. Потом женился на ней.
Ребёнок- ключ -башня
Итог- развилка
Дно-Письмо
Квинт-Коса
Ребёнка скрывают или находится далеко (возможно у родителей ее),находиться на перепутье, решает разводиться или нет. Решает каким способом сообщить. В итоге разведётся.
Прошу сильно не кидаться тапками))
Мне кажется, что дело близится к разводу, даже к решению вопроса через гос.организации (ЗАГС, Суд), и раздельные дороги.
Разведётся ли муж Бывший с этой женщиной в ближайшие пол года?
Лиса-метла-солнце
Итог- корабль
Дно-Сад
Квинт-Метла (квинт может быть такой же как карта в триаде первой?)
У него по этому вопросу много обмана в сторону жены, разговоры, скандалы, обещания прекрасного будущего. Пытается ее развлекать, часто уезжает в командировки. Итог разметает их по разным углам. Буду очень признательна за комментарии.

Ложь и скандалы приводят к уходу в новую жизнь (корабль).


Добавлено: 06 Август 2020, 12:36:14
Не удержалась. Решила задать ещё один насущный для меня вопрос.
Разошлись с МЧ из за того, что его вторая дама постоянно вмешивалась в наши отношения, скатываясь на оскорбления в мой адрес. Она вечно с него тянет деньги и рядом с ним, когда есть заработок. Деньги заканчиваются-она его бросает, но постоянно контролирует где и с кем, мониторит его заработок (детей общих нет, как и имущества), не в браке.
Вопрос бросит ли Б(он) ради меня М(её).
Развилка-гроб-медведь
Итог-заезды
Дно -сердце
Квинт -букет
Я вижу как его размышления и душевные переживания о пустоте и бессмысленности отношений с М, очень сильные переживания. Сейчас отдалился от меня, остались одни мечтания. Есть чувства ко мне. Надеется на возобновление отношений со мной.
Мне, кажется, что несмотря на все проблемы в отношениях, пара останется вместе по звездам (цикличность).

Доброго дня, помогите пожалуйста понять.

Обратилась соседка, сдает квартиру, господам. На днях въедут. Вопрос такой не пожалеет ли она, что пустила эту семью: тучи - дом - сердце. квинт-рыбы. итог: аист.
По Тучам тут вообще непонятки какие-то с ними, она будет чем-то не довольна, вот с Домом не понимаю и сидение дома, и приятное общение, Сердце опять какое-то волнение. Квинт рыбки это получение денег от них.
Аист это говорит о поездке. Вот не понимаю до конца.
Буду признательна любой подсказке, я новичок в Ленорман, но помочь хотелось бы.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Доброго дня, помогите пожалуйста понять.

Обратилась соседка, сдает квартиру, господам. На днях въедут. Вопрос такой не пожалеет ли она, что пустила эту семью: тучи - дом - сердце. квинт-рыбы. итог: аист.
По Тучам тут вообще непонятки какие-то с ними, она будет чем-то не довольна, вот с Домом не понимаю и сидение дома, и приятное общение, Сердце опять какое-то волнение. Квинт рыбки это получение денег от них.
Аист это говорит о поездке. Вот не понимаю до конца.
Буду признательна любой подсказке, я новичок в Ленорман, но помочь хотелось бы.

Будут проблемы у нее с этими жильцами. Будет волноваться за сохранность дома. То ли с оплатой могут задерживать. Мое мнение

Zelenoglazka1 , благодарю за помощь.

Астральная

  • *
  • 21
  • 0
  • Грех-это когда вы радуетесь жизни
Доброго всем дня! Интересная ситуация намечается. Муж подруги ушёл жить к любовнице, детей не бросает и приезжает каждый день, занимается ими. Подруга во всю шантажирует, «поливает» его перед родственниками и друзьями не очень лестными словами. Решила Посмотреть подаст ли жена на развод в ближайший месяц:
Аист, собака, крест,
Итог лиса,
Дно тучи,
Квинт якорь.
Мое видение что она держится за него и брак (по факту 8 лет сидела дома он один работал и всех содержал), и как на друге поставит на нем крест. Будет хитрить и юлить чтобы не разводится. Много мыслей и переживаний по этому поводу. Ситуация не изменится, жена будет крепко держаться за него до последнего.
И тот же вопрос по поводу мужа, подаст ли он на развод в ближайший месяц:
Крысы, ключ, развилка,
Итог крест,
Дно коса,
Квинт тучи.
Для него ситуация в семье как «крысы в мешке», для себя он закрыл вопрос с разводом в пользу ухода из семьи. Поставит крест на отношениях с женой. Он решится подать на развод, чтобы освободиться. Очень тяжелое решение для него, все затянуто тучами, просвета не видит.

