Черная магия и Руны

Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: Став "Рунический Отжиг"
« Ответ #15 : 30 Апрель 2017, 14:46:11 »
Здравствуйте..не подскажите? Снес ваши работы при оговоре или нет..интересно попробовать но нехотелось бы с нуля начинать
доброго времени суток, да вычистил практически все, немного от кладбищенского приворота оставалось пришлось ещё почистить.
С ув. Кукла 24

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: Став "Рунический Отжиг"
« Ответ #16 : 10 Май 2017, 15:43:39 »
В какой области фото его разместить?
В любой, какой захотите.

лс закрыта.

Re: Став "Рунический Отжиг"
« Ответ #17 : 20 Июль 2017, 23:03:47 »
Очень полюбила этот став!
Работает быстро и качественно, убирает негатив за 2-4 часа (по крайней мере у меня).  Чистить им можно не только людей, но и животных и помещения. Прекрасно работает на свече, защиты все на месте остаются, но это оговаривать нужно.
Единственный минус - замки на порчах не выжигает

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Став "Рунический Отжиг"
« Ответ #18 : 12 Сентябрь 2017, 00:03:02 »
Очень интересный результат.
Ставила на свою маму(у неё тяжелое заболевание). Почти 2 неделе стоял став на её фото. Она была не в курсе.
Жара не было. Обострились боли. потом по истечению срока(дне так на 12-13) ей оочень стало хорошо. она ходила долго(это прогресс).
довольна ставом.

Re: Став "Рунический Отжиг"
« Ответ #19 : 19 Сентябрь 2017, 14:35:34 »
Решил опробывать, работаю в такой сфере, где негатива хоть лопатой выскребай!Наносил на фото, в момент нанесения и оговора чувствовал прям как меня жарит, но самое интересное то что в момент активации огнем фотка вспыхнула!Что может значить?Активирую все формулы огнем, если на носителе, нигокда не загоралось ничего!

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Став "Рунический Отжиг"
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2017, 10:12:53 »
Решил опробывать, работаю в такой сфере, где негатива хоть лопатой выскребай!Наносил на фото, в момент нанесения и оговора чувствовал прям как меня жарит, но самое интересное то что в момент активации огнем фотка вспыхнула!Что может значить?Активирую все формулы огнем, если на носителе, нигокда не загоралось ничего!
У меня был такой случай, когда я сделала Став на фотографию всей семьи (чистка + защита), и Став начал гореть на месте руны Отала. Я думаю, что это было связано с огромными дозами негатива, особенно на моей маме. Я снова повторила этот Став и тогда все было в порядке.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: Став "Рунический Отжиг"
« Ответ #21 : 20 Сентябрь 2017, 12:55:28 »
Я наносила на свечу, чистила предмет с негативом (не порчей) и привязкой к предыдущему хозяину, чистила 3 дня , почистилось, в том числе привязки тоже убрались, даже сон приснился соответствующий.
Спасибо автору.

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: Став "Рунический Отжиг"
« Ответ #22 : 22 Сентябрь 2017, 08:57:35 »
kat.2010
в первом сообщении написано

Став состоит из следующих  рун:
Cweorth – 2 шт.
Teiwaz – 2 шт.Otgig
Thurisaz – 2 шт.
Nauthiz – 1 шт.


Re: Став "Рунический Отжиг"
« Ответ #23 : 29 Сентябрь 2017, 12:42:26 »
Став сработал замечательно! В течение 3-4 часов у 2 людей (супружеская пара) заметно улучшилось самочувствие, на следующий день появилась желание и энергия сделать генеральную уборку в доме (до этого в течение нескольких месяцев наблюдалась апатия и вялость у обоих).

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: Став "Рунический Отжиг"
« Ответ #24 : 30 Январь 2020, 21:48:02 »
Доброго дня уважаемые!
Скажите, став клал на нашу кровать с супругой под простынь. Спустя час меня трясло, реально рукиходуном ходили. Решил что из за става, сжег с благодарностью, пепел из окна развеял.
Зато супруга как коза молодая, скачет.
Про кроля отпишу позже, родители расскажут что да как
Почему у меня руки затряслись?
Благодарю заранее!
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Став "Рунический Отжиг"
« Ответ #25 : 02 Апрель 2020, 04:04:33 »
Доброго дня уважаемые!

Почему у меня руки затряслись?
Благодарю заранее!
Реакция на работу става.
Став потрясающий, автору - низкий поклон. Вышибает всю живность на ура. Но! Этот зоопарк может остаться в доме. Выявлены побочки работы става - ноги - крутит сводит, температура на равном месте взлетает, кошмары с участием мертвяков, у некоторых моментально появляется сыпь на руках. Но по окончании действия става - все проходит. Я делаю одновременно на свечу и фото клиента. Просто оговариваю что работают одновременно, но деактивация у них разная, от 3 до 7 дней в среднем работает.
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Доброго времени суток. Держала чистку 3 дня. Почему то мужа колбасило больше чем меня. У него и голова кружилась и живот прихватил, так что лекарство пришлось давать. Сны были яркими. Братца мужа показали во всей красе. Он же и по телефону бомбил. Отдали долг уже к концу чистки. Но вот как то все с мужем связано,и самочувствие у него было плохое и сон про его брата, да и долг ему вернули. Как буд-то он чистился. Оговаривала без вреда для его физ и псих здоровья, не затрагивая наши отношения, не отдаляя нас, не убирая между нами добрые каналы. Не дословно, сейчас не вспомню. Почему так, подскажите ув. мастера?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

NatalieQ

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #27 : 12 Июль 2020, 10:17:05 »
Держала неделю на теле. По снам чистка прошла успешно. Почти все семь дней была слабость, но не снимала, так как диагностика говорила, что все идет хорошо.

Re: Став "Рунический Отжиг"
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2020, 03:04:12 »
Очень полюбила этот став!
Работает быстро и качественно, убирает негатив за 2-4 часа (по крайней мере у меня).  Чистить им можно не только людей, но и животных и помещения. Прекрасно работает на свече, защиты все на месте остаются, но это оговаривать нужно.
Единственный минус - замки на порчах не выжигает

замки хорошо выжигает " взломщик" очень хорошие результаты дает.  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21741.0

Re: Став "Рунический Отжиг", автор Сергей Hunter
« Ответ #29 : 11 Октябрь 2020, 16:41:49 »
Благодарю за став! Он очень сильный. Легко справился с тем, с чем ледяной щит не сдюжил. Но и колбасило меня от него знатно. В первый день после нанесения ближе к ночи подскочила температура под 38. Сны всю ночь снились очень странные, но спала крепко, хорошо. Утром температуры небыло, но слабость просто давила к полу. Потом начало подташнивать, ближе к полудню уснула, а когда через 2 часа проснулась, то еле ходила, так меня шатало. Голова трещала. Часов в 5 вечера вдруг ощутила мурашки ото лба к затылку, будто кто-то пальцами провел и все. Ни боли, ни слабости! Состояние пофигизм ко всем проблемам, лёгкость в мыслях и в теле. Кааайф. Уже в 8 села за руль спокойно и сама забрала мужа из гостей. Сегодня носилась как угорелая по дому, очень вдруг захотелось убраться и окна помыть! В общем, став просто... Огонь! 😁

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status