Черная магия и Руны

На деньги в полнолуние - на колоду карт и 4 туза (Мансур)

Nulla Domo Flamma

  • **
  • 81
  • 80
  • nulla domo flamma
Ритуал проверенный, лично мне очень нравится, делается просто и быстро. Надо иметь: 3 восковых свечи (церковных перевернутых), 4 пятака, мел, черную скатерть, колоду карт (36 штук). Можно брать и 52 карты, но тогда заранее выбросить ненужные карты  (в помойку), а нужные карты аккуратно уложить в коробочку не перемешивая.
Делать в полнолуние, идеально точно в полнолуние, но можно за день до и в день после.
Чет-нечет и день недели не важны.
В полночь стол стелить черным. Зажечь 3 свечи восковых. На скатерти мелом нарисовать православные кресты, сначала с левого края скатерти, потом с правого. По середине ближе к верхнему краю стола нарисовать горизонтальную черту (около 30 см длиной). Колоду карт вынуть из коробки и положить в центр стола на скатерть (под чертой горизонтальной).  Пятаки лежат в любом месте стола.
Говорить (я говорю 4 раза):

Монастырская изба черная,
да иконописец там седой засиживает,
свет дневной ими не видан,
огонь окоянный лишь знаем,
пишет, рисует,
да не иконы сей отступник малюет,
а карты тайные,
лики окоянные,
рати пекловые то его глазами видены,
да на свет попущены,
то не краской, а кровью безгрешной все рисуемо,
да силой крепкой преисполнено,
то четыре лика сотворены,
да четыре лика срисованы,
да четыре воеводы заделаютсья,
да им тузами нарекутсья,
коль им рисовано,
да мной тасовано,
то сила та вызываема,
да схождень тузовая,
да схождень воеводная предречена,
коль мней отчитаютсья,
то благостю изъявятсья,
да просьба моя испольнитсья,
да тузами сотворитсья.
Аминь. Аминь. Аминь.

После прочтений перетасовать колоду карт, извлечь 4 туза. Колоду положить за четру, а тузы перед собой в следующем порядке, справа налово (!) :
Пики, Кресты, Сердца, Бубны.
До каждой карты, начиная с Пиков, дотрагиваться правой ладонью и говорить 1 раз:

Коль вы сошлись, да передо мной явились, то просьба моя исполнитсья, да деньга появитсья, золото посыпетсья, серебро прикатитсья, не торгом, а ходом, бесовским приходом, деньга ко мне ворочена, да ко мне пригнана. Аминь.

После этого на каждую карту, начиная с пиков, положить по 1 пятаку - цифрой вверх.
Потом сказать 1 раз:

Мной плачено, да вами отдано.Аминь.

Свечи догорают. Все стоит до утра. Потом саму колоду карт сжечь рекомендуется. Но, поскольку у нас сейчас карты продают не бумажные, плохо горят, можно и на перекресток отнести. А 4 туза спрятать дома на месяц, до следующего ритуала (после следующего поддела - тоже на перекресток или сжечь). Тогда деньга будет идти.
И - идет!!! Лично мне очень нравится этот ритуал. Рекомендую.
nulla domabilis flamma

Nulla Domo Flamma

  • **
  • 81
  • 80
  • nulla domo flamma
Вижу, что этот обряд уже кто-то вкладывал тут, но как ритуал Серафимы. Но это неправда, это - Мансур.
nulla domabilis flamma

Meiron

  • *
  • 20
  • 1
Добрый вечер,подскажите,пожалуйста,пятки храним вместе с тузами до поддела;подделывать на эти же пятаки или на новые?Куда в таком случае деть старые пятаки?Спасибо.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Уважаемая Nulla Domo Flamma, есть пара вопросов.
На скатерти мелом нарисовать православные кресты, сначала с левого края скатерти, потом с правого. По середине ближе к верхнему краю стола нарисовать горизонтальную черту (около 30 см длиной).
Какое расположение правильное?

