Черная магия и Руны

Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter

RuRu

  • *
  • 24
  • 2
  • The Box of Pandora
Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #30 : 28 Ноябрь 2020, 19:08:00 »
Данная руническая формула показала себя хорошо во время чисток и так же во время магической войны . Другим на фото , себе обычно на левую руку .Так же после погостины коль кто увезался сносит быстро  :D
Когда на меня насылали оморочки и бесовский негатив я сразу рисовал эту формулу . Чистка универсальная и довольно быстрая . Рекомендую данный метод  ;)
С уважением Ру

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте можно снять им отворот?

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Здравствуйте можно снять им отворот?
Здравствуйте! Это чистка общего хар-ра, а значит предназначена для снятия любого негатива. Но справится ли в вашем конкретном случаи, никто не сможет сказать наугад, сделайте диагностику.
лс закрыта.

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Здравствуйте! Это чистка общего хар-ра, а значит предназначена для снятия любого негатива. Но справится ли в вашем конкретном случаи, никто не сможет сказать наугад, сделайте диагностику.
  простите  хотел бы знать сколько его держать . 3 сутки есть .горячо .планы есть до недели .но реально не знаю

Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #34 : 08 Июнь 2021, 11:43:34 »
Благодарю за став! Работать начал практически сразу. На следующий день лопнули кисты и пошла чернота (по-женски). Чернота вышла за один день. Потом все прекрасно. Но лично для меня - энергозатратный. Два дня толком не могла ничего делать. Результат, в принципе, на лицо.

Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #35 : 08 Июнь 2021, 16:36:49 »
Здравствуйте! А можно ли его на свечу и почистить дом?
Наши сoмнения - наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно,могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать ...

Уильям Шекспир

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #36 : 13 Июнь 2021, 20:44:57 »
Благодарю за став! Работать начал практически сразу. На следующий день лопнули кисты и пошла чернота (по-женски). Чернота вышла за один день. Потом все прекрасно. Но лично для меня - энергозатратный. Два дня толком не могла ничего делать. Результат, в принципе, на лицо.
Моё почтение! Как оговаривали на женские болезни? Актуально для женщины с кучей болячек.
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #37 : 21 Июнь 2021, 20:06:51 »
Моё почтение! Как оговаривали на женские болезни? Актуально для женщины с кучей болячек.
Доброго Вам! Чистилась от негатива людей, которые ненавидят меня и в спину гадости нашептывают) Решила почиститься, потому что закрыты все дороги были. Но вычистились болячки именно в женской сфере (я потом обследовалась, сказать, что результаты ошеломили - ничего не сказать). Поэтому диагностика Вам в помощь.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Могу ли я этим ставом снять и очистить с крола опои и окормы (кровью) его супруги? Та тоже колдует...

Добавлено: 20 Июль 2021, 18:51:06
Карты дали добро, но предупредили что нужно будет повторить. Будем пробовать. По результатам отпишу через неделю  :)

Добавлено: 21 Июль 2021, 00:59:06
Этот став НЕЧТО НЕРЕАЛЬНОЕ!!!

Нанесла его на левую ногу на икру, час назад, легла спать - заснула сразу же. И тут снится такой сон:
(девушка о которой я пишу с моей компании, вчера я очень сильно с ней поругалась и больше не хочу с ней гулять в одной компании. Но я работаю с её парнем и он сказал, что она призналась ему, что видит во мне конкуренцию)
Так вот значит снится: я приезжаю на место встречи компании, там эта Н. Всё нормально, все тусят.. Тут она резко садится в мою машину, сдаёт задний ход, смотрит мне глаза в глаза и улетает на полном ходу, пока я очнулась, телефон в машине, прошу знакомого поехать за ней мало ли что она задумала.. В общем буквально в паре километров стоит моя машина в смятку перед, крыша, все просто, я выбегаю кричу моя машина а тут ко мне подходят парни со стороны и говорят девушка погибла какая машина. Вот так.
 Проснулась тут же как будто и не спала, причём вырубилась я моментально... Все это приснилось минут за 30.
Хотя обычно засыпаю часами...
В общем огромная благодарность за став!!! Чистит однозначно ещё и показал ту, кто наводит на меня негатив! Давно её подозревала, после слов её парня "с ней ней не могу и без неё не могу", как говорится... Рыбак рыбака...
Теперь буду возвращать ей её старания)

Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #39 : 31 Июль 2021, 02:55:03 »
Скажите пожалуйста, можно оговорить став, чтоб он вернул негатив тому, кто наслал?

Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #40 : 28 Ноябрь 2021, 11:44:05 »
Испытывала на клиентах и себе.
Отлично снимает свежий окормы/опои/шепотки на еде, клиента прекрасно очистило.
У еще одной клиентки став убрал кожный зуд непонятного генеза, которым она мучилась несколько лет и врачи не могли найти причину. Вероятно, причина была в магии, но так и неясно, что же повлияло. Припекало, по ее словам. :)

Важно: почти всегда ставлю его с Многоножкой в пару, работает супер.

Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #41 : 21 Декабрь 2021, 21:39:24 »
став зарекомендовал себя очень хорошо, благодарю

Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #42 : 17 Январь 2022, 22:13:25 »
Здравствуйте,поставила на себя чистку первое впечатление что сильно жгло руку все остальное хорошо.

BelVeda

  • *
  • 10
  • 1
Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #43 : 18 Январь 2022, 03:57:40 »
Действие става началось с жжения щёк... Потом почувствовались неприятные ощущения в области солнечного сплетения... Часа периодически мелкая дрожь...
Потом всё улеглось и на утро как огурчик и прилив сил.
Мы не вправе знать что было бы, но мы можем изменить будущее.

Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #44 : 03 Март 2022, 13:07:43 »
Доброе время суток ,в каком порятке став наносится .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status