Черная магия и Руны

Отвязаться от нищенской доли. Сами обряды в 1-м и 5-м постах. Остальное обсуждение

Это не совсем  на деньги, в том смысле, что "деньга плывет", это  переклад безденежья(чистка).

это понятно, что это чистка. На физическом состоянии как-то может проявляться? Имею в виду после обряда. У меня подруга сделала, через два дня заболела, дома поскандалила с мужем, на работе были конфликты.

Правда небольшие деньги пришли, что-то там на работе не доплатили ещё с прошлого года. Может быть стоило оставить дополнительно откуп?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
это понятно, что это чистка. На физическом состоянии как-то может проявляться? Имею в виду после обряда. У меня подруга сделала, через два дня заболела, дома поскандалила с мужем, на работе были конфликты.

Правда небольшие деньги пришли, что-то там на работе не доплатили ещё с прошлого года. Может быть стоило оставить дополнительно откуп?
Если у кого и были такие "делишки"... мое мнение,  что это никак не связано с этим ритуалом, мы им отдаем свою нищету и на этом все.... люди иногда болеют и ругаются и это абсолютно нормально, и связывать с этим ритуалом не стоит.
Не стоит никого лишний раз баловать, откупом есть те мелкие деньги,  которые вы использовали в ритуале.... Я специально собираю мелочь и когда мне нужно, беру сколько взялось, без счету и отношу.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Marusa

  • **
  • 72
  • 6
  • С Благодарностью +
Отвязаться от нищенской доли
Заговорить деньги в глухую полночь. Мелочь кинуть на перекрестке и уйти,
не оглядываясь, домой.

"Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ,замок,язык. Аминь"
Уважаемые практики
Возле дома только один перекресток, чтобы пройти на остановку надо каждый день ,через него ходить , можно ли ночью сбросить  нищету , а днем по нему ходить?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
можно ли ночью сбросить  нищету , а днем по нему ходить?
можно, но не на следующий день после проведения, нужно выдержать интервал 2-3 дня хотя бы. Ходите по другой дороге, если для вас важен результат, а не удобство при перемещениях.
Меня здесь больше нет.

Отпишусь и я. Подтверждаю, что обряд рабочий. Правда 2-жды пришлось его откладывать. В первый вечер повалил снег и я поняла, что утром никто не найдёт монет. Во второй вечер со мной вдруг пошёл "гулять перед сном" муж ......

Но на третий раз всё прошло нормально - и погода хорошая и на перекрёстке было безлюдно. Делала ближе к 20-00 вечера.

Деньги пришли через пару дней в подарок. Но небольшие)). И предложили подработку.

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Марципан, его лучше в комплексной работе использовать.

У меня ритуал на мелочь сначала сработал хорошо и быстро, делала на каждую убыль, но после 6 мес действие начало ослабевать. На откуп всегда носила пачку сигарет, черти трудились на ура. Причем не только деньги начали приходить, но и банк простил долг в 200 баксов, что очень приятно удивило, причем дали подписать документы, где стояло что долг оплачен. Молодцы ребята работали хорошо.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
 Уважаемые практики. Заговор с 1 поста. Если делать для семьи, то на каждого отдельно, по одному в ночь? И как лучше детей, мужа , потом себя?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
детям-то зачем делать? деньги в семью через родителей приходят.
Меня здесь больше нет.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
детям-то зачем делать? деньги в семью через родителей приходят.
Все взрослые.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
пусть тогда сами себе делают. На другое лицо этот обряд очень слабо работает.
Меня здесь больше нет.

Здравствуйте!
В тексте заговора есть и о том, кто копеечку подбирает, и о чёрте. Поясните мне, пожалуйста, кому всё-таки передаётся беднота.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Делала ритуал "темная ночь" сработал хорошо исчезли денежные потери. Его я делала вмести с ритуалом "золотой идол" - второй сработал как стабилизация дохода причем с небольшим повышением. 
Далее на убыльную луну решила попробовать сделать обряд на перекрестке на мелочь и начинались мелкие денежные потери. Как писалась ранее я брала не полную жменю мелочи которую наговаривала на перекрестке.  В начале обряда мне ни кто не встретился по пути а после начали попадаться люди.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Делала ритуал "темная ночь" сработал хорошо исчезли денежные потери. Его я делала вмести с ритуалом "золотой идол" - второй сработал как стабилизация дохода причем с небольшим повышением. 
Далее на убыльную луну решила попробовать сделать обряд на перекрестке на мелочь и начинались мелкие денежные потери. Как писалась ранее я брала не полную жменю мелочи которую наговаривала на перекрестке.  В начале обряда мне ни кто не встретился по пути а после начали попадаться люди.
Вопрос если вы слелали два обряда и у вас все наладилось, зачем перекладывать нищету на мелочь? Когда все хорошо этот ритуал не делается. Мелких монет нужно взять сколько возьмется, без счету.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status