    свеча свеча  свеча
_____________________
+             карты               +


или:
     свеча свеча свеча
     _______________
+             карты              +

т.е. горизонтальная черта идет от одного конца скатерти к другому краю (рис.1) или немного отступить от краев (рис.2)? Если что-то еще в схеме не так, поправьте, плз.

А 4 туза спрятать дома на месяц, до следующего ритуала (после следующего поддела - тоже на перекресток или сжечь). Тогда деньга будет идти.
Про поддел.  В первом заговоре есть слова "коль им рисовано, то мной тасовано..."  Колоды уже нет. Тузы тасовать или вообще не тасовать? Или при подделе этот заговор не читается и обряд начитается с выкладывания тузов?
Извиняюсь за занудство.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Не понимаю, зачем было дублировать обряд, ранее уже выложенный в данной теме и разжеванный.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11439.0
свеча свеча свеча
     _______________
+             карты              +

Черта рисуется для того, чтобы за ее пределы положить колоду карт после выборки тузов. Поэтому нет смысла ее рисовать от края до края скатерти, достаточно начертить от креста до креста.
Пятаки идут в качестве откупа не перекресток, там же сжигается колода (отлично горит при условии использования любой горючей смеси и сожжения по одной карте). Поддел как таковой для данного обряда не предусмотрен. Тузы хранятся, пока обряд в силе. Если эффект сошел на нет, от тузов избавляются (я сжигаю на перекрестке) и делают обряд заново.
В качестве уточнения хочу пояснить, что обряд рабочий, но требует крепкой связи с Силами. Действия хватает примерно на полгода или чуть больше.

Меня здесь больше нет.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Не сработал
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Добрый вечер, уважаемые практики! Рекомендуется обряд делать в полночь в полнолуние. Завтра  полнолуние в 19 часов наступает и это отличное время для денежной магии. Как думаете, можно ли его провести вечером, а не в полночь?
Участие - не главное. Главное - победа.

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Добрый вечер, уважаемые практики! Рекомендуется обряд делать в полночь в полнолуние. Завтра  полнолуние в 19 часов наступает и это отличное время для денежной магии. Как думаете, можно ли его провести вечером, а не в полночь?

В ритуале сказано точный ДЕНЬ полнолуния. И оговорено время - полночь/ночь. Соотвественно лучше сделать так, как говорится в ритуале. Я так считаю
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Делала в комплексе. Именно после него, потеряла работу на следующий же день, но потом нашла лучше и дела тоже лучше пошли.

Здравствуйте.
Хотела уточнить по колоде карт, в некоторых форумах пишут что обязательно сжигать на перекрёстке, кто-то пишет что можно и просто оставить там.
Живу в очень густо населенном месте и даже поздно ночью и рано утром ходят люди
Откупы конечно оставляю обычно без всяких помех никто не подходит
Но если увидят «пожар», могут и отреагировать и запороть работу
Может кто делал поделится опытом именно в этом моменте с колодой как поступать лучше

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Но если увидят «пожар», могут и отреагировать и запороть работу
Может кто делал поделится опытом именно в этом моменте с колодой как поступать лучше
Да, кто-то делал и даже отписался о результатах. Автор темы пишет:
поскольку у нас сейчас карты продают не бумажные, плохо горят, можно и на перекресток отнести. А 4 туза спрятать дома на месяц, до следующего ритуала (после следующего поддела - тоже на перекресток или сжечь). Тогда деньга будет идти.
И - идет!!! Лично мне очень нравится этот ритуал. Рекомендую.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если я живу в стране, где нет монет номиналом 5 рублей, как лучше в таком случае поступать? Использовать из монет те, у которых максимальный номинал (например 2 рубля/ 2 евро) или использовать меньше номиналом, но с цифрой 5 (5 копеек/ 5 центов) ??

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status