Черная магия и Руны

Отвязаться от нищенской доли. Сами обряды в 1-м и 5-м постах. Остальное обсуждение

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Доброго времени суток. Опыт был-снятие с 8-ми летнего ребенка-результат был. Вы только правильно оговорите "болезнь" и четкое намерение, что снимаете. Эта мелочь пусть у него в руках побудет или под подушкой полежит, и подберите перекрёсток, что бы мелочь обязательно подобрали.

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Я бы заговаривал на перекрестке и призыв ч.с. делал, когда заговаривать мелочь будете старайтесь четко формулировать и визуализировать что снимаете, откуп соответственно. Здоровья Вашему ребенку.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Я бы призыв не делала, привела бы ребенка на перекресток и заговорила бы монетки у него в руке. 
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Как вариант, просто ребенок маленький-напугаться может.

Да,я тоже так думаю,что маленький и испугается и весь обряд может сорвать.
И ещё вопрос: монет 5 штук брать или же сколько в кулачок его поместится?
В теме разное пишут и брали по количеству лет и сколько в руке поместится.
vasilii,в вашем опыте сколько монет применяли?
Тему прочла всю.
Благодарю всех за помощь и советы.

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Брали сколько в кулачок поместиться.

Доброго времени суток!через три дня когда зажигаешь свечи опять заговор читать?

Вернуть покраденную удачу
Читают в три часа ночи, положив правую руку на деньги/кошелек, а левую на свою фотографию.  Читать необходимо не озираясь по сторонам, вполголоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно. с фотографией то же самое. Свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить. Откройте форточку, чтобы дым шел из дома.

Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь.
Кошелек мой – огород, никто плодов моих не заберет.
Кто мою удачу взял, кто мое богатство забрал,
Через свечи назад передал...


Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Доброго времени суток!через три дня когда зажигаешь свечи опять заговор читать?
Нет, просто дать свечам прогореть.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Белла17

  • **
  • 85
  • 2
  • Мы стали крепче стали

А если на защите работы стоит охранник?. Это же переклад. Всё равно работать будет? +++ставлю.

Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Скажите пожалуйста, почему буквально через 5 минут начала болеть и ныть спина (плечи, шея - можно сказать тот самый "хребет"). что это значит?

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Понимаю, что мой вопрос покажется странным для уважаемых практиков, но все же. Очень хочу сделать этот ритуал, но выйти в 3 часа ночи мне из дома невозможно (ну просто не смогу объяснить родным - куда это я собралась), но вот бросить из окна на дорогу монеты со словами наговора - это без проблем, но там не совсем перекресток. Посоветуйте можно ли попробовать сделать его днем и как положено на перекрестке или лучше ночью на дорогу.
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Понимаю, что мой вопрос покажется странным для уважаемых практиков, но все же. Очень хочу сделать этот ритуал, но выйти в 3 часа ночи мне из дома невозможно (ну просто не смогу объяснить родным - куда это я собралась), но вот бросить из окна на дорогу монеты со словами наговора - это без проблем, но там не совсем перекресток. Посоветуйте можно ли попробовать сделать его днем и как положено на перекрестке или лучше ночью на дорогу.

можно хоть днем,но люди обычно ходят,лучше вечером как стемнеет.С окна не стоит))
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
но вот бросить из окна на дорогу монеты
но там не совсем перекресток
Совершенно не вариант. Подберите себе тогда другой обряд.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Вот очень похожий вариант:

Бедность на копейки перекинуть.
Коли людина беден, так тринадцати копеек в воде ключевою промыти должен, когда луна тала, да переспати на их ночь,да нищему отдати, на их тринадцати разов наглаголя:

«Вся моя беднота, маята, с меня соидет, в копеики снизоидет, кто копеички сии возимет, тот мою бедноту да маяту от меня уведет. Так тому и бытии!»

да в церкву поиде пусти, да богу не клонитси да не молитси, а свечу своеи бедноте заупокои выставит, да прочь идет в обрат неглядя, да слова некладя.

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Добрый вечер, практики.
Возник вопрос по обряду с "одноименником", многие на помин в этой ветке несли: вино, хлеб и СОЛЬ. В обряде сей список не прописан, может я конечно, что и проглядела. Поправьте меня пожалуйста, но разве соль несут на погост?
И в чем особенность именно перед родительским днём делать или в субботу (понятно раз сказано, раз написано автором итд...)?  В другие дни убыли не подействует?😁
С уважением.
С уважением, Eva.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status