Черная магия и Руны

Отвязаться от нищенской доли. Сами обряды в 1-м и 5-м постах. Остальное обсуждение

Geirdis

  • *
  • 20
  • 0
Проводила ритуал "Беднота моя, маята..." на убыль 2 лунных цикла тому, поэтому могу отчитаться. Приготовила целую пригоршню монет и носила с собой целую неделю. Заговор заучила на изусть так чтоб от зуб отскакивал даже если по среди ночи разбудить и спросить. Целую неделю этот заговор крутился в голове, а когда задалась вопросом насчёт перекрёстка то в голове сразу возникла картинка куда идти, хотя я тогда была в другом городе. Пришла в 2 часа ночи на место, достала все монетки и понимаю, что я заговор начинаю путать... Первый раз запиналась на каждом слове. Начинаю расстраиваться, а во мне такое упрямство проснулась и слова  в голове "говори дальше пока не получится". А состояние такое у меня как будто я в вакууме, ни звука вокруг, хотя вокруг дома, ни шороха ветра и его дуновения и я как-будто потеряна во времени... вернула в реальность одна монетка самого мелкого достоинства, она как-то выпала с ладошки и просто пропала, я только услышала как она ударила мою ногу и тишина, хотя на бетоне должна была издать звук. Я еще подумала, что ребята ждут монетки. После этого правильно прочла заговор 6 раз и обернувшись к перекрёстку спиной кинула монетки. Делаю шаг чтоб идти, а не могу. Такое чувство что на мне подтяжки и за них тянут, хотя я просто в футболке и шортах была. С трудом преодолела это и пошла молча домой. И тут вокруг начинают  собаки лаять, хотя до этого молчали. До калитки дома добралась МЕГА быстро, такое чувство что дорога туда у меня заняла в 3 раза больше времени чем обратно. Открыла калитку и слышу как за спиной что-то упало и начинает жалобно плакать ребенок, и я обернулась (!), а никого нет и все тихо. Подумала, если сорвала то так уж и быть.  Через неделю шла с работы и на перекрёстке меня чуть не сбивает скорая, я отделалась испугом, пошла дальше и тут же на втором перекрёстке я на ровном месте падаю и разбираю до крови колено. С коленкой теперь проблемы и она болеть жутко начинает когда я по алфавиту с духами разговариваю. Так и чувствую как во время разговора начинает от боли разрывать коленку, хотя до сеанса все ок.
Вот и вопрос- что это было на перекрёстках (скорая и разбитая коленка)? А по самому ритуалу- был отклик, у меня появлялись деньги перед какой-то потерей или внезапной очень необходимой покупкой и  именно в сумме, прям до копеек, что нужно было оплатить. Правда держался не долго.  А вот за перекрёстки до сих пор думаю, что это было.
 

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
, она как-то было оплатить. Правда держался не долго.  А вот за перекрёстки до сих пор думаю, что это было.
Был косяк в обряде, вот что было, во первых сбивались, во вторых обернулись, что запрещено при снятии негатива, в третьих нет наработанной связи с чертями, и по ходу защиты. теперь чиститесь, можно хоть свечей, хоть псалтырь. Ладно хоть сработал.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Geirdis

  • *
  • 20
  • 0
Спасибо Monik1. Я так удивилась, что обряд сработал, ведь реально накосячила. Да, с чертями пока связь нулевая, хотя иногда захаживают на сеансы без приглашения. Я их сразу узнаю. И постоянно тыкают меня носом в мое родимое пятно, что на левой руке, оно в виде православного креста. Убери крест, да убери. А защите моей капут. Пытаюсь убрать мертвяка что рядом  со мной ошиваеться. Походу я его только пугаю своими чистками, отойдёт ненадолго и обратно возращаеться.
Недавно искала рабочий перекресток, чтоб повторить обряд. Пол микрорайона ночью облазила, на мои просьбы вывести на хороший перекресток  только услышала в спину "Ищи". Пришла домой, спросила почему не показал. Ответил не туда пошла, нужно было в противоположную сторону идти. А сегодня попала в пробку и решила пройтись домой пешком, и как раз это та "противоположная сторона". Подошла к светофору на перекрёстке через который тысячи людей за день проходят и стою жду зеленый. Одна рука допущена вниз. И чувствую как меня кто-то за руку берет и  мягко держит, а рядом никого. А в голове "нашла".
Ближайшие планы- диагностика, чистка, диагностика и опять повторить обряд.
Пы.Сы. сори, не умею кратко излагать мысли,(((

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Здравствуйте. Это был мой первый вылаз глухой  ночью в деревне на перекресток в 1,5 км от дома ( начало лета 2020 г.), темнота хоть глаз коли , два фонарных столба в 500 м друг от друга, не особо ярких и фонарик телефона, освещали мне  дорогу ))), идти меж двух кладбищ, одно которое совсем  рядом с дорогой.В голове мыслей никаких ( на секунды казалось , что я в осознанном сне),и во рту пересохло,  уже захотелось вернуться назад, переборола.Было очень страшно весь путь от начала до конца.Читала с листочка держа его в левой руке с телефоном вместе.В мыслях держала намерение, что мои доходы  возрастают в два раза. Положительный результат, прошло дней 7-10, первое время , приблизительно недели три, было больше , чем намеревала. Списываю это на то,что на откуп получилось   много энергии ( страха:) ) еще отдать, помимо монеток.

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
 

опробуйте вот этот метод:
Перед родительским днем пойти на кладбище. Найти могилу со своим именем и положить горсть монет. Затем сказать:

«Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маяты, от слезы горюче, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона».

