Черная магия и Руны

Нумерологическое гадание по дате знакомства

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Помнить дату знакомства с любимым человеком, значит, иметь ключ к пониманию особенностей вашего союза. Ведь дата первой встречи кардинальным образом влияет на сценарий развития отношений.


Чтобы узнать, какое число покровительствует вашему роману, сложите цифры дня, месяца и года вашей встречи до однозначного.

Например: дата знакомства (встречи) 16.09.2010.
1+6+0+9+2+0+1+0=19; 1+9=10; 1+0=1   Получилось число 1.

1 - число Солнца
Символизирует амбициозность, уверенность в себе. Вас объединяют увлеченность работой, стремление к высокому статусу. Важно избежать соперничества и зависти к более успешной "половине". И не позволяйте вмешиваться в свои отношения посторонним - даже если это любящие родители или близкие друзья. Советы со стороны только навредят "единичному" роману.
Что скрепит союз? "Единица" не терпит однообразия. Старайтесь получать больше новых впечатлений, путешествовать.

2 - число Луны
Олицетворяет романтичность и сентиментальность. Даже если изначально вас связывали только секс и корысть, Луна со временем откроет вам дорогу к любви. Преодолев неуверенность в себе и своих чувствах, вы построите нежнейшие отношения, наполненные заботой друг о друге. Но не вздумайте форсировать события; "двойка" боится революционных перемен.
Что скрепит союз? Приветствуется затяжной конфетно-букетный период. Отношения в браке освежат разлуки и свидания.

3 - число Марса
"Тройка" рождает крепкие семьи, которым ни по чём любые трудности. Марс помогает проанализировать ошибки и больше не наступать на те же грабли. Кризисы - финансовые, бытовые, психологические - только закалят связь между вами. Единственное, что может помешать вашему счастью, так это зависть окружающих. Остерегайтесь интриганов!
Что скрепит союз? "Тройкам" противопоказана лень. Ставьте себе новые цели - и добивайтесь их. Не засиживайтесь на диване.

4 - число Меркурия
Сулит стабильность и материальное благополучие. кроме того, Меркурий наделяет общительностью. Вы не из тех пар, которым никогда не скучно вдвоём. Готовьтесь к вылазкам в гости, нашествию друзей и родни. Именно к вам обратятся за советом и деньгами. Всё же не давайте в долг кому попало и уделяйте время друг другу, а не только толпе приятелей.
Что скрепит союз? Доверие к партнёру-залог вашего благополучия. "Четвёрка" плохо переносит испытание ревностью.

5 - число Юпитера
Юпитер часто называют "планетой большого счастья". И через десять лет совместной жизни вы влюблены друг в друга, как в первую неделю знакомства. Но безоблачными ваши отношения не назовёшь. Скорее всего, вас ожидают латиноамериканские страсти с выяснением отношений, битьём посуды, бурными расставаниями и страстными примирениями.
Что скрепит союз? Учитесь сдерживать себя. Очень важно в пылу ссоры не опуститься до обвинений и оскорблений.

6 - число Венеры
Жизнь Венеры подчинена эмоциям и переживаниям. Союз, родившийся под цифрой шесть, часто отягощают тайные воздыхатели, назойливые "бывшие", романы на стороне. В отношениях присутствует ревность и небезосновательная. Тем более что скрыть интрижку скорее всего не удастся. Ведь планета любви по своей сути бесхитростна и честна.
Что скрепит союз? Вам пригодится умение прощать. При всей ветрености Венера ценит семью и с годами одомашнивается.

7 - число Сатурна
Сатурн - самая далекая планета от Солнца, холодная и малоизученная. Отношения, возникшие под её покровительством, кажутся окружающим непонятными и странными. У такой пары мало или совсем нет друзей, гости в доме - большая редкость. Но "чудаков" это не беспокоит, они поглощены друг другом. В союзе "семерки" часто рождаются одаренные дети.
Что скрепит союз? Не отгораживайтесь от мира и не занимайтесь чрезмерным самокопанием. Смотрите на жизнь проще.

8 - число Урана
Отличается непредсказуемостью. Любая мелочь способна омрачить вчера еще безоблачные отношения. Сегодня вы без ума друг от друга, а завтра объявляете друзьям о расставании. Которое, впрочем, вряд ли произойдет. "Знак бесконечности" не склонен к разрывам. А период непонимания и равнодушия обязательно сменится витком любви.
Что скрепит союз? Для "восьмёрки" очень важна видимость свободы. Оставляйте друг другу немного личного пространства.

9 - число Нептуна
Мечтательный Нептун любит придумывать идеалы и строить воздушные замки. Вот почему под его покровительством вспыхивают особенно бурные, но недолговечные романы. Всепоглощающая страсть быстро сменяется разочарованием. Разрыв, как правило, проходит безболезненно. А сама связь оставляет приятные воспоминания и расценивается как полезный жизненный опыт.
Что скрепит союз? Зацементировать непрочные отношения помогут элементы мистики и романтики. Но придётся проявлять фантазию!

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Посчитала по моим последним отношениям, все совпало, правда, описывает только мое отношение к нему. У меня получилось 9, так я и строила воздушные замки и потом разочаровалась. А у него с самого начала все было очень ровно и его отношение ко мне не изменилось, а он мне уже не нужен.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Интересно, и у меня сошлось!!! Только вот хз чем скрепить союз...

А если знакомство состоялось по интернету через посредника, была переписка несколько месяцев, а потом только встреча. Как тогда считается?
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Как тогда считается?
я считала день встречи, мы тоже по переписке познакомились, но встретились впервые в определенный день - это и есть дата знакомства реального)

Спасибо за ответ, Eva_Runalina. Получилась моя бессменная по жизни 8-ка. ;D А по тексту сложно сказать, что тут правда, что нет, так как мои чувства в этой ситуации притянуты за уши.  ;D
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Посчитала нашу дату. Прямо слово во слово, потрясающе!
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
А если дата знакомства была 06.06.13? То как Вы считаете - добавит ли это какой-то особой мистики в общение или нет?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status