Очень буду признательна за комментарии опытных практиков.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Доброго всем дня! Интересная ситуация намечается. Муж подруги ушёл жить к любовнице, детей не бросает и приезжает каждый день, занимается ими. Подруга во всю шантажирует, «поливает» его перед родственниками и друзьями не очень лестными словами. Решила Посмотреть подаст ли жена на развод в ближайший месяц:
Аист, собака, крест,
Итог лиса,
Дно тучи,
Квинт якорь.
Мое видение что она держится за него и брак (по факту 8 лет сидела дома он один работал и всех содержал), и как на друге поставит на нем крест. Будет хитрить и юлить чтобы не разводится. Много мыслей и переживаний по этому поводу. Ситуация не изменится, жена будет крепко держаться за него до последнего.
И тот же вопрос по поводу мужа, подаст ли он на развод в ближайший месяц:
Крысы, ключ, развилка,
Итог крест,
Дно коса,
Квинт тучи.
Для него ситуация в семье как «крысы в мешке», для себя он закрыл вопрос с разводом в пользу ухода из семьи. Поставит крест на отношениях с женой. Он решится подать на развод, чтобы освободиться. Очень тяжелое решение для него, все затянуто тучами, просвета не видит.

Очень буду признательна за комментарии опытных практиков.

Пишите лучше в трактовки, эта тема совсем не активна...
По вашим вопросам оба не подадут заявление на развод в течение месяца. Он  кстати более настроен на развод, даже при куче сомнений, чем она....

Доброго времени.

Помогите пожалуйста с трактовкой.

Спросила у карт, у мч с дамой отношения уже окончательные это когда уже на всю жизнь.

Вышли гроб-якорь-женщина и сад.

Потерялась я с трактовкой с одной стороны гроб это конец завершение отношений и тут же якорь это постоянство. Женщина здесь понятно и сад .

В общем не знаю учиться мне еще и учиться.

Доброго времени!

Помогите пожалуйста понять расклад.

Сложилась неприятная ситуация с одной особой. Обещает убраться из моей жизни и дома.

Так и спросила уберется Н или нет.

Вышли гора-дом-крест и выпали из колоды аист и корабль.

Насколько понимаю, что с начала будут препятствия-гора-и даже крест. Но по выпавшему аисту мы можем говорить переменах, которые сделают так, что особа уедет- корабль и думаю быстро все разрешится. Корабль это движение.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Доброго времени!

Помогите пожалуйста понять расклад.

Сложилась неприятная ситуация с одной особой. Обещает убраться из моей жизни и дома.

Так и спросила уберется Н или нет.

Вышли гора-дом-крест и выпали из колоды аист и корабль.

Насколько понимаю, что с начала будут препятствия-гора-и даже крест. Но по выпавшему аисту мы можем говорить переменах, которые сделают так, что особа уедет- корабль и думаю быстро все разрешится. Корабль это движение.

На эмоциях расклады нельзя делать. На итог одна карта

вопрос как будут протекать отношения между Ж и М через месяц
Якорь Солнце Звезды Итог Луна
Дно Письмо
квинт коса
Отношения будут доверительными на основе взаимопомощи,  больше  платонически , редкий секс
 в отношениях будет присутствовать эмоциональная зависимость одного от другого. один из партнеров будет стараться подстроиться под другого. отношения будут затухать . может кто то закрутит роман на стороне. в итоге разрыв и конфликт

Доброго времени суток! Начинаю только изучать Ленорман. Ещё пока сложно. Подскажите пожалуйста. Мой вопрос перезвонит мне мой мч
Якорь, рыбы, луна
Всадник
Дно лилии
Кв. Женщина
Думаю что да
Спасибо
Творцом судьбы могут быть только высшие силы,!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status