Черная магия и Руны

Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter

Solarya

  • *
  • 19
  • 0
  • Solarya
Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #45 : 18 Апрель 2022, 19:13:42 »
Став рабочий, прочувствовала на себе.
Припекает и очень сильно. Ощущение жжения, как после сильного загара и краснота на коже тоже проявляется.
После посещения дачи свекрови "горела" весь вечер, видно нахватала всякого. Хотя оговаривала действие става бережное и  без вреда здоровью.
Заметила, что "горение" почти сходит на нет после проведения отчитки псалмами. Хотя отчитываю вечерами не себя, а дочь.
И горит больше нижняя часть тела, в основном ноги. Подскажите что это значит? Знаю, что на мне висит крадник. Может связано с закрытием дорог?

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #46 : 19 Апрель 2022, 13:29:37 »
Для чистки мой любимый став.
Запускается и начинает работать в краткие сроки, достаточно сильный, сжигает все, что оговоришь.
Но! Энергозатратный, кто-то может и не выдержать.
Обычно после него поднимается температура, ощущение, будто болеешь, слабость. Это происходит к вечеру, если став нанесён днем.
На следующее утро обнаружила, что сошла сыпь с пальца, которая не сходила и чесалась месяцев 5! Палец абсолютно чистый. По диагностике негатив выжигается, но иногда нужно поносить его чуть дольше, чем день и ночь. Очень рекомендую данную чистку, спасает не первый раз, но нужно быть готовым, что может стать плохо физически и ничего не планировать.

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131


Добрый день. А можно ли наносить на себя данный став во время восковых отливок, которыми сейчас себя чищу?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Добрый день. А можно ли наносить на себя данный став во время восковых отливок, которыми сейчас себя чищу?

можно, если чувствуете в себе силы
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #49 : 19 Июнь 2022, 19:51:02 »
Уважаемые практики! Недавно сама практикую, это нормально когда чищу другого человека, валюсь с ног сама а тому кого чищу хоть бы хны? Именно этим ставом, как себя чищу каждый раз(. По диагностике не показывантся такая реакция

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #50 : 22 Июнь 2022, 23:13:03 »
Уважаемые практики! Недавно сама практикую, это нормально когда чищу другого человека, валюсь с ног сама а тому кого чищу хоть бы хны? Именно этим ставом, как себя чищу каждый раз(. По диагностике не показывантся такая реакция

Если у вас не достаточной личной силы и защит - это нормальная реакция.
Скорее всего на человеке был негатив в огромном кол-ве, вы сняли, ему хорошо, а силы свои потеряли.
Ставьте себе хотя бы рунами защиту при работе.
с Ув.

Evalina

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #51 : 07 Июль 2022, 12:28:30 »
Добрый день коллеги! отписываюсь по своей практике.
Вчера поставила чистить сына этим ставом (преддиагностику сделала). У него стоял крадник с закольцовками. Легла спать и тут начало мне крутить ноги и как кусать их. Когда уснула снится сон два парня что то мутят, я их раскрыла (вкратце) и пошел звук, похожий на писк. Слышу во сне его и вот стала просыпаться. Выныриваю из сна - звука нет, опять ухожу в состояние сна - появляется. Уже стала специально прислушиваться и раза три ныряла.
На мне стоит несколько защит, проверяю их. Вопрос в следующем - правильно ли я понимаю, что крадник стоит с сигналом на снятие?
Сын ничего не почувствовал, но буду держать 3 дня может почует потом.

Ptichka_E

  • *
  • 7
  • 0
  • Мы всегда притягиваем тех, кого мы достойны!
Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #52 : 23 Июль 2022, 11:28:20 »
Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что этот став не для новичков?
Не бойся быть собой! Все, что ты делаешь найдет одобрение хотя бы одним человеком. И этот человек - ты!

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #53 : 28 Июль 2022, 00:35:56 »
Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что этот став не для новичков?

Я его делала будучи совсем не опытной, и он мне помог.

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #54 : 13 Август 2022, 22:02:47 »
Скажите, захотелось заключить формулу в круг, но при этом есть понимание, что так не делают ни в одном ставе и формуле. Лучше не экспериментировать?

Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #55 : 15 Август 2022, 17:34:31 »
Скажите, захотелось заключить формулу в круг, но при этом есть понимание, что так не делают ни в одном ставе и формуле. Лучше не экспериментировать?
Внося изменения в авторские рунические работы, Вы уже получаете нечто новое с другими свойствами. Экспериментировать можно, конечно, на свой страх и риск.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #56 : 21 Август 2022, 16:03:43 »
Скажите пожалуйста , а можно ли этим ставом выжечь всю любовь между парой и разрушить их отношения ?
За любой ответ Благодарность ++++

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #57 : 21 Август 2022, 17:22:07 »
Скажите пожалуйста , а можно ли этим ставом выжечь всю любовь между парой и разрушить их отношения ?
Одного става мало, но можно оговорить на выжигание привязок энергетических в паре
(на чувства лучше подходят рассорки/остуды/отвороты)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #58 : 24 Август 2022, 22:22:48 »
Одного става мало, но можно оговорить на выжигание привязок энергетических в паре
(на чувства лучше подходят рассорки/остуды/отвороты)
Так и оговорить ДРС сжигает все энергетические привязки между мужем и женой ?
За любой ответ Благодарность ++++

Danae

  • *
  • 19
  • 7
Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #59 : 06 Август 2023, 10:53:20 »
Скажите пожалуйста , а можно ли этим ставом выжечь всю любовь между парой и разрушить их отношения ?

Вы в своем уме Любовь разрушать?! Надеюсь у вас хватило ума не лезть в это. Ну или по шапке знатно огребли!
Кто ко мне с мечом придет, тот от меча и погибнет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status