Черная магия и Руны

Отвязаться от нищенской доли. Сами обряды в 1-м и 5-м постах. Остальное обсуждение

Доброго дня!а на то время три дня пока лежит кошелек можно другим пользоваться?или просто в сумке деньги держать
Конечно, можно)


У меня есть еще такой обряд, идет хорошо в комплексе. Проводила с целью ликвидации наведенной порчи на безденежье.

СНЯТЬ ПОРЧУ НА НИЩЕТУ НА ТРЕХ ПЕРЕКРЕСТКАХ

ОТНЕСИТЕ СОЛЬ, ПРИМЕРНО С ГОРСТЬ, НА ТРИ ПЕШИХ ПЕРЕКРЕСТКА И ОСТАВЬТЕ НА КАЖДОМ, ГОВОРЯ:

"КОМУ СОЛЕНО,
КОМУ ГОЛЕНО,
КОМУ НИЩЕТА,
КОМУ ДОЛЯ ПУСТА.
А МНЕ ОТ СЧАСТЬЯ ТАКОГО ОТВЕРТЕТЬСЯ,
ЧЕРЕЗ СОЛЬ И СЛОВО
К СЧАСТЬЮ ВОЗВЕРНУТЬСЯ.
БУДЬ ТАК.
АМИНЬ. "


ДО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ НЕ ОБОРАЧИВАТЬСЯ НАЗАД И НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ.
Скажите пожалуйста, время суток имеет значение?


Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста.Можно ли за одну убыль дважды провести ритуал первый как в 1 посту а 2 поменять слова на полнота моя,или лучше подождать следущей убыли?Благодарю!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Подскажите пожалуйста! Два дня назад делала беднота моя...и эти два дня подряд роняю стакан с кофем в одно и тоже время и в одном и том же месте)) когда выхожу покурить на работе..это знак что кофе  от меня хотят?и его нужно сварить и отнести на тот же перекресток в тоже время?
Благодарю за ответ!!!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Подскажите пожалуйста! Два дня назад делала беднота моя...и эти два дня подряд роняю стакан с кофем в одно и тоже время и в одном и том же месте)) когда выхожу покурить на работе..это знак что кофе  от меня хотят?и его нужно сварить и отнести на тот же перекресток в тоже время?
Благодарю за ответ!!!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Может показывают,что "друзья" на работе "опаивают",или все "беды" приходят от сотрудников.

Может показывают,что "друзья" на работе "опаивают",или все "беды" приходят от сотрудников.
Да вряд ли...только полгода как поменяла работу...

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста...Темная ночь...можно провести дважды на одно новолуние,если свечи коптят и плачут?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
У меня такой вопрос по поводу метода
Цитировать
Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маяты, от слезы горюче, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона
Можно использовать безымяник т.к. не могу найти могилу со своим именем. Осталось вариант посмотреть еще два кладбища.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Большое спасибо за пояснения, не знала этого. интересный обряд, мне нравится.
 

Вот еще

опробуйте вот этот метод:
Перед родительским днем пойти на кладбище. Найти могилу со своим именем и положить горсть монет. Затем сказать:

«Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маяты, от слезы горюче, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона».

Родительского дня ждать не нужно, достаточно любой субботы убывающей луны. Берите полную горсть монет, можно самых мелких. По дороге домой молчать. Очень хороший способ. И простой.


И еще

Вернуть покраденную удачу
Читают в три часа ночи, положив правую руку на деньги/кошелек, а левую на свою фотографию.  Читать необходимо не озираясь по сторонам, вполголоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно. с фотографией то же самое. Свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить. Откройте форточку, чтобы дым шел из дома.

Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь.
Кошелек мой – огород, никто плодов моих не заберет.
Кто мою удачу взял, кто мое богатство забрал,
Через свечи назад передал.
В понедельник взяла лопату.
Во вторник землю вспахала,
в среду зерно купила,
в четверг зерно посадила,
в пятницу полила,
в субботу зерно собрала.
Как много зерен в поле,
и как их не счесть,
и как их зараз не съесть,
так бы было много и множество
в моем кошельке денег.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Доброго времени суток!Боюсь что накосячила...через три дня когда скрутила свечи заговор опять нужно прочесть?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Простите наверное туплю...?
Можно ли "Беднота моя..."делать в КД?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Простите наверное туплю...?
Можно ли "Беднота моя..."делать в КД?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

я бы не стала с чертями в кд работать. Ничего срочного в обряде нет так чего бы не обождать 3-4 денька

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
в подходе ""Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет" скидывал ли кто-либо таким образом лишний вес?работает этот подход в данном направлении?

Да.

Здравствуйте. В обряде ""Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди...
 Можно ли работать с детьми?
Имею ввиду работать от имени ребёнка ?
Например:
 " Болезнь  Ивана,маята,сойди с Ивана хребта.
С Ивана сойди,на мелочь пойди.....
Ребёнку 5 лет.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Здравствуйте. В обряде ""Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди...
 Можно ли работать с детьми?
Имею ввиду работать от имени ребёнка ?
Например:
 " Болезнь  Ивана,маята,сойди с Ивана хребта.
С Ивана сойди,на мелочь пойди.....
Ребёнку 5 лет.

откуда у ребенка 5 лет беднота? Это с родителей надо снимать, а с ребенком будет понятно как вырастет как у него сложиться жизнь тогда на него делать. С детей такое не снимают на них с родителей прилетит

Я имела ввиду,переделать оговор с бедноты на болезнь,снять болезнь с ребёнка.
В теме писали что так снимали болезнь,но со взрослых людей а мне нужно с ребёнка снять болезнь.
Например:
 " Болезнь  Ивана,маята,сойди с Ивана хребта.
С Ивана сойди,на мелочь пойди.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status