Перед родительских днем, это в Пятницу?

Родительского дня ждать не нужно, достаточно любой субботы убывающей луны. Берите полную горсть монет, можно самых мелких. По дороге домой молчать. Очень хороший способ. И простой.

Так в Пятницу или в Субботу? Уважаемые Форумчане поясните пжлст ))
Счастье не во владении а в овладении ..

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Если хотите в привязке к родительской субботе, то делаете накануне, а значит в пятницу:
Перед родительским днем пойти на кладбище. Найти могилу со своим именем и положить горсть монет. Затем сказать:

«Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маяты, от слезы горюче, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона».

Если эту вариацию обряда, то выполняете в субботу:

Родительского дня ждать не нужно, достаточно любой субботы убывающей луны.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Перед родительских днем, это в Пятницу?

Родительского дня ждать не нужно, достаточно любой субботы убывающей луны. Берите полную горсть монет, можно самых мелких. По дороге домой молчать. Очень хороший способ. И простой.

Так в Пятницу или в Субботу? Уважаемые Форумчане поясните пжлст ))
выходит да если учесть слово "перед"
каждый год родительские субботы меняют даты так как привязаны к Пахе
Дни, специально предназначенные для молитвы об умерших, тесно зависят от Пасхи Христовой и Троицы. А т.к. оба праздника переходящие, то и праздники тоже меняются ежегодно. Неизменным остается только день поминовения усопших воинов – 9 мая.

За неделю до Великого поста ежегодно в первую субботу молятся о прощении грехов покойников. Это вселенский поминальный день. С самого утра во всех православных храмах проводятся литургии, просящие обо всех усопших душах. В 2021 году он приходится на 8 марта. Затем идет суббота 2-й седмицы Великого поста — 27 марта. В эту дату поминают родственников за обедом, готовят кутью и относят часть ее в церковь.

Суббота 3-й и 4-й седмицы Великого поста приходятся на 3 и 10 апреля соответственно. Верующие могут закончить подготовку могилки и вообще всех дел к великому празднику. На 9-й день после Пасхи празднуется Радоница. В 2021 году это будет 11 мая. Это единственный день, когда церковь не советует посещать кладбища, чтобы позволить душам умерших возрадоваться Воскресению Христову.
Троицкая родительская суббота выпадает на 19 число. Перед днем памяти великомученика Дмитрия Солунского отмечают праздник Дмитриевской субботы. Ближайшая суббота к этой дате в 2021 году – 6 ноября.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
то есть.. если идём перед родительским, то в Пятницу, а
если в обычный день, то в Субботу.
Спасибо, поняла ))
Счастье не во владении а в овладении ..

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
то есть.. если идём перед родительским, то в Пятницу, а
если в обычный день, то в Субботу.
Спасибо, поняла ))

Данный обряд лично я проводила и в пятницу и в субботу и в другие дни (кроме церковных праздников и воскресенья)! И для третьих лиц! Всегда срабатывал на ура! Единственное условие которое соблюдала: раз снимаем негатив- значит убыль, но это и логично.
С уважением, Eva.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени уважаемые.практики,собираюсь провести обряд с кошельком,но вот что то ступор напал...дело в том что у меня их несколько...все сложить для проведения обряда или выбрать один?посоветуйте пожалуйста.благодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
собираюсь провести обряд с кошельком,но вот что то ступор напал...дело в том что у меня их несколько...все сложить для проведения обряда или выбрать один?
Выбрать один, в него положить деньги.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Доброго времени суток, хочу попросить совета, у моего отца проблемы с деньгами, началось это только после того , как они с мамой поженились, до этого он был довольно богат, а сейчас за что не берется, все наперекосяк. Единственный кто был против их свадьбы - это моя бабушка, причем выражала она это очень открыто, а сама известна в деревне, как знахарка, поэтому предположение, что она на него что-то накликала, может и не осознано, вполне себе понятно. Не могли бы вы посоветовать какую-либо чистку, либо переклад. Буду очень благодарна.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени суток, хочу попросить совета, у моего отца проблемы с деньгами, началось это только после того , как они с мамой поженились, до этого он был довольно богат, а сейчас за что не берется, все наперекосяк. Единственный кто был против их свадьбы - это моя бабушка, причем выражала она это очень открыто, а сама известна в деревне, как знахарка, поэтому предположение, что она на него что-то накликала, может и не осознано, вполне себе понятно. Не могли бы вы посоветовать какую-либо чистку, либо переклад. Буду очень благодарна.
в первых постах темы есть обряды,посмотрите и выбирите то что вам подходит
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

BRAVA

  • *
  • 28
  • 1
Уважаемые практики, прошу совета. Хочу провести обряд из 1 сообщения себе и мужу и возник ряд вопросов:
1. Можно ли использовать один и тот же перекресток?
2. Можно ли в один день и свои монеты и мужа отнести?
3. Если делать в разные дни. но на одном перекрестке, недельного интервала достаточно.
Буду благодарна за ответ.

PS c земляными перекрестками в нашем селе не густо.

Уважаемые практики, прошу совета. Хочу провести обряд из 1 сообщения себе и мужу и возник ряд вопросов:
1. Можно ли использовать один и тот же перекресток?
2. Можно ли в один день и свои монеты и мужа отнести?
3. Если делать в разные дни. но на одном перекрестке, недельного интервала достаточно.
Перекресток Ваш рабочий, в один день себе, а в другой день мужу. Когда откуп и монеты оставлять будете, проговорите за что. В один день не нужно ни ритуал проводить, ни монеты относить. Первый день - себе и монеты от себя, второй день - мужу и монеты за мужа.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status